ДевичникНе могу разобраться, как поступить

Для тех, кто только готовится к супружеской жизни

Модератор: Эллира

Эль Ниньо
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 6604
Вероисповедание: православное
Сыновей: 1
Дочерей: 2
Образование: среднее
Профессия: чтец
Ко мне обращаться: на "ты"
Re: Не могу разобраться, как поступить

Сообщение Эль Ниньо » 22 июн 2012, 11:35

molly_ju, Беги, роняя тапки, как сказала одна из форумчанок в другой теме! И не вздумай жалеть, что ты его не пожалела! Слава Богу, что ты не связала с ним жизнь. Закодированный - не значит здоровый! Они ждут раскодировки и потом отрываются по-полной! Хочешь счастья дочке - забудь этого МЧ. :(
Новый интернет-тариф "Высыпайся!" интернет автоматически отключится в 10 вечера!
Один жучок, полдня и вы готовы!

Реклама
Гаечка
Победительница рукодельного конкурса-2018
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 5146
Имя в крещении: Ольга
Сыновей: 1

Сообщение Гаечка » 22 июн 2012, 19:24

molly_ju, твоя боязнь порвать отношения понятна, НО поставив на весы все ЗА и ПРОТИВ надо просто сделать свой выбор. Неимеешь силы сказать в глаза, напиши електронку, смску, а там колесо покатится и главное не поддавайся на уговоры и пустословия, которые обязательно последуют. Только реальные действия.
Кодирование... незнаю, честно, как к этому относится церковь, но знаю пару человек закодированых сама, так вот 2 из них умом повредились явно. Одного(это мой сосед) всё кто-то преследовал его, после того как закодировался, в конце концов жена вызвала скорую, его забрали, подлечили, но он сейчас всё время на антидепрессантах и ходит "ни рыба ни мясо", второй (муж моей крёстной) уже пару лет как умер, но через какое то время после кодировки ему что-то стало болеть в желудке или где то там, боли были сильные, они объездили множество больниц, никто ничего не находил, говорили нет никаких особых отклонений для таких болей, он и в психушке лежал, что дало возможность его таки потом отпеть и похоронить как христианина, т.к. человек повесился.
Вообще алкоголь, он очень хороший антидепрессант, и как правило, пьют именно по этой причине, поэтому всегда и впервую очередь надо искать причину, почему же человек хочет пить, т.к. отобрав от него алкоголь причина никуда не девается и всё равно это потом всё выходит наружу.
прошу молитв о р.Б. болящем Владиславе

Иулия
Всего сообщений: 4444
Образование: высшее
Профессия: информатик-экономист
:
Способности и упорство

Сообщение Иулия » 02 июл 2012, 05:50

Гаечка:Кодирование... незнаю, честно, как к этому относится церковь
Как утверждает иерей Игорь Бачинин , который возглавляет общество трезвления (его лекции о преодоление алкогольной и табачной зависимости можете посмотреть в интернете)

Во время кодирования человеку подселяют беса и да. У человека появляется временная сила воли не пить. Но природа этой силы дьявольская. Когда человек трудится и нудит себя, тогда сам Бог протягивает ему руку. Помните библию "От ныне Царствие Божие трудом берется" или "Царствие Божие нудится"
и сила воли переводится как сила желания - т.е. мы должны сами желать бросить порок. Именно за не достатком желания и нет действий. А если мы над собой сами не работаем, то в нашей голове не чего и не меняется.

Поэтому кодированные просто временно держаться благодаря бесовской силе воли, они держаться на страхе умереть, котор. им внушают при кодировании.

А потом все сидят за столом праздничным и пьют, а кодированный держится, но это не значит, что он не хочет выпить. Желание выпить не уходит, просто не дает страх - страх умереть от выпитой рюмки. Но раз праздник, два - гости, три - застолье и желание выпить пересиливает страх и кодированный начинает пить еще сильней как бы восполняя те дни трезвости.

У меня сейчас со знакомым такое происходит, по бабкам ездил много и по врачам и вообще запил и злой стал.

Или же может быть наоборот пить он бросит, но бес то подсажен и на место выпивки придет другая страсть - блуд, накопительство и т.д. Какая разница для беса чем душу погубить, не хочешь это - на другое.
"Ты, Господи, не удаляйся от меня, Сила моя! поспеши на помощь мне!"
Пс. 21, 20

Ксюня
Всего сообщений: 34
Профессия: менеджмент

Сообщение Ксюня » 06 июл 2012, 12:34

О, да это ужасно,когда ты влюблена в человека, а он подвержен явной страсти (духовной болезни) и ты ему помочь ничем не можешь (кроме молитвы) и сама мучаешься... Желаю чтобы у Вас все разрешилось :Rose:

Ривьера
Всего сообщений: 679
Дочерей: 1
Профессия: housewife

Сообщение Ривьера » 10 июл 2012, 11:24

Иулия:Во время кодирования человеку подселяют беса
А как обычному врачу, не колдуну, у которого и в мыслях подобного нет, такое возможно?
Много можно интересного услышать, если почаще молчать.

Иулия
Всего сообщений: 4444
Профессия: информатик-экономист
:
Способности и упорство

Сообщение Иулия » 11 июл 2012, 09:11

Ривьера:А как обычному врачу, не колдуну, у которого и в мыслях подобного нет, такое возможно?
ну так в мыслях нет, а на деле есть
Просто врач сам не осознает , что является орудием и занимается не хорошим делом. Ему кажется, что он добро делает, а на самом деле только вредит

ну это я так думаю , это мои мысли
"Ты, Господи, не удаляйся от меня, Сила моя! поспеши на помощь мне!"
Пс. 21, 20

Ответить Пред. темаСлед. тема