Прошу молитв О УПОКОЕНИИ....Помолитесь...

Модератор: ВераNika

Информация
1. По возможности, при просьбах о молитве придерживайтесь рубрикации тем: "О здравии", "О упокоении", "О воссоединении семьи", "О помощи Божией во всяком деле" и др.
В случае острой необходимости можно создать отдельную тему. Модератор, однако, может объединить темы, близкие по смыслу.

2. Если Вы хотите молитвенно поддержать автора просьбы, нажмите кнопку "Поблагодарить за сообщение". Это будет означать, что Вы видели просьбу, приняли ее, выражаете поддержку, понимание, сожаление, и по своим силам поминаете тех, о ком просят молитв.

3. Автор должен периодически сообщать о развитии ситуации. Тогда все, кто вовлечен в тему, будут в курсе и кнопкой "Поблагодарить" покажут топикстартеру, что молитва не оставлена. К тому же, в этом случае тема не будет опускаться вниз и будет заметна на форуме.

4. Когда ситуация разрешается, автор должен сообщить об этом, и тема закрывается. Если автор ничего не сообщает и тема неактивна в течение двух недель, это означает, что молитва больше не требуется, и модератор может удалить тему.

5. Имея возможность и желание, Вы можете участвовать в общей молитве (см. правила раздела Соборная молитва)
Аватара пользователя
ВераNika
Модератор
Сообщения: 10089
Зарегистрирован: 24.03.2012
Откуда: Россия
Вероисповедание: православное
Имя в крещении: Вера
Ко мне обращаться: на "ты"
Re: Прошу молитв О УПОКОЕНИИ....

Сообщение ВераNika »

У мамочки сегодня день рождения. Прошу молитв о приснопоминаемой Марии. :sv:
Не поехала на кладбище, с ночи метель. :(
Молись и радуйся. Бог всё устроит.
Преподобный Паисий Святогорец
Аватара пользователя
Тайга
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 05.12.2017
Откуда: Москва
Вероисповедание: православное
Имя в крещении: Елена
Образование: высшее
Профессия: программист
Ко мне обращаться: на "ты"
Re: Прошу молитв О УПОКОЕНИИ....

Сообщение Тайга »

Прошу молитв о приснопоминаемой рабе Божьей Евдокии.
бабушка моя любимая, мое сердечко, уже год ее нет... :cry:
Аватара пользователя
irinavaleria
Сообщения: 3252
Зарегистрирован: 30.03.2013
Откуда: Nederland
Вероисповедание: православное
Имя в крещении: Irina
Сыновей: 1
Дочерей: 1
Образование: среднее
Профессия: Волонтёр
Ко мне обращаться: на "ты"
Re: Прошу молитв О УПОКОЕНИИ....

Сообщение irinavaleria »

Прошу молитв о приснопоминаемом рабе Божьем Сергее :sv:
Братишка мой ,сегодня день рождения.
А я совсем забыла :sorry:
Помилуй мя Боже по великой милости Твоей
и по множеству щедрот Твоих очисти беззаконие моё.
Аватара пользователя
Наталька
Модератор
Сообщения: 3334
Зарегистрирован: 11.02.2012
Откуда: Златоуст
Вероисповедание: православное
Сыновей: 1
Дочерей: 2
Образование: среднее специальное
Ко мне обращаться: на "ты"
Re: Прошу молитв О УПОКОЕНИИ....

Сообщение Наталька »

О н/пр Елене. Сегодня 9 дней :chelo:
Аватара пользователя
Вишнёвая
Сообщения: 2572
Зарегистрирован: 25.02.2014
Откуда: Где холодно...
Вероисповедание: православное
Дочерей: 3
Образование: высшее
Ко мне обращаться: на "ты"
Re: Прошу молитв О УПОКОЕНИИ....

Сообщение Вишнёвая »

Девочки, прошу молитв об упокоении н/п иеромонаха Серафима :(
Вчера умер наш благочинный, молодой совсем, не было и 40 лет ему. Единственный человек, который нам помогал, поддерживал, добрейший души был человек. Так тяжело на душе! :cry:
Аватара пользователя
ВераNika
Модератор
Сообщения: 10089
Зарегистрирован: 24.03.2012
Откуда: Россия
Вероисповедание: православное
Имя в крещении: Вера
Ко мне обращаться: на "ты"
Re: Прошу молитв О УПОКОЕНИИ....

Сообщение ВераNika »

Вишнёвая: 30 янв 2022, 07:09 н/п иеромонаха Серафима
упокой, Господи. :sv:
Молись и радуйся. Бог всё устроит.
Преподобный Паисий Святогорец
Аватара пользователя
irinavaleria
Сообщения: 3252
Зарегистрирован: 30.03.2013
Откуда: Nederland
Вероисповедание: православное
Имя в крещении: Irina
Сыновей: 1
Дочерей: 1
Образование: среднее
Профессия: Волонтёр
Ко мне обращаться: на "ты"
Re: Прошу молитв О УПОКОЕНИИ....

Сообщение irinavaleria »

Вишнёвая: 30 янв 2022, 07:09 об упокоении н/п иеромонаха Серафима
упокой, Господи.
Помилуй мя Боже по великой милости Твоей
и по множеству щедрот Твоих очисти беззаконие моё.
Аватара пользователя
Пиона
Супермодератор
Сообщения: 12215
Зарегистрирован: 30.03.2011
Откуда: Екатеринбург
Вероисповедание: православное
Имя в крещении: Наталья
Дочерей: 2
Образование: высшее
Профессия: Учитель-логопед
Ко мне обращаться: на "ты"
Re: Прошу молитв О УПОКОЕНИИ....

Сообщение Пиона »

О н.п. р.б. Леониде , умер мой дядя ..
Кто не работает, тот понарошку!
Милена
Сообщения: 3779
Зарегистрирован: 08.01.2018
Откуда: Россия
Вероисповедание: православное
Ко мне обращаться: на "ты"
Re: Прошу молитв О УПОКОЕНИИ....

Сообщение Милена »

Упокой Господи р.Т.н/п. Леонида,прости вся согрешения его вольные и невольные и даруй Царствия Небесного :sv: .Молилась о нем :cry:
О упокоении Андрея и Марии.
Аватара пользователя
*Елена*
Модератор
Сообщения: 5422
Зарегистрирован: 29.12.2015
Откуда: Крым
Вероисповедание: православное
Имя в крещении: Елена
Дочерей: 1
Ко мне обращаться: на "ты"
Re: Прошу молитв О УПОКОЕНИИ....

Сообщение *Елена* »

Пиона: 05 фев 2022, 07:48 О н.п. р.б. Леониде
Царствия Небесного :sv: :sv:
«Верую, Господи, помоги моему неверию» (Мк. 9, 24)
Аватара пользователя
Вишнёвая
Сообщения: 2572
Зарегистрирован: 25.02.2014
Откуда: Где холодно...
Вероисповедание: православное
Дочерей: 3
Образование: высшее
Ко мне обращаться: на "ты"
Re: Прошу молитв О УПОКОЕНИИ....

Сообщение Вишнёвая »

Сегодня 9 дней, как не стало нашего благочинного иеромонаха Серафима! :( помяните в молитвах, сёстры! :chelo:
Владимировна
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 10.11.2015
Вероисповедание: православное
Дочерей: 1
Образование: высшее
Ко мне обращаться: на "ты"
Re: Прошу молитв О УПОКОЕНИИ....

Сообщение Владимировна »

Прошу молитв о р.Б. Александре. Мы не знали, что он умер :( , он наш друг.
Аватара пользователя
Наталька
Модератор
Сообщения: 3334
Зарегистрирован: 11.02.2012
Откуда: Златоуст
Вероисповедание: православное
Сыновей: 1
Дочерей: 2
Образование: среднее специальное
Ко мне обращаться: на "ты"
Re: Прошу молитв О УПОКОЕНИИ....

Сообщение Наталька »

О н/пр Елене. Сегодня 40 дней. :chelo: :chelo: :chelo:
Аватара пользователя
Анночка
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 25.06.2013
Откуда: Крым, Россия
Вероисповедание: православное
Имя в крещении: Анна
Сыновей: 0
Дочерей: 0
Образование: высшее
Профессия: бухгалтер
Ко мне обращаться: на "ты"
Re: Прошу молитв О УПОКОЕНИИ....

Сообщение Анночка »

Добрый вечер :Rose:
Прошу молитв о новопреставленной Фёкле. Это прихожанка нашего храма. Бабушка. Постоянно помогала храму. Пекла просфоры, смотрела за подсвечниками. Думала, как ее описать, и подобрала слово "теплая" :). Душевная, теплая бабушка.
Прошу по возможности помянуть ее в молитвах. :sv: :chelo:
Прошу молитв об упокоении Александра (мужчина), Софии.
Аватара пользователя
Цветочек
Сообщения: 2212
Зарегистрирован: 08.08.2017
Откуда: город
Вероисповедание: православное
Ко мне обращаться: на "ты"
Re: Прошу молитв О УПОКОЕНИИ....

Сообщение Цветочек »

О приснопамятной Александре. Это моя бабушка. Сегодня день ее Рождения.
Аватара пользователя
irinavaleria
Сообщения: 3252
Зарегистрирован: 30.03.2013
Откуда: Nederland
Вероисповедание: православное
Имя в крещении: Irina
Сыновей: 1
Дочерей: 1
Образование: среднее
Профессия: Волонтёр
Ко мне обращаться: на "ты"
Re: Прошу молитв О УПОКОЕНИИ....

Сообщение irinavaleria »

:sv: :sv: :sv:
Помилуй мя Боже по великой милости Твоей
и по множеству щедрот Твоих очисти беззаконие моё.
Аватара пользователя
Цветочек
Сообщения: 2212
Зарегистрирован: 08.08.2017
Откуда: город
Вероисповедание: православное
Ко мне обращаться: на "ты"
Re: Прошу молитв О УПОКОЕНИИ....

Сообщение Цветочек »

https://pravoslavie-ru.turbopages.org/p ... 45375.html Во время обстрела белгородской Журавлёвки погиб военный священник.
Под Белгородом погиб протоиерей Олег Артёмов.

Царствие Небесное протоиерею Олегу
Аватара пользователя
Иля
Модератор
Сообщения: 12310
Зарегистрирован: 14.11.2010
Откуда: Московская область
Вероисповедание: православное
Сыновей: 2
Дочерей: 2
Образование: высшее
Профессия: инженер-логист
Ко мне обращаться: на "ты"
Re: Прошу молитв О УПОКОЕНИИ....

Сообщение Иля »

Сегодня умер друг моего брата :cry: 22 года... Вовка помогал нам с переездом. Такой большой добродушный парень был... Осталась жена и сын - 3 годика (крестник нашего Тихона).
О упокоении Петра!
Аватара пользователя
*Елена*
Модератор
Сообщения: 5422
Зарегистрирован: 29.12.2015
Откуда: Крым
Вероисповедание: православное
Имя в крещении: Елена
Дочерей: 1
Ко мне обращаться: на "ты"
Re: Прошу молитв О УПОКОЕНИИ....

Сообщение *Елена* »

Иля, Царствия Небесного :sv: :( такой молодой
«Верую, Господи, помоги моему неверию» (Мк. 9, 24)
Аватара пользователя
irinavaleria
Сообщения: 3252
Зарегистрирован: 30.03.2013
Откуда: Nederland
Вероисповедание: православное
Имя в крещении: Irina
Сыновей: 1
Дочерей: 1
Образование: среднее
Профессия: Волонтёр
Ко мне обращаться: на "ты"
Re: Прошу молитв О УПОКОЕНИИ....

Сообщение irinavaleria »

Иля, Упокой Господи ,н/п. р. Б.Владимира,
прости вся согрешения его вольные и невольные и даруй
Царствия Небесного :sv:
Помилуй мя Боже по великой милости Твоей
и по множеству щедрот Твоих очисти беззаконие моё.
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Прошу молитв О УПОКОЕНИИ - 2
    ВераNika » » в форуме Помолитесь...
    194 Ответы
    42738 Просмотры
    Последнее сообщение Цветочек
  • Прошу молитв!
    NatalyV » » в форуме Беседка
    5 Ответы
    1648 Просмотры
    Последнее сообщение Юлия1102
  • Прошу ваших МОЛИТВ
    IrinaGu » » в форуме Предложения помощи, пожертвования
    0 Ответы
    3050 Просмотры
    Последнее сообщение IrinaGu
  • Болеют дети. Очень прошу молитв-2.
    Иволга » » в форуме Помолитесь...
    1267 Ответы
    72878 Просмотры
    Последнее сообщение Наталья.Дона
  • Прошу молитв и любой помощи для болящей Кристины
    Игорь82 » » в форуме Предложения помощи, пожертвования
    2 Ответы
    1963 Просмотры
    Последнее сообщение Игорь82

Вернуться в «Помолитесь...»