Наш дом — планета ЗемляПутешествия на автобусе

Природа, флора, фауна, экология, археология, география, геология, природные явления, интересные факты

Модератор: Соломинка

Автор темы
Ofeliya
Вероисповедание: православное
Сыновей: 1
Дочерей: 1
Образование: высшее
Ко мне обращаться: на "ты"
Путешествия на автобусе

Сообщение Ofeliya » 07 янв 2017, 12:42

Я знаю, что в Европу существуют автобусные туры, для тех кто путешествует бюджетно. Кто уже так ездил? Удобно это?

Реклама

Svetla
Вероисповедание: православное
Сыновей: 1
Дочерей: 0
Образование: высшее
Профессия: менеджер
Ко мне обращаться: на "ты"
Re: Путешествия на автобусе

Сообщение Svetla » 07 янв 2017, 23:09

Знаете выражение "Галопом по Европе" . Это как раз тот самый случай! Я работаю в туризме уже довольно давно. И продаю эти туры. Сама как то тоже решилась на такой тур, но у меня был авиа перелет туда и обратно Москва-Прага-Москва, а по странам Европы на автобусе. Это еще терпимо, а если вы едите из России на автобусе, тогда тяжеловато. Еще могу добавить , что туры с ночными переездами самые дешевые, но и самые тяжелые. Если хотите что бы было комфортно , берите без ночных переездов или чтобы их было минимум. И стран что бы было поменьше , ну к примеру не больше 4. Если будет больше , голова закружится и все впечатления смажутся. А если что бы совсем комфортно , то тогда с авиа перелетом туда и обратно, а там , что бы было 3- страны. Стандартный пакет из Москвы на Прагу, а там потом Германия, Австрия.Идеально на неделю!

Вернуться в «Наш дом — планета Земля»