Кого из животных вы содержите? Фото приветствуется. ⇐ Наши питомцы
Модератор: Марьюшка
-
Людмил@ - Всего сообщений: 4742
- Зарегистрирован: 24.07.2012
- Откуда: Россия
- Вероисповедание: православное
- Сыновей: 0
- Дочерей: 1
- Ко мне обращаться: на "ты"
Re: Кого из животных вы содержите? Фото приветствуется.
у нас кошка одно время очень любила сидеть на стиралка и смотреть в окно. Однажды казус произошел. Я стирала. А машинка сверху открывается, как раз белье вытащила я, и закрыть не успела. Вот кошка и прыгнула посидеть и очутилась в стиралке с водой. Но всё это было так молниеносно, она наверное и до конца окунуться не успела. Выскочила как ошпаренная. Пришлось ее полоскать. С тех пор машинку не любит
Прежде, чем подумать плохо, подумай хорошо.
-
Пиона - Супермодератор
- Всего сообщений: 12206
- Зарегистрирован: 30.03.2011
- Откуда: Екатеринбург
- Вероисповедание: православное
- Имя в крещении: Наталья
- Дочерей: 2
- Образование: высшее
- Профессия: Учитель-логопед
- Ко мне обращаться: на "ты"
Re: Кого из животных вы содержите? Фото приветствуется.
Людмил@, у нас как-то прежняя деревенская кошка с разбега в открытый погреб сиганула, а там вода стояла
Вылетела пулей обратно. С тех пор ни ногой туда.
Наш в субботу целый день спал-)
Наш в субботу целый день спал-)
Кто не работает, тот понарошку!
-
Людмил@ - Всего сообщений: 4742
- Зарегистрирован: 24.07.2012
- Откуда: Россия
- Вероисповедание: православное
- Сыновей: 0
- Дочерей: 1
- Ко мне обращаться: на "ты"
Re: Кого из животных вы содержите? Фото приветствуется.
Наши две котейки охотились.
у одной один котенок, у другой три и мало молока. Я вчера одного от многодетной подложила другой маме. Не знаю, как приняла, но вроде сегодня никто не пищит, думаю,что все довольны. 
Прежде, чем подумать плохо, подумай хорошо.
-
Любава - Всего сообщений: 630
- Зарегистрирован: 18.08.2024
- Откуда: Поволжье
- Вероисповедание: православное
- Имя в крещении: Алла
- Ко мне обращаться: на "ты"
Re: Кого из животных вы содержите? Фото приветствуется.
Наша Шанелька соскучилась по нам.Ходит как на привязи за мной все время. Хочу фото сделать, она тут же просыпается, стоит мне шелохнулся или встать.
Лена говорит, пока нас не было, она и за ней по следам всюду ходила, пришлось даже ошейник с бубенцом одеть, чтоб в темноте не наступить случайно.
Отправлено спустя 3 минуты 43 секунды:
Раньше все игрушку свою любимую таскала ко мне на постель, поиграй мол.
Я брошу, она опять приносит.
А сейчас она заметила движение зарядного шнура, разыгралась, в в глазах печаль..
ох, с пополнением. Дочери конечно развлечение, поучение, а маме попечение.)
Наша Шанелька соскучилась по нам.Ходит как на привязи за мной все время. Хочу фото сделать, она тут же просыпается, стоит мне шелохнулся или встать.
Лена говорит, пока нас не было, она и за ней по следам всюду ходила, пришлось даже ошейник с бубенцом одеть, чтоб в темноте не наступить случайно.
Отправлено спустя 3 минуты 43 секунды:
Раньше все игрушку свою любимую таскала ко мне на постель, поиграй мол.
А сейчас она заметила движение зарядного шнура, разыгралась, в в глазах печаль..
"Чем темнее ночь, тем ярче звёзды." Ф. М.Достоевский.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 273 Ответы
- 27907 Просмотры
-
Последнее сообщение Людмил@
-
- 96 Ответы
- 20755 Просмотры
-
Последнее сообщение Милена
-
- 207 Ответы
- 18491 Просмотры
-
Последнее сообщение Пиона
-
- 15 Ответы
- 1920 Просмотры
-
Последнее сообщение Владимировна
-
- 35 Ответы
- 1765 Просмотры
-
Последнее сообщение Pleno