Досуг наших детейВаше отношение к детским лагерям

Модератор: Луковка

Автор темы
Шатенка
Вероисповедание: православное
Сыновей: 1
Дочерей: 3
Ваше отношение к детским лагерям

Сообщение Шатенка » 25 июн 2013, 11:52

Прошу поделиться опытом.Отправляете ли вы детей в летние лагеря? С какими отрицательными моментами приходилось сталкиваться? Ситуация такая.Старшей дочери 8 лет,в этом году во второй раз поехала в лагерь.Лагерь хороший,природа,озеро,питание-выше всяческих похвал.И ребенку очень нравится.Но на душе все равно неспокойно.Если раньше худшее,чему могли научить в лагере-это лазить по соседним огородам,то нынче не знаешь чего и ждать.В прошлом году девочки из ее отряда гуляли с мальчишками,целовались "взасос"(слова дочери)Напомню,детям 7-9 лет.Конечно,отправляя,прочитала кучу наставлений,но все равно как-то нервничаю.Поделитесь,пожалуйста опытом,мамы школьников.

Реклама

Акка Кнебекайзе
Смешарики, вперед!
Сыновей: 4
Дочерей: 0
Профессия: старуха свеШница 99-го уровня
Ко мне обращаться: на "ты"
:
Победа в конкурсе
Re: Ваше отношение к детским лагерям

Сообщение Акка Кнебекайзе » 25 июн 2013, 12:19

Шатенка, может, Вам стоит поискать православные лагеря? Мои парни ездят уже не первый год в такие, и я и они очень довольны.... Еще мои пацаны ездили в лагерь спортивный(они у меня баскетболисты) тоже все здорово. Просто в "профильных" лагерях дети максимально загружены и на глупости ни сил ни времени нет... А про православные лагеря и говорить, думаю, не надо: со священниками же ездят :wink:
сколько ни лей воды, никогда не изменишь суть –
просто быть, просто действовать, просто быть действием,
прямо в этот момент просто быть частью этой песни.

Автор темы
Шатенка
Сыновей: 1
Дочерей: 3

Сообщение Шатенка » 25 июн 2013, 13:11

К сожалению,в нашем городе таких предложений не встречала.Точнее есть,но для подростков лет с 14,так как условия там походные(живут в палатках,сплавляются по рекам),а вот чтобы обычный лагерь,но православный,увы... :(

Гречина
Сыновей: 2
Образование: высшее

Сообщение Гречина » 01 окт 2013, 10:52

В этом году детки нашей воскресной школы ездили на две недели в "Солнечную Мордовию" - детский православный лагерь при Иоанно-Богословском мужском монастыре под Саранском (с.Макаровка). Очень понравилось. У монастыря есть сайт, посмотрите.

alla_nord
Дочерей: 2

Сообщение alla_nord » 15 фев 2016, 13:20

Да, нужно именно в профильные спортивные лагеря деток отдавать, там у них времени не будет чем-то плохим заняться, все время загружены будут.

Вернуться в «Досуг наших детей»