Вера и духовная жизньКак выжить в Содоме?

Модератор: Странница

Людмила Ф
Вероисповедание: православное
Сыновей: 3
Дочерей: 1
Re: Как выжить в Содоме?

Сообщение Людмила Ф » 06 июл 2016, 12:01

Иулия:Источник цитаты может второй крестик с цепочкой себе купить серебряные и по очереди с золотым носить. Не знаю можно ли так.
А почему нельзя? Конечно, можно.
Проснулась утром рано и думаю: встану,горы сверну...повернулась на бок - зачем в природу вторгаться, пусть стоят!

Реклама

танюсик
Образование: среднее специальное
Профессия: бухгалтер
Ко мне обращаться: на "ты"

Сообщение танюсик » 06 июл 2016, 12:30

Где-то я читала, что вроде как какой крестик надели при крещении, такой и нужно носить, это ж не украшение какое-нибудь. Какая разница какой, серебрянный или золотой или оловяный, его ж все равно не видно. :unknown: А может и можно менять как кулончики ?
"Жить не тужить, никого не осуждать, никому не досаждать и всем мое почтение." Св. Амвросий Оптинский.

Мурлыка
Солнечная улыбка
Профессия: технолог, портной

Сообщение Мурлыка » 06 июл 2016, 13:13

Людмила Ф:Источник цитаты
Иулия:Источник цитаты может второй крестик с цепочкой себе купить серебряные и по очереди с золотым носить. Не знаю можно ли так.
А почему нельзя? Конечно, можно.
Я так и делаю. :oops: пока молодая..
Все же если надеваю бижутерию под серебро или камни, то золото не подходит рядом. :)
Сердца людей - ценней, чем золотые слитки, мы все должны друг другом дорожить...
Бывает, от тепла простой улыбки, стоящий на краю - захочет жить

Иулия
Образование: высшее
Профессия: информатик-экономист
:
Способности и упорство

Сообщение Иулия » 06 июл 2016, 18:59

Мурлыка:Источник цитаты Я так и делаю. пока молодая..
Все же если надеваю бижутерию под серебро или камни, то золото не подходит рядом.
Спасибо
Мама мне говорит, что нельзя. Нужно еще у брата спросить :)

Отправлено спустя 3 минуты 50 секунд:
танюсик:Источник цитаты что вроде как какой крестик надели при крещении, такой и нужно носить, это ж не украшение какое-нибудь.
У меня не сохранился крест от моего крещения. Меня в младенчестве крестили и крест был совсем простым, по моему его бабушке отдали, когда ее крестик сламался. А в лет 13 начала сама делать первые шаги к храму и тогда крестик и одела и постоянно с ним
"Ты, Господи, не удаляйся от меня, Сила моя! поспеши на помощь мне!"
Пс. 21, 20

Иоанникия
Ко мне обращаться: на "вы"

Сообщение Иоанникия » 25 авг 2016, 21:37

В Содоме выжить трудно, нужно держать себя в руках и не впадать ни во зло ради наказания, ни в соблазн. Благо, я никогда не велась на иллюзию "свободной личности" и прочий навязанный маркетинг. :candle:
 Замечание от модератора
Видео удалено в целях исключения соблазна!
== Правила форума ==

Синий Чулочек
Сыновей: 1
Профессия: Фея домашнего уюта.
:
Первая рукодельница

Сообщение Синий Чулочек » 26 авг 2016, 13:37

Иоанникия, а зачем здесь этот клип, что вы этим хотели сказать ?
Не запрещай себе творить, пусть иногда выходит криво -
Твои нелепые мотивы никто не в силах повторить.

Katrin

Сообщение Katrin » 26 авг 2016, 17:24

А я сегодня на другом светском форуме прочитала такое. :%) Вот думаю, уже начинается конец света или ещё погодим. :shock:
28 августа в 18.00 (МСК) - ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ ОБРАЩЕНИЯ К СОЛНЦУ

Нас объединяет то, что мы живем на планете Земля, жизнь на которой зависит в первую очередь от Солнца. И нас объединяет опасность исчезновения нашей жизни на этой планете. Наши предки умели разговаривать с Солнцем и просить у него помощи во всем, к этому был привязан весь их уклад жизни. Давайте же и мы попросим у Солнца хотя бы самого главного — возможности жить в мире на этой Земле, исчезновения и разрушения всех убийственных планов врагов человечества. Это — несложно, но это очень эффективно, если мы сможем сделать это всем миром. Солнце обязательно ответит.

В истории Второй мировой войны был документально зафиксированный случай, когда весь японский народ обратился к богине Солнца Аматэрасу с просьбой предотвратить нападение американской эскадры на японский флот. И в океане поднялась буря, разметавшая американские военные корабли. Заметьте, богиня Солнца не помогла японцам в войне, а сделала так, чтобы бойни не случилось. Солнце помогает не в войне, а в мире.

Стало известно, что весь мир будет обращаться к Солнцу 28 августа в 18 часов по московскому времени. Присоединяйтесь!
Твой ребенок–это твой Киев и твой Иерусалим.Вот твое место молитвы и твое место Богослужения (о.Алексей Мечев))

Эль Ниньо
Дочерей: 2
Образование: среднее
Профессия: чтец

Сообщение Эль Ниньо » 27 авг 2016, 20:02

Katrin, Ну кто о чем. :prface:
У нас Успение! :angel:
Новый интернет-тариф "Высыпайся!" интернет автоматически отключится в 10 вечера!
Один жучок, полдня и вы готовы!

Katrin

Сообщение Katrin » 27 авг 2016, 21:01

Эль Ниньо, а мы вот о таких и помолимся, очень время подходящее. Праздник огромный опять же. :sv:
Твой ребенок–это твой Киев и твой Иерусалим.Вот твое место молитвы и твое место Богослужения (о.Алексей Мечев))

Аделаида

Сообщение Аделаида » 05 ноя 2016, 18:50

Ева:Источник цитаты Вспомнился Лот: жил человек в Содоме, наверняка видел всякое... вот как он реагировал? как жил? ну почему об этом в Библии не говорится поподробнее?
Так и жил. Разврат - это тоже товар. Просто Лот в этом товаре не нуждался, вот и не "покупал" его.

Шелест
:
Призёр фотоконкурса

Сообщение Шелест » 05 ноя 2016, 18:54

Аделаида, вечер добрый!
Давайте знакомиться. Приходите в тему
Здравствуйте,давайте знакомиться-2
Обычно с этого принято начинать общение :)
Прошу молитв о упокоении души раба Божия Георгия.
Смирение и без дел прощает многие согрешения , а дела без смирения безполезны. Св Исаак Сирин

Аделаида

Сообщение Аделаида » 05 ноя 2016, 18:57

Шелест:Источник цитаты Обычно с этого принято начинать общение
Я даже не знаю, что написать. Форум как форум. Это даже странно для форума. Я видела десятки различных религиозных форумов, но нигде не просят рассказать о себе то, что все равно никому не будет интересно.

Отправлено спустя 51 минуту 31 секунду:
Тем более тут удаляют сообщения нейтрального характера. Интересно посмотреть на реакцию после критики.

Зарянка
Победитель литературного конкурса эссе
Сыновей: 0
:
Писательский дар

Сообщение Зарянка » 05 ноя 2016, 20:04

Аделаида, этот форум действительно отличается от других. На мой взгляд, тем, что мы здесь не просто высказываем мнения, но и живем как семья в некотором роде. Общие радости, горести, молитвы. ..
Без любви всё - ничто.

Марьюшка
Профессия: учитель английского, переводчик

Сообщение Марьюшка » 05 ноя 2016, 20:24

Зарянка, Танечка, дорогая, привет. Как я рада, что ты заглянула к нам на огонек. :friends: Как. Раз сегодня о тебе вспоминала-думала.

Танюш, бисер прибереги....
Дорога возникает под шагами идущего

Зарянка
Победитель литературного конкурса эссе
Сыновей: 0
:
Писательский дар

Сообщение Зарянка » 05 ноя 2016, 20:34

Марьюшка, :friends:
Без любви всё - ничто.

Omela

Сообщение Omela » 23 ноя 2016, 14:39

Ева:Источник цитаты Товарищи, уже прошла почти неделя, как я это увидела, но я до сих пор в шоке!
Ева:Источник цитаты 1. как реагировать на подобные голосистости в общественных местах?
Есть такая притча, правда, из восточной философии:
"Однажды два монаха подошли к неглубокой, но бурной реке, и тут к ним обратилась девушка — помочь ей перейти на другой берег.
Недолго думая, один из монахов взял девушку на руки и перенёс её на другой берег.
Второй тоже перешёл и оба монаха продолжили путь.
И вдруг через пару часов второй монах, не выдержав, воскликнул:
— Как ты мог! Ведь нам не то что прикасаться, и смотреть-то на женщин возбраняется. А ты нёс её на руках!
— Брат мой! Я перенёс её и оставил на берегу, а ты — до сих пор несёшь её"

Если изменить ситуацию нет возможности - остается, действительно, просто правильно реагировать, с наименьшим ущербом для себя

Соломинка
Профессия: Ландш.дизайнер, 3d-моделлер, юрист))

Сообщение Соломинка » 05 дек 2016, 02:43

Каста «неприкасаемых»
Дмитрий Песков прокомментировал нашумевшее выступление Константина Райкина

Художественный руководитель театра «Сатирикон» на съезде Союза театральных деятелей России выступил с резкой критикой по поводу закрытия в последнее время выставок и спектаклей, введения цензуры и «сталинского» лексикона Минкультуры. Пресс-секретарь президента России в ответ на слова Райкина призвал не путать цензуру с государственным заказом на те или иные произведения. А также посоветовал разделять их на те, которые ставятся на государственные деньги, и на те, которые ставятся с привлечением «каких-то других источников финансирования».

Песков считает, что если государство дает деньги на ту или иную постановку, то оно вправе обозначить и ее тему. Если говорить о тех постановках, которые ставятся не на государственные деньги, то в них, по мнению пресс-секретаря, главное – это не нарушать требования законодательства. Речь идет о борьбе с экстремизмом и провоцировании розни на религиозной или иной почве.

Константин Райкин считает, что либеральные деятели культуры – это каста «неприкасаемых», которых никто не смеет критиковать.

Что бы ни вытворяли сегодня на сцене, на экране или во время выставок иные современные «творцы», никто их не вправе ни остановить, ни попрекнуть, ни даже высказать в их адрес иную точку зрения. Такую, прямо скажем, спорную точку зрения высказал известный актер, руководитель театра.

Выступая на 7-м съезде Союза театральных деятелей России и обращаясь к коллегам, он заявил буквально следующее: «Меня очень тревожат – я думаю, как и вас всех, – те явления, которые происходят в нашей жизни. Эти, так сказать, наезды на искусство, на театр, в частности. Эти совершенно беззаконные, экстремистские, наглые, агрессивные, прикрывающиеся словами о нравственности, о морали, и вообще всяческими, так сказать, благими и высокими словами: «патриотизм», «Родина» и «высокая нравственность». Вот эти группки оскорбленных якобы людей, которые закрывают спектакли, закрывают выставки, нагло очень себя ведут, к которым как-то очень странно власть нейтральна – дистанцируется. Мне кажется, что это безобразные посягательства на свободу творчества… Словами о нравственности, Родине и народе, и патриотизме прикрываются, как правило, очень низкие цели. Не верю я этим группам возмущенных и обиженных людей, у которых, видите ли, религиозные чувства оскорблены. Не верю! Верю, что они проплачены. Так что – это группки мерзких людей, которые борются незаконными мерзкими путями за нравственность, видите ли».

(!!!) Хороша логика! Если кому-то не нравится то, что ты делаешь в искусстве, те, кто открыто об этом говорит или публично против этого протестует, кто тебе не аплодирует и не кричит «браво!», непременно – «мерзкие люди»?

А если кто-то говорит о нравственности, Родине и народе, то это непременно означает, что он «прикрывает этим низкие цели», что он «проплачен».

То есть, заслуженный артист считает, что у нас по определению не может быть искренних патриотов, и тех, кто горячо любит свою страну не за деньги.

Обругав «патриотов», господин Райкин вспоминает о своем папе. Обращается, так сказать, к авторитету замечательного и любимого народом артиста Аркадия Райкина. «Папа, когда понял, что я стану артистом, – пускает он ностальгическую слезу, – учил меня одной вещи; он как-то в мое сознание вложил одну такую вещь, он называл это – цеховая солидарность. Это некая этика по отношению к занимающимся одним делом вместе с тобой. И, мне кажется, сейчас время про это вспомнить всем».

Что имеет в виду господин Райкин под «цеховой солидарностью»? А это он тут же поясняет: «Вообще не надо общественным организациям бороться за нравственность в искусстве. Искусство имеет достаточно фильтров из режиссеров, художественных руководителей, критиков, души самого художника. Это носители нравственности».

И еще перл: «Я сейчас слышу: «Это чуждые нам ценности. Вредно для народа». Это кто решает? Это они будут решать? Они вообще не должны вмешиваться. Они должны помогать искусству, культуре», – решительно требует Райкин.

(!!!) Другими словами, не смейте нас судить! Помогайте, но не смейте критиковать и оценивать. Мы сами себе судьи. Мы сами – высший критерий, а остальные – пусть помолчат. Это он имеет в виду?

Позвольте, а для кого же тогда искусство? Смеем все-таки предположить, что актеры играют не сами для себя? Что и режиссеры ставят фильмы и спектакли не для того, что их смотрели только их коллеги. И что художники пишут картины не только для друзей-живописцев. Или господин Райкин считает, что мнение публики, мнение народа для художников, для творцов ничего не значит?

Но почему тогда государство должно помогать тому, кто на народ, на страну, плевать хотел?

Говорят, ничего запрещать не надо. Конечно, не надо, цензуры в нашей стране нет. Но есть нюансы. Может, «Майн кампф» Гитлера тоже не надо запрещать? Пусть печатают, читают, и снова готовят для вас газовые камеры? Ах, это не произведение искусства! Конечно, нет! Но, нацисты наверняка считают иначе. Где тогда грань, кто судья, о чем твердит Райкин, заявляя, что никакие запреты не нужны?

Мастерски сделанный с чисто художественной точки зрения фильм «Триумф воли», восхваляющий фашизм, сняла в своей время Лени Рефиншталь, так что, следует показывать его у нас в школах? Или все-таки лучше показывать детям фильм «Обыкновенный фашизм» Михаила Ромма? Или вообще никакого отбора делать не надо?

«Мне кажется, – панически заявляет Райкин, – сейчас, в очень трудные времена, очень опасные, очень страшные; очень это похоже… Не буду говорить, на что. Но сами понимаете…» И, попугав, Райкин обращается к коллегам, к тем, кто его «понимает», с призывом: «Нам нужно вместе очень соединиться и очень внятно давать отпор этому».

(!!!) Объединиться против кого? Давать отпор чему? Против тех, кто протестует против той мерзости, которой, увы, наполнены многие творения, причисляемые либеральными критиками к «современному искусству»?

Давать отпор тем, кому не нравится, когда на мосту в Петербурге выставляют огромный фаллос и объявляют это «шедевром»? Вручают за это премии? Или тем, кто возмущается, когда некий «акционист» приколачивает гвоздями свою мошонку к брусчатке на Красной площади и его за это либеральные СМИ дружно провозглашают «новатором», «творцом» и «смелым борцом с режимом»? Когда режиссеры выгоняют на сцену актеров в чем мать родила, и объявляют это «художественными поисками прекрасного»? Или когда «перформансом» объявляют мерзкие пляски в православном храме? Райкин хочет, чтобы все вокруг, наблюдая всю эту мерзость, покорно, понурив головы, молчали, потому что его, видите ли, так «папа учил»?

«Цеховая солидарность, как меня папа учил, обязует каждого из нас, работника театра – артиста, режиссера ли, – не говорить в средствах массовой информации плохо друг о друге. И в инстанциях, от которых мы зависим. Ты можешь сколько угодно быть не согласным творчески с каким-то режиссером, артистом – напиши ему смэску злобную, напиши ему письмо, подожди его у подъезда, скажи ему. Но не надо в это вмешивать средства массовой информации, и делать это достоянием всех. Потому что наши распри, которые обязательно будут, будут, творческое несогласие, возмущение – это нормально. Но когда мы заполняем этим газеты и журналы, и телевидение – это на руку только нашим врагам». «Запретили «Иисус Христос – суперстар», – негодует Райкин, – Господи! «Нет, кого-то это оскорбило». Да, оскорбит кого-то, и что?»

(!!!) Другими словами, он призывает превратить художников и артистов в своего рода «касту неприкасаемых», для которых закон не писан. Касту, которой позволено переходить все границы морали и нравственности и, безнаказанно оскорблять окружающих и поносить святые для других вещи.

«Оскорбили?» – «Ну и что?» – так, по его мнению, должен отвечать «низкой» толпе, то есть нам с вами, деятель из «касты неприкасаемых».

Ну, если вы сами решили быть такими – Бог с вами! Но только почему вы требуете для себя права оскорблять всех нас да еще за государственный (читай – наш) счет? Почему хотите лишить тех, кто на вас не похож, права голоса?

Константин Райкин уже не в первый раз выступает в поддержку «исключительности» либеральной тусовки. Оставляя только за ней все права на то, чтобы «суждение иметь», он категорически против тех, кто выступает с иных позиций. «Когда говорят, что новая национальная идея – патриотизм, я тоже не согласен, – заявил он недавно в интервью газете «Коммерсант». – Не может патриотизм быть идеей. Он – следствие. И вообще сегодня это такое затисканное слово, что мне просто не хочется его произносить. Как и слово «народ», слово «патриотизм» в нашей стране должно отдыхать еще лет 150 или 200. Прикрываясь этими словами, столько лет совершали чудовищные преступления.

«Что, по-вашему, наша национальная идея?», – задал ему вопрос корреспондент.

«Я вам скажу, – без колебаний ответил Райкин. – Деньги. У нас такая национальная идея. Набивание карманов во что бы это ни стало. Кто успеет, кто сможет. Очень материальное и циничное время. Много мракобесия. Оно у нас в стране вообще никогда не дремлет, всегда готово превратить любую замечательную идею в свою противоположность».

И тут снова позвольте возразить именитому маэстро. Может, действительно в его кругу, среди членов его касты «неприкасаемых», деньги и набивание карманов и в самом деле – «национальная идея», но зачем приписывать это всей стране, всем нам?

Причины возмущения народного артиста по поводу все чаще звучащих в нашей стране протестов против сомнительных “творений» деятелей касты «неприкасаемых» понять не трудно. Райкин и сам стал недавно их объектом.

(!!!) Поставленный им в Петербурге спектакль «Все оттенки голубого» обернулся бурным скандалом. У входа в театр «Балтийский дом», где шёл спектакль, стояли пикеты возмущённых постановкой граждан.

«Голубой» спектакль был поставлен Райкиным по пьесе драматурга Владимира Зайцева. Главный герой пьесы – подросток, неожиданно признающийся родителям, что он – гей. Как уверяли сторонники спектакля, он создан с целью «разоблачения» разного рода проявлений нетерпимости общества к человеку нетрадиционной ориентации. Но спектакль имел еще и отчетливый политический подтекст. В глубине сцены просматривалось голубое пятно «Лебединого озера» Чайковского. Этот фон, как сочли критики, напоминал, с одной стороны, о «терзаниях великого композитора», которому либералы уже давно приписывают нетрадиционные пристрастия, а с другой, – балетные сцены, которые транслировали по телевидению во время путча ГКЧП. Другими словами, постановщик как бы намекает на страдания «меньшинств» в условиях тоталитарного государства.

Разумеется, что появление такого спектакля в городе Пушкина и Достоевского многим решительно не понравилось. «Дрянь и гадость» – решительно заявил по поводу постановки Виталий Милонов, ныне депутат Госдумы, который пообещал подготовить по этому поводу обращение в прокуратуру. По его мнению, постановка нарушала законодательство о запрете гей-пропаганды среди несовершеннолетних и наносит ущерб нравственному здоровью общества.

(!!!) Другими словами, сам Райкин оказался в одном ряду с теми, кто из кожи вон лезет, чтобы нас приучить к тому, что мир должен быть "голубым", что пороки и отклонения это – «нормально», а вот осуждать их «стыдно и недопустимо».

То есть, проблема была поставлена им с ног на голову. Позорна, опасна для здоровья общества и недопустима не навязчивая гей-пропаганда, а, напротив, протесты против неё!

И вот теперь возмущенный «гонениями» маэстро, поставив вопрос уже на съезде, открыто добивается, чтобы таким спектаклям мы аплодировали и не смели слова сказать против. Иначе, как заявляет Райкин, это – цензура и покушение на свободу творчества! А не наоборот ли? Именно каста «неприкасаемых» пытается, заткнув рот своим критикам, установить в нашей стране либеральную диктатуру в искусстве.

P.S. Кстати, в середине прошлой недели Райкин говорил, что «Сатирикон» может закрыться из-за финансовых проблем. В связи с этим ему пришлось написать письмо в Минкультуры. Художественный руководитель театра в нём сетовал, что «Сатирикон» не может поставить новый спектакль из-за отсутствия денег. По его словам, деньги, выделяемые министерством культуры, не покрывают расходы на аренду помещения для театра. В Минкультуры пообещали рассмотреть обращение Райкина после того, как депутаты утвердят проект федерального бюджета на 2017 год.

Специально для «Столетия», Андрей Соколов
26.10.2016
http://www.stoletie.ru/vzglyad/kasta_ne ... yh_302.htm
ОСТАНОВИТЕ ПЛАНЕТУ- Я СОЙДУ !!

Соломинка
Профессия: Ландш.дизайнер, 3d-моделлер, юрист))

Сообщение Соломинка » 15 дек 2016, 03:43

В Канаде законом отменяют «отца» и «мать»
17.11.2016

20 октября канадские СМИ написали о том, что в Канаде в провинции Онтарио приступили к радикальной реформе семьи, путем ликвидации «отца» и «матери» и перехода к союзам из «четырех нетрадиционных усыновителей детей», сообщила «Русской народной линии» пресс-служба движения «Русские матери».

Реформу по ликвидации традиционной семьи в Канаде в провинции Онтарио либералы осуществляют посредством радикального изменения законодательства. В парламент данной провинции Канады был внесен и стремительно одобрен сразу в двух чтениях так называемый «Билл 28». «Билл 28» - это законопроект, фактически, «об обобществлении всех детей Онтарио гомосексуалистами». Суть нового закона состоит в том, что традиционное понятие «семьи» не просто отменяется, а в том, что вводится крайне радикальное изменение семейного права, полностью ликвидирующего право «кровных родителей» на собственных детей.

Новый закон вводит иное понятие «семьи», которое «скорректировано» специально для нетрадиционного общества Канады. Теперь «семьей» в Канаде станет называться «сообщество индивидуумов (из 4 человек) для усыновления детей». При этом из закона полностью исчезает понятие «кровной семьи», а также слова «отец» и «мать».

В новом законе Канады слова «отец» и «мать» заменены на якобы «выравнивающее всех нетрадиционных лиц страны в правах на усыновление детей» слово - «родитель».

Во многих странах, которые также пошли по пути признания нетрадиционной семьи и устранения «стереотипных ролей матери и отца», вместо «мама» и «папа» в официальный документооборот уже введены понятия «родитель №1», «родитель №2» и т.д.

СМИ сообщают, что этот нетрадиционный законопроект был внесен в законодательный орган провинции Онтарио 29 сентября 2016 года. Крайне быстро этот документ прошел оба чтения и был направлен на рассмотрение в «Комитет по социальной политике» уже через неделю. Такую поспешность правительство Онтарио объясняет тем, что якобы очень торопится «уравнять» всех жителей Канады в правах на усыновление детей.

При этом лишение детей права на «отца» и «мать» преподносится в новом законе Онтарио как якобы естественное желание правительства этой провинции «уравнять всех детей в правах». Дело в том, что дети, рожденные из пробирки при помощи различных искусственных технологий, в Канаде не знают и не могут узнать, кто являлся их «отцом» и «матерью» в принципе. Как объясняют власти, «доноров» при искусственном производстве детей может быть и «больше» двух. Авторы нового закона настаивают, что все остальные дети провинции Онтарио (рожденные естественным путем) должны быть срочно «выровнены» в правах на «незнание отца и матери» по аналогии с детьми, рожденными в генетических лабораториях Канады.

Логика нового закона провинции Онтарио в Канаде проста: нетрадиционные семьи Канады желают быть уверены, что при усыновлении ими «любого ребенка» (созданного в генетической лаборатории или зачатого естественным путем) память об «отце и матери» будет легально «стерта» навсегда.

Согласно новому закону (Билл 28), который в Канаде (Онтарио) отрабатывается как «типовой» для всех стран, узаконивших нетрадиционные «браки», в свидетельстве о рождении ребенка не будет указываться «отец» и «мать». Поводом для «изъятия» сведений о кровных родителях в Онтарио стало то, что «доноры спермы» и «доноры яйцеклеток» (которых может быть и 4, и более) официально в Канаде уже не могут признаваться ни «отцом», ни «матерью» ребенка. В данном случае в законодательство Канады вносится «поправка», которая «уравнивает» естественных мужчин и женщин в правах с «донорами генетического материала», превращая всех в Онтарио в «доноров» детей для гомосексуалистов. Гомосексуалисты теперь в Канаде потребовали, чтобы число «родителей», которые одновременно могут усыновлять ребенка, увеличили в Онтарио до четырех.

На общественное обсуждение данного закона было выделено в Онтарио всего 2 дня: 17 и 18 октября 2016 года.

Главный довод авторов закона (Билл 28) - нетрадиционные родители сталкиваются с сегодня с излишними барьерами при «покупке» детей. Главным препятствием при покупке детей, зачатых естественным путем, гомосексуалисты называют тот факт, что «отец» и «мать» данного ребенка еще не переведены законодательством Онтарио в категорию «доноров». Именно эту «несправедливость» гомосексуалисты Онтарио сегодня исправляют «Биллом 28». Теперь все «отцы» и «матери» детей Онтарио по новому закону будут превращены в «доноров» детей для гомосексуалистов. Мировое сообщество гомосексуалистов отрабатывает «Билл 28» в Онтарио как в экспериментальной лаборатории. Далее данную практику по глобальному «законодательному превращению» человечества в «доноров детей» для гомосексуалистов, видимо, распространят на другие страны Америки и Европы. Угроза подобной радикальной реформы законодательства под видом либеральной лжи о «гендерном равенстве» вполне реальна сегодня и для России.

Канадские эксперты кроме прочего усмотрели в законопроекте явное «женоненавистничество». Документ составлен таким образом, что «мать» даже не упоминается в нем.

25000 человек уже подписали петицию против дискриминации кровных родителей нетрадиционным сообществом Онтарио (Канада).
Источник
ОСТАНОВИТЕ ПЛАНЕТУ- Я СОЙДУ !!

Вернуться в «Вера и духовная жизнь»