О помощи Божией во всяком деле.Помолитесь...

Модератор: ВераNika

Информация
1. По возможности, при просьбах о молитве придерживайтесь рубрикации тем: "О здравии", "О упокоении", "О воссоединении семьи", "О помощи Божией во всяком деле" и др.
В случае острой необходимости можно создать отдельную тему. Модератор, однако, может объединить темы, близкие по смыслу.

2. Если Вы хотите молитвенно поддержать автора просьбы, нажмите кнопку "Поблагодарить за сообщение". Это будет означать, что Вы видели просьбу, приняли ее, выражаете поддержку, понимание, сожаление, и по своим силам поминаете тех, о ком просят молитв.

3. Автор должен периодически сообщать о развитии ситуации. Тогда все, кто вовлечен в тему, будут в курсе и кнопкой "Поблагодарить" покажут топикстартеру, что молитва не оставлена. К тому же, в этом случае тема не будет опускаться вниз и будет заметна на форуме.

4. Когда ситуация разрешается, автор должен сообщить об этом, и тема закрывается. Если автор ничего не сообщает и тема неактивна в течение двух недель, это означает, что молитва больше не требуется, и модератор может удалить тему.

5. Имея возможность и желание, Вы можете участвовать в общей молитве (см. правила раздела Соборная молитва)
Автор темы
Надюша
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22.08.2010
Откуда: Иркутская область
Помолитесь за нас, пожалуйста!

Сообщение Надюша »

Дорогие Братья и Сестры! К Вам обращается мать троих маленьких детей,
8 лет,7 лет, и 2 годика. Наша семья сейчас находится в очень тяжёлой - кризисной ситуации!, нет возможности купить продуктов детям. Обращаюсь ко всем православным христианам! Помолитесь за нас - грешных пожалуйста! , да поможет нам Господь по Вашим святым молитвам!
Имена детей: Николай, Мария, и Анастасия!
Молюсь за Вас ! И за всех православных христиан! Да не оставит нас Господь своей милостью!
Во Христе Надежда.
Аватара пользователя
Regina
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22.08.2010
Откуда: с Волги
Re: Помолитесь за нас пожалуйста !

Сообщение Regina »

Господи, помилуй!
Как вам можно помочь?
Автор темы
Надюша
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22.08.2010
Откуда: Иркутская область
Re: Помолитесь за нас пожалуйста !

Сообщение Надюша »

Regina,

Здравствуйте Regina ! Помочь нам можно молитвами о нас ! Очень просим вас помолитесь за нас пожалуйста ! С Уважением к Вам ! Надежда.
Гость
Re: Помолитесь за нас пожалуйста !

Сообщение Гость »

Может, продуктов Вам каких прислать, гречку, макароны...Нельзя,чтобы дети голодными сидели.
Аватара пользователя
Селеста
Супермодератор
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 22.08.2010
Откуда: из далекого далека
Вероисповедание: православное
Re: Помолитесь за нас пожалуйста !

Сообщение Селеста »

Надюша, помоги Господи! Обязательно подам записочку во вас...Пресвятая Богородица не оставь...
Лючия
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 22.08.2010
Откуда: *@
Вероисповедание: православное
Re: Помолитесь за нас пожалуйста !

Сообщение Лючия »

Надюша,
Помоги,Господи!
Аватара пользователя
Матильда
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 22.08.2010
Откуда: Там где идут дожди
Вероисповедание: православное
Re: Помолитесь за нас пожалуйста !

Сообщение Матильда »

Надюша, Помоги, Господи, р.Т. Надежде и чадом её.
Аватара пользователя
Незабудка
Сообщения: 1248
Зарегистрирован: 21.08.2010
Откуда: Просторы Родины
Вероисповедание: православное
Сыновей: 1
Дочерей: 1
Образование: высшее
Профессия: Домоуправительница(управляюсь по дому)
Ко мне обращаться: на "ты"
Re: Помолитесь за нас пожалуйста !

Сообщение Незабудка »

Господи помилуй!
Аватара пользователя
Марьяна
Сообщения: 5225
Зарегистрирован: 22.08.2010
Откуда: Украина
Вероисповедание: православное
Образование: высшее
Профессия: учитель
Ко мне обращаться: на "ты"
Re: Помолитесь за нас пожалуйста !

Сообщение Марьяна »

Надюша, Господи помилуй!
Не ищи опоры в людях, но в Боге, и Господь пошлет надежных друзей по духу.

– Архимандрит Иоанн (Крестьянкин)
Автор темы
Надюша
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22.08.2010
Откуда: Иркутская область
Re: Помолитесь за нас пожалуйста !

Сообщение Надюша »

Гость:Может, продуктов Вам каких прислать, гречку, макароны...Нельзя,чтобы дети голодными сидели.
Здравствуйте ! Очень Благодарна всем Вам за молитвы Ваши о нас грешных! Если есть возможность послать макароны будем очень рады!
Наш адрес : 666683,Иркутская область ,г.Усть-Илимск,Проспект Мира,дом-18,кв.-59. Рыкова Надежда Ивановна. С уважением и Благодарностью! Надежда.
Мурашка
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 23.08.2010
Откуда: Украина
Вероисповедание: православное
Сыновей: 1
Дочерей: 2
Ко мне обращаться: на "ты"
Re: Помолитесь за нас пожалуйста !

Сообщение Мурашка »

помоги, Господи!
Аватара пользователя
Илария
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 22.08.2010
Откуда: Россия
Вероисповедание: православное
Re: Помолитесь за нас пожалуйста !

Сообщение Илария »

Надюша, Господи помилуй!
Аватара пользователя
Mimoza
Сообщения: 4301
Зарегистрирован: 11.08.2010
Откуда: Кубань - Москва
Вероисповедание: православное
Имя в крещении: Александра
Дочерей: 1
Образование: высшее
Профессия: филолог
Ко мне обращаться: на "ты"
Re: Помолитесь за нас пожалуйста !

Сообщение Mimoza »

Надюша,
Храни Вас всех Господь и Его Святая Матерь! :chelo:
Помилуй мя, Боже, по велицей милости Твоей и по множеству щедрот Твоих очисти беззаконие мое!

В крещении - Александра
Аватара пользователя
Kraft
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 25.08.2010
Откуда: Россия
Вероисповедание: православное
Образование: высшее
Ко мне обращаться: на "ты"
Re: Помолитесь за нас пожалуйста !

Сообщение Kraft »

Надюша,
Господи, помоги, укрепи!
Аватара пользователя
Еллена
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 25.08.2010
Откуда: Днепропетровск
Вероисповедание: православное
Сыновей: 1
Образование: высшее
Re: Помолитесь за нас, пожалуйста!

Сообщение Еллена »

Господи помилуй.
Аватара пользователя
Carmen
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 25.08.2010
Откуда: Россия
Вероисповедание: православное
Образование: высшее
Ко мне обращаться: на "ты"
Re: Помолитесь за нас, пожалуйста!

Сообщение Carmen »

Помоги Господи дай сил и терпения :cry: . Божья Матушка спаси и сохрани. :cry:
Манана
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 27.08.2010
Откуда: Средняя полоса России
Вероисповедание: православное
Сыновей: 1
Дочерей: 3
Re: Помолитесь за нас, пожалуйста!

Сообщение Манана »

Господи, помилуй!
Аватара пользователя
Иволга
Сообщения: 5460
Зарегистрирован: 26.08.2010
Откуда: Москва
Вероисповедание: православное
Сыновей: 5
Дочерей: 5
Образование: высшее
Профессия: ветврач, флорист-декоратор
Ко мне обращаться: на "ты"
Re: Помолитесь за нас, пожалуйста!

Сообщение Иволга »

Помоги, Господи! Может, что-то из одежды надо?
Аватара пользователя
Горлица
Сообщения: 6544
Зарегистрирован: 26.08.2010
Вероисповедание: православное
Сыновей: 2
Дочерей: 2
Образование: высшее
Ко мне обращаться: на "ты"
Re: Помолитесь за нас, пожалуйста!

Сообщение Горлица »

Господи, помилуй, помоги рабе Твоей Надежде со чады
Аватара пользователя
Юлия
Модератор
Сообщения: 16325
Зарегистрирован: 26.08.2010
Откуда: М.о.
Вероисповедание: православное
Сыновей: 2
Дочерей: 3
Образование: высшее
Ко мне обращаться: на "ты"
Re: Помолитесь за нас, пожалуйста!

Сообщение Юлия »

Господи, помоги р.Т. Надежде со чадами!
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • О Матери Божией
    Василиса » » в форуме Дивен Бог во святых своих
    7 Ответы
    1193 Просмотры
    Последнее сообщение Владимировна
  • Иконы Божией Матери
    Эль Ниньо » » в форуме Церковная жизнь
    93 Ответы
    16908 Просмотры
    Последнее сообщение Владимировна
  • Храм во имя Иконы Божией Матери «Спорительница Хлебов»
    gornal » » в форуме Предложения помощи, пожертвования
    0 Ответы
    1098 Просмотры
    Последнее сообщение gornal
  • Строительство Часовни Божией Матери в Смоленской области.
    Мочалкина Татьяна » » в форуме Предложения помощи, пожертвования
    1 Ответы
    1211 Просмотры
    Последнее сообщение Мочалкина Татьяна
  • Детский музыкальный спектакль "Как Букашечка стала Божией" (09.10.22)
    Игорь Коровин » » в форуме Искусство, культура, литература
    0 Ответы
    566 Просмотры
    Последнее сообщение Игорь Коровин

Вернуться в «Помолитесь...»