Не поехала на кладбище, с ночи метель.
Прошу молитв О УПОКОЕНИИ.... ⇐ Помолитесь...
Модератор: ВераNika
Информация
1. По возможности, при просьбах о молитве придерживайтесь рубрикации тем: "О здравии", "О упокоении", "О воссоединении семьи", "О помощи Божией во всяком деле" и др.
В случае острой необходимости можно создать отдельную тему. Модератор, однако, может объединить темы, близкие по смыслу.
2. Если Вы хотите молитвенно поддержать автора просьбы, нажмите кнопку "Поблагодарить за сообщение". Это будет означать, что Вы видели просьбу, приняли ее, выражаете поддержку, понимание, сожаление, и по своим силам поминаете тех, о ком просят молитв.
3. Автор должен периодически сообщать о развитии ситуации. Тогда все, кто вовлечен в тему, будут в курсе и кнопкой "Поблагодарить" покажут топикстартеру, что молитва не оставлена. К тому же, в этом случае тема не будет опускаться вниз и будет заметна на форуме.
4. Когда ситуация разрешается, автор должен сообщить об этом, и тема закрывается. Если автор ничего не сообщает и тема неактивна в течение двух недель, это означает, что молитва больше не требуется, и модератор может удалить тему.
5. Имея возможность и желание, Вы можете участвовать в общей молитве (см. правила раздела Соборная молитва)
1. По возможности, при просьбах о молитве придерживайтесь рубрикации тем: "О здравии", "О упокоении", "О воссоединении семьи", "О помощи Божией во всяком деле" и др.
В случае острой необходимости можно создать отдельную тему. Модератор, однако, может объединить темы, близкие по смыслу.
2. Если Вы хотите молитвенно поддержать автора просьбы, нажмите кнопку "Поблагодарить за сообщение". Это будет означать, что Вы видели просьбу, приняли ее, выражаете поддержку, понимание, сожаление, и по своим силам поминаете тех, о ком просят молитв.
3. Автор должен периодически сообщать о развитии ситуации. Тогда все, кто вовлечен в тему, будут в курсе и кнопкой "Поблагодарить" покажут топикстартеру, что молитва не оставлена. К тому же, в этом случае тема не будет опускаться вниз и будет заметна на форуме.
4. Когда ситуация разрешается, автор должен сообщить об этом, и тема закрывается. Если автор ничего не сообщает и тема неактивна в течение двух недель, это означает, что молитва больше не требуется, и модератор может удалить тему.
5. Имея возможность и желание, Вы можете участвовать в общей молитве (см. правила раздела Соборная молитва)
-
ВераNika - Модератор
- Сообщения: 10089
- Зарегистрирован: 24.03.2012
- Откуда: Россия
- Вероисповедание: православное
- Имя в крещении: Вера
- Ко мне обращаться: на "ты"
Re: Прошу молитв О УПОКОЕНИИ....
У мамочки сегодня день рождения. Прошу молитв о приснопоминаемой Марии.
Не поехала на кладбище, с ночи метель.
Не поехала на кладбище, с ночи метель.
Молись и радуйся. Бог всё устроит.
Преподобный Паисий Святогорец
Преподобный Паисий Святогорец
-
Тайга - Сообщения: 95
- Зарегистрирован: 05.12.2017
- Откуда: Москва
- Вероисповедание: православное
- Имя в крещении: Елена
- Образование: высшее
- Профессия: программист
- Ко мне обращаться: на "ты"
-
irinavaleria - Сообщения: 3252
- Зарегистрирован: 30.03.2013
- Откуда: Nederland
- Вероисповедание: православное
- Имя в крещении: Irina
- Сыновей: 1
- Дочерей: 1
- Образование: среднее
- Профессия: Волонтёр
- Ко мне обращаться: на "ты"
Re: Прошу молитв О УПОКОЕНИИ....
Прошу молитв о приснопоминаемом рабе Божьем Сергее
Братишка мой ,сегодня день рождения.
Братишка мой ,сегодня день рождения.
Помилуй мя Боже по великой милости Твоей
и по множеству щедрот Твоих очисти беззаконие моё.
и по множеству щедрот Твоих очисти беззаконие моё.
-
Наталька - Модератор
- Сообщения: 3334
- Зарегистрирован: 11.02.2012
- Откуда: Златоуст
- Вероисповедание: православное
- Сыновей: 1
- Дочерей: 2
- Образование: среднее специальное
- Ко мне обращаться: на "ты"
-
Вишнёвая - Сообщения: 2572
- Зарегистрирован: 25.02.2014
- Откуда: Где холодно...
- Вероисповедание: православное
- Дочерей: 3
- Образование: высшее
- Ко мне обращаться: на "ты"
Re: Прошу молитв О УПОКОЕНИИ....
Девочки, прошу молитв об упокоении н/п иеромонаха Серафима
Вчера умер наш благочинный, молодой совсем, не было и 40 лет ему. Единственный человек, который нам помогал, поддерживал, добрейший души был человек. Так тяжело на душе!
Вчера умер наш благочинный, молодой совсем, не было и 40 лет ему. Единственный человек, который нам помогал, поддерживал, добрейший души был человек. Так тяжело на душе!
-
ВераNika - Модератор
- Сообщения: 10089
- Зарегистрирован: 24.03.2012
- Откуда: Россия
- Вероисповедание: православное
- Имя в крещении: Вера
- Ко мне обращаться: на "ты"
Re: Прошу молитв О УПОКОЕНИИ....
упокой, Господи.
Молись и радуйся. Бог всё устроит.
Преподобный Паисий Святогорец
Преподобный Паисий Святогорец
-
irinavaleria - Сообщения: 3252
- Зарегистрирован: 30.03.2013
- Откуда: Nederland
- Вероисповедание: православное
- Имя в крещении: Irina
- Сыновей: 1
- Дочерей: 1
- Образование: среднее
- Профессия: Волонтёр
- Ко мне обращаться: на "ты"
Re: Прошу молитв О УПОКОЕНИИ....
упокой, Господи.
Помилуй мя Боже по великой милости Твоей
и по множеству щедрот Твоих очисти беззаконие моё.
и по множеству щедрот Твоих очисти беззаконие моё.
-
Пиона - Супермодератор
- Сообщения: 12215
- Зарегистрирован: 30.03.2011
- Откуда: Екатеринбург
- Вероисповедание: православное
- Имя в крещении: Наталья
- Дочерей: 2
- Образование: высшее
- Профессия: Учитель-логопед
- Ко мне обращаться: на "ты"
Re: Прошу молитв О УПОКОЕНИИ....
О н.п. р.б. Леониде , умер мой дядя ..
Кто не работает, тот понарошку!
-
Милена
- Сообщения: 3779
- Зарегистрирован: 08.01.2018
- Откуда: Россия
- Вероисповедание: православное
- Ко мне обращаться: на "ты"
Re: Прошу молитв О УПОКОЕНИИ....
Упокой Господи р.Т.н/п. Леонида,прости вся согрешения его вольные и невольные и даруй Царствия Небесного
.Молилась о нем 
О упокоении Андрея и Марии.
-
*Елена* - Модератор
- Сообщения: 5422
- Зарегистрирован: 29.12.2015
- Откуда: Крым
- Вероисповедание: православное
- Имя в крещении: Елена
- Дочерей: 1
- Ко мне обращаться: на "ты"
-
Вишнёвая - Сообщения: 2572
- Зарегистрирован: 25.02.2014
- Откуда: Где холодно...
- Вероисповедание: православное
- Дочерей: 3
- Образование: высшее
- Ко мне обращаться: на "ты"
Re: Прошу молитв О УПОКОЕНИИ....
Сегодня 9 дней, как не стало нашего благочинного иеромонаха Серафима!
помяните в молитвах, сёстры! 
-
Владимировна
- Сообщения: 2361
- Зарегистрирован: 10.11.2015
- Вероисповедание: православное
- Дочерей: 1
- Образование: высшее
- Ко мне обращаться: на "ты"
Re: Прошу молитв О УПОКОЕНИИ....
Прошу молитв о р.Б. Александре. Мы не знали, что он умер
, он наш друг.
-
Наталька - Модератор
- Сообщения: 3334
- Зарегистрирован: 11.02.2012
- Откуда: Златоуст
- Вероисповедание: православное
- Сыновей: 1
- Дочерей: 2
- Образование: среднее специальное
- Ко мне обращаться: на "ты"
-
Анночка - Сообщения: 998
- Зарегистрирован: 25.06.2013
- Откуда: Крым, Россия
- Вероисповедание: православное
- Имя в крещении: Анна
- Сыновей: 0
- Дочерей: 0
- Образование: высшее
- Профессия: бухгалтер
- Ко мне обращаться: на "ты"
Re: Прошу молитв О УПОКОЕНИИ....
Добрый вечер
Прошу молитв о новопреставленной Фёкле. Это прихожанка нашего храма. Бабушка. Постоянно помогала храму. Пекла просфоры, смотрела за подсвечниками. Думала, как ее описать, и подобрала слово "теплая"
. Душевная, теплая бабушка.
Прошу по возможности помянуть ее в молитвах.

Прошу молитв о новопреставленной Фёкле. Это прихожанка нашего храма. Бабушка. Постоянно помогала храму. Пекла просфоры, смотрела за подсвечниками. Думала, как ее описать, и подобрала слово "теплая"
Прошу по возможности помянуть ее в молитвах.
Прошу молитв об упокоении Александра (мужчина), Софии.
-
Цветочек - Сообщения: 2212
- Зарегистрирован: 08.08.2017
- Откуда: город
- Вероисповедание: православное
- Ко мне обращаться: на "ты"
Re: Прошу молитв О УПОКОЕНИИ....
О приснопамятной Александре. Это моя бабушка. Сегодня день ее Рождения.
-
irinavaleria - Сообщения: 3252
- Зарегистрирован: 30.03.2013
- Откуда: Nederland
- Вероисповедание: православное
- Имя в крещении: Irina
- Сыновей: 1
- Дочерей: 1
- Образование: среднее
- Профессия: Волонтёр
- Ко мне обращаться: на "ты"
Re: Прошу молитв О УПОКОЕНИИ....
Помилуй мя Боже по великой милости Твоей
и по множеству щедрот Твоих очисти беззаконие моё.
и по множеству щедрот Твоих очисти беззаконие моё.
-
Цветочек - Сообщения: 2212
- Зарегистрирован: 08.08.2017
- Откуда: город
- Вероисповедание: православное
- Ко мне обращаться: на "ты"
Re: Прошу молитв О УПОКОЕНИИ....
https://pravoslavie-ru.turbopages.org/p ... 45375.html Во время обстрела белгородской Журавлёвки погиб военный священник.
Под Белгородом погиб протоиерей Олег Артёмов.
Царствие Небесное протоиерею Олегу
Под Белгородом погиб протоиерей Олег Артёмов.
Царствие Небесное протоиерею Олегу
-
Иля - Модератор
- Сообщения: 12310
- Зарегистрирован: 14.11.2010
- Откуда: Московская область
- Вероисповедание: православное
- Сыновей: 2
- Дочерей: 2
- Образование: высшее
- Профессия: инженер-логист
- Ко мне обращаться: на "ты"
Re: Прошу молитв О УПОКОЕНИИ....
Сегодня умер друг моего брата
22 года... Вовка помогал нам с переездом. Такой большой добродушный парень был... Осталась жена и сын - 3 годика (крестник нашего Тихона).
О упокоении Петра!
-
*Елена* - Модератор
- Сообщения: 5422
- Зарегистрирован: 29.12.2015
- Откуда: Крым
- Вероисповедание: православное
- Имя в крещении: Елена
- Дочерей: 1
- Ко мне обращаться: на "ты"
Re: Прошу молитв О УПОКОЕНИИ....
Иля, Царствия Небесного
такой молодой
«Верую, Господи, помоги моему неверию» (Мк. 9, 24)
-
irinavaleria - Сообщения: 3252
- Зарегистрирован: 30.03.2013
- Откуда: Nederland
- Вероисповедание: православное
- Имя в крещении: Irina
- Сыновей: 1
- Дочерей: 1
- Образование: среднее
- Профессия: Волонтёр
- Ко мне обращаться: на "ты"
Re: Прошу молитв О УПОКОЕНИИ....
Иля, Упокой Господи ,н/п. р. Б.Владимира,
прости вся согрешения его вольные и невольные и даруй
Царствия Небесного
прости вся согрешения его вольные и невольные и даруй
Царствия Небесного
Помилуй мя Боже по великой милости Твоей
и по множеству щедрот Твоих очисти беззаконие моё.
и по множеству щедрот Твоих очисти беззаконие моё.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 194 Ответы
- 42738 Просмотры
-
Последнее сообщение Цветочек
-
- 5 Ответы
- 1648 Просмотры
-
Последнее сообщение Юлия1102
-
- 0 Ответы
- 3050 Просмотры
-
Последнее сообщение IrinaGu
-
- 1267 Ответы
- 72878 Просмотры
-
Последнее сообщение Наталья.Дона
-
-
Прошу молитв и любой помощи для болящей Кристины
Игорь82 » » в форуме Предложения помощи, пожертвования - 2 Ответы
- 1963 Просмотры
-
Последнее сообщение Игорь82
-