Наши женские проблемыМожно ли родить после лечения "эндометриоза яичников"?

Модератор: *Елена*

Автор темы
jenya
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 1
Можно ли родить после лечения "эндометриоза яичников"?

Сообщение jenya » 14 июн 2017, 17:17

Здравствуйте! Ищу тех, кто может поделиться советом, я на самом деле очень волнуюсь...

Недавно мне мой мужчина сделал предложение, мне 33 года, детей нет, но мы оба очень хотим! Буквально полгода назад мне поставили диагноз "эндометриоз яичников". Я веду приличный образ жизни. Нет вредных привычек, распутный образ жизни не веду, всё очень прилично. Работаю, общаюсь с друзьями, а после того как встретила Ваню, выстраиваю весь свой график вокруг домашнего уюта, успехов на работе и помощи близким.

На данный момент доктор предложил сделать операцию, но в моём городе (я из Ижевска) я делать не хочу, потому как нашу медицину именно по урологии, гинекологии и т.д. не очень хвалят. Сейчас мы с Ваней рассматриваем вариант лечения в Москве, надеемся всё же попасть на бесплатное лечение в хорошую больницу ГКБ им.Мухина через горячую линию госпитализации столицаздоровья.рф (это официальная линия для граждан РФ имеющих не московский полис, а полис другого региона). Пока заявка в режиме рассмотрения, параллельно смотрим цены на платные клиники или платное лечение в той же больнице Мухина.

Хочу найти тех, кто уже прошёл через лечение "эндометриоза яичников" или ваши знакомые и сможет дать дельный совет. Я даже уже ездила к Матронушке в Москву к мощам, просила здоровья, но пока всё на том же уровне. Прям очень молюсь о детях!!!
Спасибо!

Реклама
Кения
Всего сообщений: 642
Вероисповедание: православное
Имя в крещении: Ксения
Сыновей: 2
Дочерей: 2
Образование: высшее
Профессия: Детский психолог и логопед
Ко мне обращаться: на "ты"
Re: Можно ли родить после лечения "эндометриоза яичников"?

Сообщение Кения » 14 июн 2017, 19:07

jenya, дорогая!!! Ничего нет невозможного Господу Богу!!! Знаете, у меня другой диагноз (тоже с яичниками), при котором эндокринолог и несколько гинекологов, которые встречались на моем жизненном пути, руки разводили и рты открывали от того, что у меня есть дети.
Слава Богу :sv: :sv: :sv: :sv: !!!
Вы верьте и молитесь! Насчет больницы не подскажу. А вот лично знаю семью, которая после 10 или больше лет бесплодия поехала к Матронушке и... пареньку лет 12 уже слава Богу :sv:

Солнечно-рыжая
Всего сообщений: 313
Вероисповедание: православное
Образование: высшее
Профессия: юрист
Ко мне обращаться: на "ты"
Re: Можно ли родить после лечения "эндометриоза яичников"?

Сообщение Солнечно-рыжая » 14 июн 2017, 23:14

jenya, добрый день! я тоже из Ижевска))) зря вы наговариваете на нашу здешнюю медицину, у нас очень хорошие врачи по направлению - гинекология. И перинатальный центр у нас один из лучших в России. А в клинике на ул. Репина вы консультировались? Люди к нам из других городов и стран едут лечиться. По поводу операции - может сначала следует проконсультироваться у нескольких докторов, прежде чем безоговорочно верить кому-то одному? Как вариант - можете съездить в санаторий в Уве - там помимо хороших врачей есть примеры чудесного исцеления и появления детишек у бесплодных, по мнению врачей, женщин...попробуйте как можно больше вариантов лечения и только в крайнем случае прибегните к операции...Успехов Вам и Божьей помощи в исполнении Вашего желания!!!

Ответить Пред. темаСлед. тема