Советский кинематограф, наши мнения.Мир кино

Модератор: Пиона

Аватара пользователя
Шелест
Сообщения: 10713
Зарегистрирован: 03.10.2014
Откуда: Китеж-град
Вероисповедание: православное
Ко мне обращаться: на "ты"
Re: Советский кинематограф, наши мнения.

Сообщение Шелест »

Соломинка, :-D :good:
Удивительное рядом ! Особенно про гардемарина меня удивило... и Жестокий романс... Спасибо , Наташ :Rose:
Все улеглось! Одно осталось ясно — что мир устроен грозно и прекрасно,
Что легче там, где поле и цветы.
Николай Рубцов
Аватара пользователя
Эллира
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: 07.06.2014
Откуда: Башкортостан
Вероисповедание: православное
Дочерей: 2
Образование: высшее
Ко мне обращаться: на "ты"
Re: Советский кинематограф, наши мнения.

Сообщение Эллира »

А вот в Кавказской явно Румянцева)) Там, где смеётся и зовёт Шурика))
Остальное, ага)) никогда бы не подумала. Очень люблю голос Сыроежкина :roll:
И если вокруг одно лихо
И если кругом слишком тонко
Люби всех нас, Господи, тихо... (с)
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Современный кинематограф. Актуальные вопросы.Делимся, обсуждаем .
    WarpsterX » » в форуме Мир кино
    28 Ответы
    1037 Просмотры
    Последнее сообщение Любава
  • Коронавирус, вакцинация - факты и мнения
    Aika » » в форуме Интересные новости
    260 Ответы
    9001 Просмотры
    Последнее сообщение Юлия
  • Детские коляски:описания,отзывы,мнения
    Зарянка » » в форуме Все для наших детей: игрушки, "гаджеты", одежда...
    267 Ответы
    15776 Просмотры
    Последнее сообщение Эльвира
  • Сомнительные мнения и течения внутри православия.
    Владимировна » » в форуме Душа - поле битвы
    74 Ответы
    2316 Просмотры
    Последнее сообщение irinavaleria

Вернуться в «Мир кино»