За советом к батюшкеЖенщина в красном платке без лица

Священники отвечают на вопросы участников православного форума Прихожанка.ру

Модератор: Иля

Информация
Уважаемые форумчанки!
1. В этом разделе первыми на вопрос отвечают священнослужители. Остальных участников форума просим оставлять свои комментарии после комментариев священников. В случаях осуждения или какого-либо другого негатива в сторону священнослужителей ваши сообщения в этой теме будут удалены модератором.
2. Для более полного и конкретного ответа священника просим указывать максимально исчерпывающую информацию о себе,своей семье, и сложившейся ситуации,требующей совета.При отсутствии этих данных ответ священника не сможет быть полным и касаться именно вашей ситуации, а будет иметь общий, теоретический характер.
3. При необходимости,в зависимости от ситуации,батюшка может написать вам ответ в ЛС, как по вашей просьбе,так и тогда,когда посчитает это необходимым.
4. При наличии нескольких священнослужителей, подтвердивших свой статус, отвечающих на вопросы раздела, в теме отвечать на вопросы, возникшие в процессе обсуждения имеет право тот, кто первый дал ответ в данной теме, или тот, кому непосредственно адресован вопрос.
Автор темы
АнитвелА
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 1
Вероисповедание: православное
Образование: высшее
Профессия: Офисный работник
Ко мне обращаться: на "ты"
Женщина в красном платке без лица

Сообщение АнитвелА » 13 ноя 2017, 05:31

Здравствуйте! помогите пожалуйста советом. В ночь с субботы на воскресенье я проснулась и увидела,что у входа в комнату стоит женщина в темном плаще и красном платке, я не спала-это совершенно точно. Я пыталась разбудить мужа, била его от страха, тормошила, а женщина стояла и смотрела. Как только я включила телевизор, женщина исчезла и муж проснулся. В церкви сказали надо пойти исповедаться, и молиться. Никакие обереги мне не нужны. Получается,что я такая грешница,что ко мне нечисть начала приходить? Страшно ложиться спать,что сегодня сделать перед сном,чтобы больше не видеть ее? Исповедовалась весной на пасху. Теперь пойду в эти выходные на исповедь.

Реклама