Обязанность перед Богом ⇐ За советом к батюшке. Архив
-
Автор темыДоминика
- Всего сообщений: 8
- Зарегистрирован: 21.09.2013
- Откуда: Тверь
- Вероисповедание: православное
- Дочерей: 2
- Образование: высшее
- Профессия: Музыкант
- Ко мне обращаться: на "ты"
Обязанность перед Богом
Здравствуйте,подскажите пожалуйста должна ли я по православным канонам ухаживать за своей родной бабушкой,мамой моего папы,который недавно умер и буду ли я отвечать перед Богом за то что я не не хочу ухаживать,мы с мужем собирались переезжать в деревню.Бабушка лежачая,сейчас ходит ухаживает вторая внучка (дочка умершей бабушкиной дочери,которую она выростила.Когда папа был жив,ухаживали они вдвоём с её второй внучкой. Меня бабушка не ростила,ростила мама.Спасибо.
-
прот. Всеволод
- Всего сообщений: 177
- Зарегистрирован: 01.09.2012
- Откуда: Украина, центр.
- Вероисповедание: православное
- Сыновей: 2
- Дочерей: 2
- Образование: высшее
- Профессия: священник
- Ко мне обращаться: на "вы"
Re: Обязанность перед Богом
Здравствуйте. Такие вопросы решаются между близкими. Так, что бы и бабушка присмотрена была, и обид не было.
А насчёт "обязана" - Господь просто сказал: всё, что мы делаем нуждающимся - Ему делаем. Вот и решайте кто кому больше обязан.
А насчёт "обязана" - Господь просто сказал: всё, что мы делаем нуждающимся - Ему делаем. Вот и решайте кто кому больше обязан.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 1 Ответы
- 734 Просмотры
-
Последнее сообщение Мурлыка
Мобильная версия