Удивительное рядом ! Особенно про гардемарина меня удивило... и Жестокий романс... Спасибо , Наташ
Советский кинематограф, наши мнения. ⇐ Мир кино
Модератор: Пиона
-
Шелест - Сообщения: 10713
- Зарегистрирован: 03.10.2014
- Откуда: Китеж-град
- Вероисповедание: православное
- Ко мне обращаться: на "ты"
Re: Советский кинематограф, наши мнения.
Соломинка,
Удивительное рядом ! Особенно про гардемарина меня удивило... и Жестокий романс... Спасибо , Наташ
Удивительное рядом ! Особенно про гардемарина меня удивило... и Жестокий романс... Спасибо , Наташ
Все улеглось! Одно осталось ясно — что мир устроен грозно и прекрасно,
Что легче там, где поле и цветы.
Николай Рубцов
Что легче там, где поле и цветы.
Николай Рубцов
-
Эллира - Сообщения: 3120
- Зарегистрирован: 07.06.2014
- Откуда: Башкортостан
- Вероисповедание: православное
- Дочерей: 2
- Образование: высшее
- Ко мне обращаться: на "ты"
Re: Советский кинематограф, наши мнения.
А вот в Кавказской явно Румянцева)) Там, где смеётся и зовёт Шурика))
Остальное, ага)) никогда бы не подумала. Очень люблю голос Сыроежкина
Остальное, ага)) никогда бы не подумала. Очень люблю голос Сыроежкина
И если вокруг одно лихо
И если кругом слишком тонко
Люби всех нас, Господи, тихо... (с)
И если кругом слишком тонко
Люби всех нас, Господи, тихо... (с)
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 28 Ответы
- 1037 Просмотры
-
Последнее сообщение Любава
-
- 260 Ответы
- 9001 Просмотры
-
Последнее сообщение Юлия
-
-
Детские коляски:описания,отзывы,мнения
Зарянка » » в форуме Все для наших детей: игрушки, "гаджеты", одежда... - 267 Ответы
- 15776 Просмотры
-
Последнее сообщение Эльвира
-
-
- 74 Ответы
- 2316 Просмотры
-
Последнее сообщение irinavaleria