Здоровый образ жизниЗаниматься здоровьем - с чего начинать?

Людмил@
Сообщений в теме: 4
Всего сообщений: 3141
Вероисповедание: православное
Сыновей: 0
Дочерей: 0
Ко мне обращаться: на "ты"
Re: Заниматься здоровьем - с чего начинать?

Сообщение Людмил@ » 04 мар 2016, 22:01

Девочки,сегодня начала наконец то зарядку делать. :) может так удасться хоть немного поддержать здоровье падающее.боюсь только надолго моей силы воли не хватит... :sorry:
Прежде, чем подумать плохо, подумай хорошо.

Реклама
EkaZu
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 1342
Дочерей: 2
Образование: высшее
Профессия: домохозяйка

Сообщение EkaZu » 04 мар 2016, 22:08

Людмил@, :good: так держать!
в инете есть всякие мотивирующие видео, где-то видела, надо еще поискать. может и мне поможет :pardon: осенью я тоже занималась, хватило где-то недели на две, наверное. установила в телефоне программу с занятиями, она должна была в определенное время напоминать о занятии. не помню, почему перестала, может и напоминание не сработало :unknown: но пока эта функция действовала - помогало :good:
Слава Богу за все!

Oxy_Pl
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 303
Образование: начальное

Сообщение Oxy_Pl » 05 мар 2016, 08:00

Главным достижением последних недель стало для меня то, что я стала ходить на работу пешком. Получается не меньше часа. Лучше себя чувствую, крепче сплю, да и спина стала меньше беспокоить. Очень довольна.
«Будь осторожен с осуждением, иначе Господь попустит тебе совершить грехи тех, кого осуждаешь».
«Когда мы жалуемся на своих ближних — тем самым ропщем на Бога».
Паисий Святогорец

Людмил@
Сообщений в теме: 4
Всего сообщений: 3141
Сыновей: 0
Дочерей: 0

Сообщение Людмил@ » 21 апр 2016, 14:59

прочитала,что начинать надо с режима.плюс зарядка.режим не только сна,но и питания.потому что во многих диетах это важный аспект.время принятия пищи для тех кто желает похудеть,желательно в одно и то же время.а значит тоже режим.ну и духовно я думаю режим полезен,потому что дисциплинирует,и помогает экономить время.при этом используя его плодотворно.
вся беда в том,что я-очень недисциплинированный человек.и заставить себя что то делать регулярно мне очень трудно.меня хватает не на долго,потому что быстро многое надоедает. :pardon:
хотела добавить бег,раньше мне нравилось,и результаты хорошие-заряд бодрости.сонливость пропадает.но как оказалось,проблемы с позвоночником против бега. :( думаю,интересно,спокойная прогулка на велосипеде может быть не повредит позвоночнику,и ходьба. :unknown: ведь сидеть еще вреднее.
Прежде, чем подумать плохо, подумай хорошо.

Ответить Пред. темаСлед. тема