Кого из животных вы содержите? Фото приветствуется. ⇐ Наши питомцы
Модератор: Марьюшка
-
Оптимистка - Сообщения: 3563
- Зарегистрирован: 09.10.2014
- Откуда: Город на реке
- Вероисповедание: православное
- Дочерей: 1
- Образование: высшее
- Ко мне обращаться: на "ты"
-
Соломинка - Сообщения: 8182
- Зарегистрирован: 28.08.2010
- Откуда: Город на болоте)))
- Вероисповедание: православное
- Дочерей: 2
- Образование: высшее
- Профессия: Ландш.дизайнер, 3d-моделлер, юрист))
Re: Кого из животных вы содержите? Фото приветствуется.
просто решила погуглить
Так и я не знала
Мы не умещаемся в прокрустово ложе современной жизни, а если ее мерки нам в самый раз – значит мы не настоящие христиане... Иеромонах Серафим Роуз
-
Elle - Сообщения: 578
- Зарегистрирован: 06.09.2010
- Вероисповедание: православное
- Образование: высшее
- Ко мне обращаться: на "вы"
Re: Кого из животных вы содержите? Фото приветствуется.
Агата, Жулька просто необыкновенная!
А я добрая, – неожиданно вставила генеральша, – и если хотите, я всегда добрая, и это мой единственный недостаток...(с)
-
Агата - Сообщения: 612
- Зарегистрирован: 06.02.2012
- Откуда: ДВ
- Вероисповедание: православное
- Имя в крещении: Анна
- Образование: высшее
- Профессия: инженер
- Ко мне обращаться: на "ты"
-
*Елена* - Модератор
- Сообщения: 5422
- Зарегистрирован: 29.12.2015
- Откуда: Крым
- Вероисповедание: православное
- Имя в крещении: Елена
- Дочерей: 1
- Ко мне обращаться: на "ты"
Re: Кого из животных вы содержите? Фото приветствуется.
Дети мне прислали вот такое фото ихнего котейки....
Оказывается вот она какая, розовая мечта

Оказывается вот она какая, розовая мечта
«Верую, Господи, помоги моему неверию» (Мк. 9, 24)
-
Татьянушка
- Сообщения: 1638
- Зарегистрирован: 23.06.2015
- Откуда: Тьмутаракань
- Вероисповедание: православное
- Сыновей: 1
- Дочерей: 1
- Ко мне обращаться: на "ты"
Re: Кого из животных вы содержите? Фото приветствуется.
[IMG]http://images.vfl.ru/ii/1493135691/1413 ... 6229_m.jpg[/IMG]
Наша новенькая беззубенькая киса. Это уже третья мордашка, которую муж сначала у-нас-уже-есть-куда-еще а потом какая-она-классная-давай-оставим.Сначала с пеной у рта доказывал, что никак нельзя больше, а потом сам кормит-убирает-играет.
А теперь вопрос, почему люди, которые хотят кису, те выбирают их себе, породу подбирают, окрас, а я как бы и не хочу кису, но за год уже трое пришли к нам и чувствую,что это не предел? Ну за что мне это?
Наша новенькая беззубенькая киса. Это уже третья мордашка, которую муж сначала у-нас-уже-есть-куда-еще а потом какая-она-классная-давай-оставим.Сначала с пеной у рта доказывал, что никак нельзя больше, а потом сам кормит-убирает-играет.
А теперь вопрос, почему люди, которые хотят кису, те выбирают их себе, породу подбирают, окрас, а я как бы и не хочу кису, но за год уже трое пришли к нам и чувствую,что это не предел? Ну за что мне это?
-
Шелест - Сообщения: 10713
- Зарегистрирован: 03.10.2014
- Откуда: Китеж-град
- Вероисповедание: православное
- Ко мне обращаться: на "ты"
Re: Кого из животных вы содержите? Фото приветствуется.
танюсик, хорошенькая какая 
Все улеглось! Одно осталось ясно — что мир устроен грозно и прекрасно,
Что легче там, где поле и цветы.
Николай Рубцов
Что легче там, где поле и цветы.
Николай Рубцов
-
Иволга - Сообщения: 5460
- Зарегистрирован: 26.08.2010
- Откуда: Москва
- Вероисповедание: православное
- Сыновей: 5
- Дочерей: 5
- Образование: высшее
- Профессия: ветврач, флорист-декоратор
- Ко мне обращаться: на "ты"
Re: Кого из животных вы содержите? Фото приветствуется.
танюсик, вот!
У меня тоже чувство, что это не МЫ, а ОНИ нас завели 
Хороший человек - это как я, только хороший
-
ВераNika - Модератор
- Сообщения: 10089
- Зарегистрирован: 24.03.2012
- Откуда: Россия
- Вероисповедание: православное
- Имя в крещении: Вера
- Ко мне обращаться: на "ты"
Re: Кого из животных вы содержите? Фото приветствуется.
танюсик, спасибо твоему мужу за доброе сердце! 
Молись и радуйся. Бог всё устроит.
Преподобный Паисий Святогорец
Преподобный Паисий Святогорец
-
Агата - Сообщения: 612
- Зарегистрирован: 06.02.2012
- Откуда: ДВ
- Вероисповедание: православное
- Имя в крещении: Анна
- Образование: высшее
- Профессия: инженер
- Ко мне обращаться: на "ты"
Re: Кого из животных вы содержите? Фото приветствуется.
Собака для счастья и радости
Воистину Воскресе Христос!
-
Шелест - Сообщения: 10713
- Зарегистрирован: 03.10.2014
- Откуда: Китеж-град
- Вероисповедание: православное
- Ко мне обращаться: на "ты"
Re: Кого из животных вы содержите? Фото приветствуется.
Агата, какая улыбка
при виде такой мордашки каждый день должно быть шикарное настроение! 
Все улеглось! Одно осталось ясно — что мир устроен грозно и прекрасно,
Что легче там, где поле и цветы.
Николай Рубцов
Что легче там, где поле и цветы.
Николай Рубцов
-
Агата - Сообщения: 612
- Зарегистрирован: 06.02.2012
- Откуда: ДВ
- Вероисповедание: православное
- Имя в крещении: Анна
- Образование: высшее
- Профессия: инженер
- Ко мне обращаться: на "ты"
Re: Кого из животных вы содержите? Фото приветствуется.
Шелест, да, улыбается она почти всегда)))
Только мне не всегда помогает, к сожалению. Я вот думаю, что у домашних питомцев порой есть чему поучиться.
Только мне не всегда помогает, к сожалению. Я вот думаю, что у домашних питомцев порой есть чему поучиться.
Воистину Воскресе Христос!
-
Elle - Сообщения: 578
- Зарегистрирован: 06.09.2010
- Вероисповедание: православное
- Образование: высшее
- Ко мне обращаться: на "вы"
Re: Кого из животных вы содержите? Фото приветствуется.
Действительно. Смотришь и улыбаешься сама.
А я добрая, – неожиданно вставила генеральша, – и если хотите, я всегда добрая, и это мой единственный недостаток...(с)
-
*Елена* - Модератор
- Сообщения: 5422
- Зарегистрирован: 29.12.2015
- Откуда: Крым
- Вероисповедание: православное
- Имя в крещении: Елена
- Дочерей: 1
- Ко мне обращаться: на "ты"
Re: Кого из животных вы содержите? Фото приветствуется.
Агата, Какая красивая,ухоженная, причесанная чистюлька....
У меня кошка тоже белая, с улицы приходит как хрюшка 
«Верую, Господи, помоги моему неверию» (Мк. 9, 24)
-
Кения
- Сообщения: 642
- Зарегистрирован: 27.04.2017
- Откуда: МО
- Вероисповедание: православное
- Имя в крещении: Ксения
- Сыновей: 2
- Дочерей: 2
- Образование: высшее
- Профессия: Детский психолог и логопед
- Ко мне обращаться: на "ты"
Re: Кого из животных вы содержите? Фото приветствуется.
а у нас кролик карликовый живет, Васька, 3 месяцев отроду. Такой забавный рыжик
Завтра сфоткаю, покажу.
Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
"Розовая мечта" меня покорила)).
Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
"Розовая мечта" меня покорила)).
-
*Елена* - Модератор
- Сообщения: 5422
- Зарегистрирован: 29.12.2015
- Откуда: Крым
- Вероисповедание: православное
- Имя в крещении: Елена
- Дочерей: 1
- Ко мне обращаться: на "ты"
Re: Кого из животных вы содержите? Фото приветствуется.
Вот она,моя "чушка"
Отправлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Кения,
Отправлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Кения,
ждем
«Верую, Господи, помоги моему неверию» (Мк. 9, 24)
-
Polly
- Сообщения: 730
- Зарегистрирован: 07.12.2016
- Откуда: Гродно, Беларусь
- Вероисповедание: православное
- Образование: высшее
- Ко мне обращаться: на "ты"
Re: Кого из животных вы содержите? Фото приветствуется.
*Елена*, Леночка, кошка просто красавица 
Две матери-родины ласкали меня в детстве: одна балтийским янтарным гребнем расчёсывала мне волосы; вторая, словно переливы вод по речным порогам, пела под звуки лиры о слепой долюшке-судьбе.
-
*Елена* - Модератор
- Сообщения: 5422
- Зарегистрирован: 29.12.2015
- Откуда: Крым
- Вероисповедание: православное
- Имя в крещении: Елена
- Дочерей: 1
- Ко мне обращаться: на "ты"
Re: Кого из животных вы содержите? Фото приветствуется.
Юличка,только чаще грязная чем чистая
...мы живем на земле и дома не удержать....хоть мой хоть не мой все без толку 
«Верую, Господи, помоги моему неверию» (Мк. 9, 24)
-
Polly
- Сообщения: 730
- Зарегистрирован: 07.12.2016
- Откуда: Гродно, Беларусь
- Вероисповедание: православное
- Образование: высшее
- Ко мне обращаться: на "ты"
Re: Кого из животных вы содержите? Фото приветствуется.
Ну, на фото очень даже чистая 
Две матери-родины ласкали меня в детстве: одна балтийским янтарным гребнем расчёсывала мне волосы; вторая, словно переливы вод по речным порогам, пела под звуки лиры о слепой долюшке-судьбе.
-
Шелест - Сообщения: 10713
- Зарегистрирован: 03.10.2014
- Откуда: Китеж-град
- Вероисповедание: православное
- Ко мне обращаться: на "ты"
Re: Кого из животных вы содержите? Фото приветствуется.
*Елена*, красотка! 
Все улеглось! Одно осталось ясно — что мир устроен грозно и прекрасно,
Что легче там, где поле и цветы.
Николай Рубцов
Что легче там, где поле и цветы.
Николай Рубцов
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 273 Ответы
- 27907 Просмотры
-
Последнее сообщение Людмил@
-
- 96 Ответы
- 20757 Просмотры
-
Последнее сообщение Милена
-
- 207 Ответы
- 18492 Просмотры
-
Последнее сообщение Пиона
-
- 15 Ответы
- 1920 Просмотры
-
Последнее сообщение Владимировна
-
- 35 Ответы
- 1765 Просмотры
-
Последнее сообщение Pleno