НАША школа ремонтаРулонные шторы на кухню

Модератор: Гаечка

katerinak
Сообщений в теме: 8
Всего сообщений: 1093
Вероисповедание: православное
Образование: высшее
Профессия: преподаватель/переводчик
Ко мне обращаться: на "ты"
Re: Рулонные шторы на кухню

Сообщение katerinak » 20 июн 2016, 14:50

Иулия, можно же совместить. У нас пока только рулонные, на кухню-гостиную потом добавится тюль, а эти останутся на вечер закрывать, на ночь. А в спальне будут и тюль и как они там правильно называются... темные шторы поверх тюли. Потому что белые ночи, нужно организовать темноту, а рулонных на это не хватает :unknown:
Вообще они разные, какие-то снимают, какие-то нет. И на самом деле не маркие как мне кажется. Хотя может мне только кажется.
Муж сказал, что мне пора взрослеть.
Я ничего не ответила. Трудно говорить, когда во рту 37 мармеладных змеек.

Реклама
23776
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 1
Образование: высшее
Ко мне обращаться: на "ты"

Сообщение 23776 » 05 июл 2016, 15:43

Рулонные шторы - это просто класс. Я купила в кухню год назад - проблем нет. Они превосходные - пыль на них не очень сидает, запах не впитывает. А стирать их не нужно, просто пройтись влажной тряпочкой. Мне понравилось что устанавливать их на пластиковые окна легко, даже сама смогла. :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

Жужа
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 706

Сообщение Жужа » 05 июл 2016, 16:04

У нас рулонные на кухне и в спальне + еще обычные шторы, тюля нет. Рулонные у нас "день-ночь", такие в прозрачную и непрозрачную полосочку. На кухне из-за клетки со зверюгой, чтобы удобно было подходить, а в спальне из-за моего рабочего уголка на подоконнике. Мне такая система нравится - и уют сохраняется, так как ночные шторы есть, и к подоконникам подходить удобно, и можно закрыть, не задергивая ночные и сидеть за подоконником дела делать или зверя дразнить :-D

Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «НАША школа ремонта»