Наши женские проблемыСуществует ли дружба между мужчиной и женщиной?

dafna
Вероисповедание: православное
Образование: высшее
Ко мне обращаться: на "ты"
Re: Существует ли дружба между мужчиной и женщиной?

Сообщение dafna » 08 ноя 2016, 19:28

думаю, дружба существует, но очень редко. Вы правильно сказали, что зачастую есть крен в одну сторону

Реклама

Певчая птичка

Сообщение Певчая птичка » 20 ноя 2016, 10:51

Дружба существует, но, практически всегда, с одной стороны было хоть какое-то чувство.
У меня есть очень близкий "друг=брат=практически сестра". Мы дружим давно, когда я вышла замуж, он стал другом всей семьи и мы считаем друг друга братом и сестрой, даже так представляем друг друга посторонним людям. Но я точно знаю, да он и признавался, что был период, когда я ему нравилась и пару лет назад он говорил, что женщина ему нужна такая, как я, потому он до сих пор один.
Есть ещё один друг, мы почти 10 лет дружим, нас познакомил его духовник в надежде, что мы поженимся. Мы остались друзьями, но, опять таки, был период, когда я ему очень сильно нравилась и он жалел, что в своё время сам сказал, что парой нас не видит. Он так же - друг семьи теперь. Был женат, в сане, но жена его бросила :cry:
Был ещё один друг мужа, который стал другом семьи и я его стала считать и своим другом тоже. Потом он как=то резко разорвал с нами отношения - в гости не ходит, к себе не зовет, всегда какие-то отговорки. Недавно узнала, что причина - он стал ко мне испытывать не дружеские чувства и по-скольку он - верующий, принял единственное правильно решение :( . Надеюсь, что когда у него это пройдёт, дружба возобновится
Кому iPhone и Swarovski, кому Афон и Саровский )))

Zaiuwka
Профессия: техниик

Сообщение Zaiuwka » 03 янв 2017, 23:34

Один друг мне сказал, что дружба между мужчиной и женщиной существует, если со стороны мужчины всегда интерес больше чем дружеский (не обязательно влюблённость). Это мнение мужчины

Polly
Профессия: домохозяйка

Сообщение Polly » 04 янв 2017, 00:16

Zaiuwka, ой, думаю, всё-таки сколько людей, столько и мнений. Буквально на прошлой неделе услышала мнение священника, что да, подобная дружба существует. Вот тебе тоже мнение мужчины :)

Вернуться в «Наши женские проблемы»