Чем сегодня занимались- 2 ⇐ Беседка
Модератор: Пиона
-
Галя - Сообщения: 2789
- Зарегистрирован: 10.09.2010
- Откуда: Украина
- Вероисповедание: православное
- Имя в крещении: Галина
- Образование: высшее
- Профессия: филолог
- Ко мне обращаться: на "ты"
Re: Чем сегодня занимались- 2
Из Дагестана русский? Или дагестанец? Просто для меня сочетание "милый" и "дагестанец" не могут стоять в одном ряду. 
«Нет крика боли без эха радости в конце.» — Рамон де Кампоамор
-
small_Lena
- Сообщения: 3675
- Зарегистрирован: 25.08.2014
- Откуда: Россия
- Вероисповедание: православное
Re: Чем сегодня занимались- 2
Эль Ниньо, не, мне жених староват
ему под 60
Иволга, девочки, ну я же лечиться приехала, какие мне женихи то?
Отправлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Галя, дагестанец. Галюнь, я тоже так раньше думала, но этот дядька реально классный
Иволга, девочки, ну я же лечиться приехала, какие мне женихи то?
Отправлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Галя, дагестанец. Галюнь, я тоже так раньше думала, но этот дядька реально классный
Случайности не случайны ;-)
===
У Бога все бывает вовремя, особенно для тех, кто умеет ждать.
===
У Бога все бывает вовремя, особенно для тех, кто умеет ждать.
-
Мечтательница - Сообщения: 3180
- Зарегистрирован: 10.10.2015
- Откуда: Евросоюз
- Вероисповедание: православное
- Образование: высшее
- Ко мне обращаться: на "ты"
Re: Чем сегодня занимались- 2
В понедельник ездила в Вильнюс, погуляла по старому городу, сделала кое-какие дела, зашла в монастырь, и в храм. Вчера тоже ездила в Вильнюс но уже только отдыхала, сходила в кино. Настроение
Вот фотоотчетик Извините за качество 
-
sANguiNAria - Сообщения: 1298
- Зарегистрирован: 02.12.2013
- Откуда: Россия
- Вероисповедание: православное
- Сыновей: 3
- Дочерей: 2
- Образование: высшее
- Ко мне обращаться: на "ты"
Re: Чем сегодня занимались- 2
А я сегодня (НАКОНЕЦ-ТО!!!!!)сподобилась окна вымыть. Мамочка с Лёлей и Гришей гуляла, и я давай тут бегать- москитки снимать, окна драить. Устала...
Помилуй мя, Боже, помилуй мя!
-
Мурлыка - Сообщения: 7615
- Зарегистрирован: 07.03.2014
- Откуда: Россия, Урал
- Вероисповедание: православное
- Ко мне обращаться: на "ты"
Re: Чем сегодня занимались- 2
sANguiNAria, как твое состояние -настроение милаш?) пишу в это теме, не помню просто в какой ты отписывалась...
-
sANguiNAria - Сообщения: 1298
- Зарегистрирован: 02.12.2013
- Откуда: Россия
- Вероисповедание: православное
- Сыновей: 3
- Дочерей: 2
- Образование: высшее
- Ко мне обращаться: на "ты"
Re: Чем сегодня занимались- 2
Мурлыка, спасибо, дорогая!Я ничего, вот шуршу по-маленьку.
Помилуй мя, Боже, помилуй мя!
-
Иля - Модератор
- Сообщения: 12310
- Зарегистрирован: 14.11.2010
- Откуда: Московская область
- Вероисповедание: православное
- Сыновей: 2
- Дочерей: 2
- Образование: высшее
- Профессия: инженер-логист
- Ко мне обращаться: на "ты"
Re: Чем сегодня занимались- 2
Мы приехали от окулиста. Ездили с Ксеней в Морозовскую больницу.
Врач интересная.. мы только зашли в кабинет, она сразу с порога:"Правый точно зондировать надо"
В общем, смотрела потом долго. В итоге правый глаз зондировали. И ближе к году нужно будет зрение проверить. Сейчас похоже на близорукость. Но, говорит, у малышей всё может поменяться.
Врач интересная.. мы только зашли в кабинет, она сразу с порога:"Правый точно зондировать надо"
О упокоении Петра!
-
Эдельвейс - Сообщения: 1167
- Зарегистрирован: 20.09.2010
- Откуда: Россия
- Вероисповедание: православное
- Образование: высшее
- Ко мне обращаться: на "ты"
-
Женюрка - Сообщения: 102
- Зарегистрирован: 07.10.2015
- Вероисповедание: православное
- Дочерей: 1
- Образование: высшее
- Профессия: Психолог
- Ко мне обращаться: на "ты"
Re: Чем сегодня занимались- 2
А у меня сегодня книжно-рабочий день))))Это когда я дома,но по работе приходится перелопатить кучу специальной литературы и составлять индивидуальные программы...Так засиделась,что не заметила как стемнело))) 
-
Иулия - Сообщения: 4439
- Зарегистрирован: 23.12.2011
- Откуда: Курская обл.
- Вероисповедание: православное
- Образование: высшее
- Профессия: информатик-экономист
- Ко мне обращаться: на "ты"
Re: Чем сегодня занимались- 2
Слушаю проповеди схиархимандрита Иоаким (Парр)
Супер. Мне все отзывается, что он говорит
Супер. Мне все отзывается, что он говорит
"Ты, Господи, не удаляйся от меня, Сила моя! поспеши на помощь мне!"
Пс. 21, 20
Пс. 21, 20
-
Женюрка - Сообщения: 102
- Зарегистрирован: 07.10.2015
- Вероисповедание: православное
- Дочерей: 1
- Образование: высшее
- Профессия: Психолог
- Ко мне обращаться: на "ты"
Re: Чем сегодня занимались- 2
Ездили сегодня в больницу сдавать кровь ребенку.Заодно заехали в ТЦ и утеплились на зиму.Пол дня в Московских пробках((
-
Сентябринка - Сообщения: 2497
- Зарегистрирован: 24.02.2015
- Откуда: Город-герой
- Вероисповедание: православное
- Сыновей: 1
- Дочерей: 1
- Образование: высшее
- Профессия: педагог
- Ко мне обращаться: на "ты"
Re: Чем сегодня занимались- 2
Всю неделю "генералила" Уборка во всех углах и закромах.
Пора ж уже с улицы в дом перебираться.
А сегодня, как на зло, настроение совсем не трудовое. а у мужа завтра ДР и дел... Но вместо салатов я занимаюсь выбором наряда... Хотя, будем праздновать дома.
А сегодня, как на зло, настроение совсем не трудовое. а у мужа завтра ДР и дел... Но вместо салатов я занимаюсь выбором наряда... Хотя, будем праздновать дома.
Господи, руководи Сам Ты моею волею и научи меня молиться, надеяться, верить, любить, терпеть и прощать.
(оптинские старцы)
(оптинские старцы)
-
Пятачок - Сообщения: 7729
- Зарегистрирован: 23.05.2013
- Откуда: На чужой планете
- Вероисповедание: православное
- Сыновей: 1
- Дочерей: 2
- Образование: высшее
- Профессия: памперсы меняю
- Ко мне обращаться: на "ты"
Re: Чем сегодня занимались- 2
Эдельвейс, для меня подвиг мыть окна в принципе 
Я вдруг поняла – все эти города
Я должна пройти как в наказанье
Но у меня есть дом, а у дома – я, у севера – сиянье
Я должна пройти как в наказанье
Но у меня есть дом, а у дома – я, у севера – сиянье
-
Сентябринка - Сообщения: 2497
- Зарегистрирован: 24.02.2015
- Откуда: Город-герой
- Вероисповедание: православное
- Сыновей: 1
- Дочерей: 1
- Образование: высшее
- Профессия: педагог
- Ко мне обращаться: на "ты"
Re: Чем сегодня занимались- 2
У меня еще 3 осталось не мытых.

Отправлено спустя 9 минут 22 секунды:
Пошла холодец разбирать, что для меня тоже подвиг
У меня еще 3 осталось не мытых.
Отправлено спустя 9 минут 22 секунды:
Пошла холодец разбирать, что для меня тоже подвиг
Господи, руководи Сам Ты моею волею и научи меня молиться, надеяться, верить, любить, терпеть и прощать.
(оптинские старцы)
(оптинские старцы)
-
Эдельвейс - Сообщения: 1167
- Зарегистрирован: 20.09.2010
- Откуда: Россия
- Вероисповедание: православное
- Образование: высшее
- Ко мне обращаться: на "ты"
Re: Чем сегодня занимались- 2
Alleksandra, я тоже не горю желанием их мыть: боюсь высоты. Летом видела, как одна женщина мыла окно лоджии на 10 этаже, одну ногу перекинув через лоджию на улицу. Я была в шоке 
-
Мурлыка - Сообщения: 7615
- Зарегистрирован: 07.03.2014
- Откуда: Россия, Урал
- Вероисповедание: православное
- Ко мне обращаться: на "ты"
Re: Чем сегодня занимались- 2
А мы сегодня пойдем к моему папуле на день рождения.
Я приболела, но испекла кое как вчера манник с орехами, изюмом, пропитала сгущенкой и залила шоколадом. Надеюсь вкусно. Купили хороший чай в подарок, брату виски, невестке конфеты и косметичку вышила, в общем отмечаем все их дни рождения сразу с папулиным. Оно вообще у него вчера было, о чем я благополучно со своими болячками забыла.
И вспомнила сегодня на молитве.
Сейчас звонила извинялась,
ну я известная подлиза.
Меня сразу простили и даже обещали дать свои уши в эксплуатацию.
Держитесь ушки, я иду к вам!
Эх, они наверно забыли сколько им лет.. 
Сейчас звонила извинялась,
-
Пиона - Супермодератор
- Сообщения: 12214
- Зарегистрирован: 30.03.2011
- Откуда: Екатеринбург
- Вероисповедание: православное
- Имя в крещении: Наталья
- Дочерей: 2
- Образование: высшее
- Профессия: Учитель-логопед
- Ко мне обращаться: на "ты"
Re: Чем сегодня занимались- 2
А мы с утра на службу,деток причастили . Даша опять кричала на весь храм
А так хорошо,снежок у нас
Детки все с лопатами,роются возле храма
Днем Полину на хор. Еще семья пельменей требует,надо решиться 
А так хорошо,снежок у нас
Кто не работает, тот понарошку!
-
Мурлыка - Сообщения: 7615
- Зарегистрирован: 07.03.2014
- Откуда: Россия, Урал
- Вероисповедание: православное
- Ко мне обращаться: на "ты"
Re: Чем сегодня занимались- 2
надеюсь настроение появится в процессе, сейчас пока паника - а вдруХ не выйдет?
а у меня манты.. вооот, думаю решаюся.
-
Автор темыСеверная Пальмира - Сообщения: 2401
- Зарегистрирован: 25.08.2010
- Откуда: *********
- Вероисповедание: православное
- Образование: высшее
- Ко мне обращаться: на "ты"
Re: Чем сегодня занимались- 2
Продолжаем делиться событиями здесь
Я счастлива по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 869 Ответы
- 35928 Просмотры
-
Последнее сообщение Оптимистка
-
- 2020 Ответы
- 78775 Просмотры
-
Последнее сообщение Любава
-
- 6600 Ответы
- 176539 Просмотры
-
Последнее сообщение Пиона
-
- 2596 Ответы
- 76557 Просмотры
-
Последнее сообщение Северная Пальмира
-
- 1280 Ответы
- 64554 Просмотры
-
Последнее сообщение Любава