ДевичникНесколько лет хожу в один храм. Но вот

Для тех, кто только готовится к супружеской жизни

Модератор: Эллира

Zaiuwka
Вероисповедание: православное
Образование: высшее
Профессия: техниик
Ко мне обращаться: на "ты"
Re: Несколько лет хожу в один храм. Но вот

Сообщение Zaiuwka » 09 мар 2015, 21:56

Eva, подойти самой, познакомится...... ну не знаю... я бы точно не смогла. Я точно не из решительных, очень боюсь отказа и вообще может быть у него уже есть девушка. Таким лучше молится, молится, молится и ВЕРИТЬ, что Господь всё управит в соответствии с моим нерешительным характером :) А если его "уведут" значит так и должно быть. Я бы советовала просто попадаться ему на глаза,стоять поближе к тому месту где он читает, мелькать почаще как бы невзначай. ну как то так.
У меня сейчас похожая ситуация, но я даже не уверена не женат ли он....Жду пока всё прояснится милостью Божией.

Реклама

Таньюша
Сыновей: 1
Профессия: учитель

Сообщение Таньюша » 11 фев 2016, 00:45

Я думаю, что у каждой бывает похожая ситуация. :oops:

Zaiuwka

Сообщение Zaiuwka » 02 май 2016, 20:53

Зашла вот в старую тему. Я тут писала выше, так вот тот парень подошел ко мне знакомится САМ!больше года ходили вокруг да около,причем парень то общительный оказался и не стеснительный совсем и то так долго.... Сейчас общаемся,да только вот,кажется, :oops: не мое это,но пусть Господь вразумит :) Дело в том,что у него в характере есть такие черты которые есть у меня и которые мне не нравятся в себе,поэтому я их отчетливо вижу в других. Но, общаться с ним мне нравится даже как с другом, человек верующий и очень интересный :)

Miroslava
Дочерей: 1
Образование: среднее

Сообщение Miroslava » 26 окт 2016, 14:17

У одной знакомой будущий муж строил ей в храме глазки 2 года. Потом они на чьём-то дне рождении начали общаться и вот уже много лет вместе.

Сейчас у меня ситуация такая, что нравится один парень. Общаемся только в храме. У нас там одно общее дело.
Он сам подходит общается. Интересуется мной, подвозит, когда у него есть возможность.

Я сама боюсь активничать, так как у меня есть ребёнок. Понимаю что хорошего мужчину не должно это останавливать, но всё же.... Какой-то ступор.

Ещё оночень далеко живёт. Нам никак не состыковаться в внехрамном мире....
Не пойму нравлюсь я ему или нет...

Но главное, что я хотела сказать, ищите общую деятельность, учавствуйте в мероприятиях, обшайтесь сами как можно больше вообще со всеми.

Zaiuwka

Сообщение Zaiuwka » 30 окт 2016, 11:33

"[quote="Лунная Лиса"]Источник цитаты т.е., Вы всегда приходите к незнакомым людям и с порога рассказываете о том, как хотите изменить мужу?
а когда Вам указали на бестактность просите помощи?
в чем?
я не вижу просьбы о помощи
===
странно, что приходится объяснять это взрослой женщине "
===
Лунная Лиса зачем нападать на человека? это для вас завсегдатаев, форум существует чтобы иметь постоянных друзей и постоянное общение здесь, а человек может быть сидит и мучает рассказать подругам реальным не может о чем то поэтому и зашла на этот форум чтобы излить душу а ты сразу знакомится рассказать о себе
не надо отталкивать потенциальных форумчан занудством

Дуняша
Образование: высшее, имею учёную степень
:
Победа в конкурсе

Сообщение Дуняша » 30 окт 2016, 12:47

Zaiuwka, ну вы чего? :)

Отправлено спустя 5 минут 36 секунд:
Судя по манере "захода" на форум есть вероятность, что Татьяна Фёдорова самый простой тролль. :Search:
Понимаете, не станет нормальная женщина так откровенничать с ходу с чужими людьми. Даже несмотря на то, что мы тут за никами спрятаны.
Вопроса не звучало, только провокация и обвинения...

Замечание от модератора
За сим, дорогие девушки, тему закрываю :chelo:
Топикстартер получила достаточно советов, будем надеяться, что они ей помогли :)
В разделе достаточно тем, раскрывающих разные стороны досемейной жизни девушки, приглашаю туда :chelo:

Наших модераторов прошу не обижать!!
Они поопытнее в форумской среде и, как могут, хранят форум и форумчаток от всякого рода нечистот.
Вот правила почитать можно еще Правила форума Прихожанка.ру

== Правила форума ==
Молись Богу,от Него победа.
А.Суворов

Вернуться в «Девичник»