Эрозия шейки матки. Криодеструкция.Женское здоровье

Модератор: ВераNika

Птичка
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 09.09.2010
Вероисповедание: православное
Re: Эрозия шейки матки. Криодеструкция.

Сообщение Птичка »

Ага... У меня уже "само проходило" раза три-четыре... :-D
Ушла.

Вернуться в «Женское здоровье»