Музыка для насТолько для своих. Группа 25/17

Автор темы
Акка Кнебекайзе
Сообщений в теме: 57
Всего сообщений: 8989
Вероисповедание: православное
Сыновей: 4
Дочерей: 0
Профессия: старуха свеШница 99-го уровня
Ко мне обращаться: на "ты"
:
Победа в конкурсе
Только для своих. Группа 25/17

Сообщение Акка Кнебекайзе » 18 авг 2015, 10:36

Алёнушка: Даже слёзы навернулись от обиды.
ох, Ален, чего это ты? Раннего-то творчества их никто не отменял :friends:

сколько ни лей воды, никогда не изменишь суть –
просто быть, просто действовать, просто быть действием,
прямо в этот момент просто быть частью этой песни.

Реклама
Алёнушка
Сообщений в теме: 3
Всего сообщений: 259
Образование: незаконченное высшее
Профессия: юрист

Сообщение Алёнушка » 18 авг 2015, 11:33

Акка Кнебекайзе, :sorry: :friends:
Такая я стала в последнее время эмоциональная, расстраиваюсь сильно, глупая))
Жаждущий вылечить всегда попадает к больным.

Автор темы
Акка Кнебекайзе
:
Победа в конкурсе

Сообщение Акка Кнебекайзе » 18 авг 2015, 13:18

Алёнушка, ох... Ну прости меня , пожалуйста ! :Rose:

Автор темы
Акка Кнебекайзе
:
Победа в конкурсе

Сообщение Акка Кнебекайзе » 24 авг 2015, 19:48

лихо. Ярославль наш :Yahoo!:
nlIASndkE14.jpg
Кто у нас из Ярославля? Дуняша-Лена :wink: Лееен, ну и каково ЭТО было, ааа?

И еще:
o2-NDiBnLmc.jpg
ЖДЕМ!!!!! Ура! Новый альбом :O:

"С 1-го сентября, в течение пяти дней, каждое утро мы будем выезжать на новое место, подключать, настраивать аппаратуру и записывать новую песню. А Андрей Давыдовский будет всё это снимать на камеру.

Звуковая дорожка, как и видео, будет без монтажа - нам важно зафиксировать "жизнь", запечатлеть момент. То есть мы исполняем песню как на концерте, все партии пишутся одновременно, потом мы сводим звуковые дорожки, совмещаем аудио с видео и заливаем ролик на наш канал на YouTube. Утром мы записываем песню, а вечером вы её уже смотрите.

Всё это время мы будем вести фото-видеорепортаж с места событий, и вы сможете наблюдать за происходящим на наших страницах в соцсетях".

Лунная Лиса
Сообщений в теме: 9
Всего сообщений: 14203
Дочерей: 2
Образование: высшее
Профессия: дворник
Ко мне обращаться: на "вы"
:
Призёр фотоконкурса

Сообщение Лунная Лиса » 24 авг 2015, 20:16

Мо-ло-дцы!! :Bravo:
:Yahoo!:
"В главном единство, во второстепенном свобода и во всем любовь"

Автор темы
Акка Кнебекайзе
:
Победа в конкурсе

Сообщение Акка Кнебекайзе » 25 авг 2015, 06:22

Лунная Лиса: Мо-ло-дцы!!
Не то слово :-D ..Так это... с гастролями жеж поедут, новый альбом повезут. И до нас доедут, а как же?
Уххх!!!! На концерт с детьми пойдем, да-с!

Автор темы
Акка Кнебекайзе
:
Победа в конкурсе

Сообщение Акка Кнебекайзе » 25 авг 2015, 09:03

Вот за что люблю , так это за откровенность, честность и неприкрытую проповедь. Респект.

Автор темы
Акка Кнебекайзе
:
Победа в конкурсе
Re: Только для своих. Группа 25/17

Сообщение Акка Кнебекайзе » 31 авг 2015, 10:29

Ну вот...дорогие мои дамы-мамы Первое сентября. Завтра...

Эх... лето промелькнуло незаметно.... И вот уж наши дети идут с цветами в школу..
Грустно и волнительно.

Автор темы
Акка Кнебекайзе
:
Победа в конкурсе

Сообщение Акка Кнебекайзе » 02 сен 2015, 03:23

:Yahoo!: Ну , с новым альбомом вас, товарищи ))))

Какие-то панки. Леха мой уже аккорды учит. Ну, панк жеж )))) Тоже.

И еще одна хорошая новость:
a31S8nL4EY0.jpg
22 ноября- красный день календаря))))

Автор темы
Акка Кнебекайзе
:
Победа в конкурсе

Сообщение Акка Кнебекайзе » 03 сен 2015, 04:23

Новинка от группы 25/17 "Каток", как и любая песня коллектива, несет в себе мощный настроенческий разряд. Приковывет с первого и до последнего аккорда и не оставляет безучастным. Андрей Позднухов (Бледный): "Это песня про Русь: сначала грустно, а потом мотивирует глубоким смыслом"
2 сентября – второй день записи мини-видео-альбома группы 25/17 «ПАР». На этот раз в качестве площадки был выбран один из цехов заброшенного завода. Впрочем, встретившись, собравшиеся для съемок обсуждали релиз, который появился накануне ночью и реакцию слушателей. Но обо всем по порядку.

Минувшей ночью музыканты презентовали первую запись и блин, а точнее «Торт», не вышел комом. За первые 12 часов ролик на канале группы в YouTube набрал более 30 тысяч просмотров и их количество растет с каждой минутой. В официальных сообществах в социальных сетях до сих пор не утихают обсуждения нового творчества коллектива. Почему-то композицию пытаются отнести к какому-то из жанров: пост-панк, альтернативный рэп и так далее. "Торт" сравнивают с "Тараканами", "Наивом" и другими группами. На что можно сказать лишь одно: 25/17 самобытны и ни на кого не похожи, а жанр... Жанр, соотвественно 25/17. Они одни такие.

Место для записи второго ролика на песню "Каток" выбрано весьма аутентичное - один из корпусов Люблинского литейно-механического завода. Он был построен для нужд РЖД в 1930-х годах. В годы Великой отечественной войны его переориентировали для секретного производства. Работники завода узнали только после войны, что они на самом деле производили. Это были детали к снарядам в то время секретного реактивного миномёта «Катюша» БМ-13. В 1990-х годах у этого предприятия была своя, непечатная история. Что здесь происходило и как использовались, например, печи, можно посмотреть в интернете. Информации на сей счет много и в художественной литературе.

В прошлом году предприятие в своем прежнем виде прекратило существование, производственное оборудование было частично демонтировано. Но внутри по-прежнему присутствует антураж большого завода, правда заброшенного. В цехах можно снимать разного рода боевики и фэнтези. Например, очередную версию "Терминатора". Здесь сохранились кран-балки с толстенными свисающими цепями-чалками, части станков, куски металлических труб, бытовки рабочих и прочий хаотично валяющийся металлолом. На холодном бетонном полу встречаются пожелтевшие с жирными пятнами газетные страницы, доски с торчащими из них гвоздями. Антон Завьялов (Ант), очевидно переживая за группу, лично обследовал площадку съемок, на предмет торчащих гвоздей, чтобы никто не поранился. Обнаруженную опасность при помощи мощных ботинок одного из фотографов заботливо загибали.

В отличие от уличной площадки, где снимался ролик на песню "Торт", цех литейно-механического завода обладает неповторимой производственной акустикой. Что неудивительно: огромные, высотой около 10 метров, потолки, толстенные кирпичные стены, практически отсутствующие окна, куча металлического мусора, отражающего звук. Когда распевался перед записью Антон Завьялов в одной части цеха, его прекрасно было слышно в другой, несмотря на расстояние в 50 метров. А оценить профессионализм Тараса Андреева, барабанщика, можно было метрах в ста от завода.

Если накануне главным осветителем было солнце, которое то прорывалось из-за туч, то скрывалось за ними, постоянно внося поправки в работу оператора Андрея Давыдовского, то сегодня полумрак цеха заброшенного завода пришлось редактировать. Для этого на высоких мачтах выставили большие прожекторы. Их постоянно меняли местами, выбирая оптимальный вариант, чтобы зрители получили самую лучшую и правдивую картинку. В результате ролик получился стилизованным под общую концепцию альбома "ПАР", но совсем непохожий на предыдущий.

Новинка от группы 25/17 "Каток", как и любая песня коллектива, несет в себе мощный настроенческий разряд. Приковывет с первого и до последнего аккорда и не оставляет безучастным. Андрей Позднухов (Бледный): "Это песня про Русь: сначала грустно, а потом мотивирует глубоким смыслом".
Александр Шибанов (с)
ага. Слушаем.

Вау!!! Какие мощные гитары!!! :Yahoo!:

Автор темы
Акка Кнебекайзе
:
Победа в конкурсе

Сообщение Акка Кнебекайзе » 05 сен 2015, 08:58

Нууу... на сегодня вышел уже 4 трек из нового альбома...
Впечатления... разные.

Вот на данном этапе я с радостью наблюдаю рождение сильной рок команды. В музыкальном плане альбом просто суперский (ну, насколько я могу судить по первым четырем трекам)
Но сама подача нового альбома в режиме live мне как-то , мягко говоря, не близка. Одно дело, когда ты на концерте, там да... Там драйв , там аккустика... А дома лучше все-таки студийную запись слушать. Но это мое личное мнение, которого никто не спрашивал :lol:
Будем слушать то, что есть.
А есть вот что: Людмила.
Гм... здесь не буду ролик выкладывать, потому как не формат нашего форума. Но по-моему - это самый сильный трек альбома (на данном этапе) Мощно. И по музыке и по тексту. Правда, слабонервным и впечатлительным лучше не слушать ))) Ну... суровая мужская, не всем понятная, лирика))))
3 сентября – третий день записи мини-видео-альбома группы 25/17 «ПАР».
На съемках третьего ролика группы "25/17" гостей встречал труп. Одетый в синий комбинезон, он лежал прямо на пути в кабинет, напоминавший эпохальный кабинет профессора Преображенского из фильма "Собачье сердце". Правда, Шарикова на месте не оказалось, а вот самого профессора и доктора Борменталя вполне заменили звуковик и оператор. Они также учили не читать перед завтраком советских газет (а съемки-то в 10 утра проходили) и не создавать разруху ни в клозетах, ни в головах, ни на студии. Гости старались.

Однако впечатление, созданное атмосферой студии, группа разрушила. Какой там профессор Преображенский, какой . или того хуже - Шариков, главной темой стала Людмила. Тем более все действие проходило на сцене, которая располагалась в этом же кабинете. Контраст был разительным - массивное кожаное кресло, полки книг высотою в поток и... Сцена. А на ней то, ради чего все и собрались - тяжелые ритмы, непривычные для 25/17 лиричные мотивы, Людмила потерявшая (ищущая) то ли Руслана, а то ли вовсе не сказочного героя.

Кстати, съемки в профессиональной студии происходили в первый раз. До этого музыканты посещали то заброшенный завод, то автосервис. Места аутентичные, лишенные даже намека на искусственность. Это наложило свой отпечаток. Одна камера, отсутствие дублей, а выглядит как полноценный клип. Лирика. "Людмила".
Александр Шибанов (с)

Ну и вот, собственно, Пар. 4 трек. Классическая песня , в духе 25/17 .

Автор темы
Акка Кнебекайзе
:
Победа в конкурсе

Сообщение Акка Кнебекайзе » 07 сен 2015, 05:13

Ну чтож.... альбом в сети, обещанные 5 треков уже в свободном доступе.
От себя добавлю, что последний мегахит просто шедевр. Ищите в сети "Свет"

Здесь не выкладваю ролик, потому как снова не формат :-D . Ну, жесковато получилось. Но снова в точку. И текст и музыка. Мощно , сильно, смело.

Рассказ очевидца про съемку уберу под спойлер.
Слишком уж ровно и слаженно прошли первые четыре дня записи мини-видео-альбома "ПАР" группы 25/17. Что сказать - хорошая организация. Но на пятый день все-таки прорвало. Именно поэтому ролик на песню "Свет" появился в свободном доступе позже обычного, очевидно измотав и музыкантов, и съемочную бригаду.
Место для заключительной локации было выбрано на открытом воздухе в поселке Щапово недалеко от Подольска. Однако уже на месте стало очевидно, что сухой погоды не дождаться. На предполагаемой съемочной площадке - жижа из земли и глины, лужи. Да и свинцового цвета небо говорило, что после вчерашнего его вот-вот прорвет. И прорвало. Ливень был такой, что видимость на дороге составляла считанные метры. Машины останавливались на обочине, ожидая лучших метеоусловий. Тут уж не до музыки.
Локацию было необходимо спешно менять. Но запасного варианта заготовлено не было. Сначала рассматривали варианты в районе Люблино. Например, в спортзале одной из местных школ. Даже успели договориться с директором. Потом предлагался завод на Ленинском проспекте. Но оба места были отметены. Не та картинка. В результате поехали на производство стройматериалов в город Дедовск Истринского района Московской области, куда добрались только около 14 часов дня. В это время в другие дни уже начиналось сведение.
Площадку выбрали в одном из больших корпусов завода - склад готовой продукции. Повсюду полки с металлическими профилями, крепежами и просто коробки с неизвестным содержимым. Все это вверенное ей имущество заботливо и ответственно охраняла женщина средних лет. Поэтому съемочной бригаде не пришлось тратить время и силы на разгон демонстрантов - рабочих завода, которые как зомби сбегались на звуки ударной установки и организовывали баррикады между рядами со стройматериалами. "Лицо материально ответственное" быстро их выявляла и отправляла по рабочим местам. Правда ей и самой пришлось скоро удалиться. Начались съемки.
Новая песня "Свет" получилась лиричной. Послушав ее становится очевидным, почему именно она стала финальной.
Немного грустно, что это пятидневное приключение закончилось. Было радостно провести почти неделю в такой хорошей компании, побывать в необычных, но настоящих местах, ждать до ночи выхода роликов, а уже через три часа после их появления в сети просыпаться и ехать на новую локацию, по пути гоняя в плеере песни из мини-видео-альбома "ПАР". Уж больно понравились. Все пять. А еще понравилось читать комментарии к роликам в сообществах 25/17 и Своего радио, узнать больше об орнитологии. Впрочем... До новых встреч!
Александр Шибанов (с)
RAtoQztHFU4.jpg
25/17 (группа)
Мы сделали это. У нас получилось. Спасибо всем, кто принимал участие в проекте, помогал и поддерживал. Вся слава Богу.

Всем "Пар"!

Автор темы
Акка Кнебекайзе
:
Победа в конкурсе

Сообщение Акка Кнебекайзе » 18 сен 2015, 10:12

..Пока мы переваривали "Шестнадцатую роту" и ждали "Пар", оказывается, свет увидел еще один альбом "Весь мир идет на меня войной"

В альбом вошли как новые треки, так и давно-давно уже любимые))))
Многие песни записаны при участии приглашенных музыкантов.

Немного пробегусь по любимым трекам, ладно?.... :oops:

Пока не выключат свет
Лирика.... то шо девочкам нравится)))
Самое странное, что мой мрачный панк Леха эту песню просто заслушал до дыр... Неужели взрослеет?

За моей спиной незримый конвой
От роддома до могилы ходят за мной
Чтобы не сбежал горемыка до суда
Раньше времени не понял, зачем послали сюда

Один как сажа, другой как пух
Можно увидеть их, когда кричит петух
Спросить как жить, главное - с кем
Но им запрещено обсуждение этих тем

Давай сам решай, потом плачь
В голове на плахе себя узнал палач
Покатилось колобком по тропинке сердце
- Привет, лиса. Я ждал тебя с детства.

Печень п.у. Дайте два . Оксана, онли фор ю :lol: дайте два (с)

Ванин любимый трек :prface: Из цикла: Да что вы знаете про тяжелую музыку? Мой ребенок под перфоратор танцует :lol:

Дефрагментация п.у. MC 1.8

Время чистить свою черепную коробку,
Пора дефрагментировать "жёсткий".
Время чистить твою черепную коробку,
Похоже ты становишься взрослым.

Настоятельнейшим образом рекомендую не единожды прослушать трек Мы сами заслужили это, записанный п.у. Миши Маваши . Вот прямо не единожды. Внимательно.

Весь альбом скачать-послушать можно здесь:
http://www.2517.ru/vminm

---

Пока искала видеоряд к этому посту, нашла стааааренькую песню...Но любимую.
не могу не поделиться.

Судья дел моих, погаси во мне месть,
Сожги страх остаться одному здесь.
До седых прядей, я не хочу умирать,
Даю слово переплавить меч в распятие...

Приятного прослушивания :chelo:

Лунная Лиса
Сообщений в теме: 9
Всего сообщений: 14203
Профессия: дворник
Ко мне обращаться: на "вы"
:
Призёр фотоконкурса

Сообщение Лунная Лиса » 18 сен 2015, 11:10

Акка Кнебекайзе: Оксана, онли фор ю дайте два (с)
:lol: :Yahoo!:
==
Ольчик, спасиб)) все выслушаем и поделимся впечатлениями.
Это ЯВЛЕНИЕ.
прав был Константин Евгенич, как всегда
мощь, ритм, смысл.
не для слабаков. :) только для своих. :)
===
я прямо вот долго готовлюсь к прослушиванию..
жду настроения.
обычно слушаю по дороге в Питер, да. :) :Rose:
"В главном единство, во второстепенном свобода и во всем любовь"

Автор темы
Акка Кнебекайзе
:
Победа в конкурсе

Сообщение Акка Кнебекайзе » 21 сен 2015, 11:38

Лунная Лиса: только для своих.
:friends:
Спасибо за поддержку, над головой три пальца,
Залетные уйдут, свои должны остаться. (с)
Лунная Лиса: обычно слушаю по дороге в Питер, да
я тоже в основном в машине слушаю . Но, правда, дорога у меня , к сожалению, не в Питер :pardon:

Эллира
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 3329

Сообщение Эллира » 24 сен 2015, 12:17

Специально сфоткала для этой темы. Машинка во дворе нашем стоит
20150924_125939.jpg
И если вокруг одно лихо
И если кругом слишком тонко
Люби всех нас, Господи, тихо... (с)

Автор темы
Акка Кнебекайзе
:
Победа в конкурсе

Сообщение Акка Кнебекайзе » 24 сен 2015, 15:08

:Yahoo!: ааааа !!!! Наши в городе !!!! :friends:

Автор темы
Акка Кнебекайзе
:
Победа в конкурсе

Сообщение Акка Кнебекайзе » 09 окт 2015, 18:12

О как.
sfsAn2n2knA.jpg
Выставка «Всякое дыхание да хвалит Господа» один из немногих серьезных проектов художника-ювелира Светланы Субботиной в соавторстве с музыкантами группы «25/17» Андреем Позднуховым, Антоном Завьяловым и их фотографом и дизайнером Андреем Давыдовским, где каждый участник, используя свой талант, данный Богом, пытается раскрыть суть пути русской души. Основополагающей и мотивирующей стороной к созданию ювелирной выставки, послужил выход альбома группы «Русский подорожник» осенью прошлого года. Где ярким примером показано два пути, жизни по законам толпы и жизни с Богом. Взяв за основу желание, жить по законам Божиим, ювелир создала ряд украшений отражающих единение человека и Создателя, вводя христианскую символику в изделия. Но сделано это не самым привычным и традиционным способом, потому как акцент стоит на молодых людей, вступающих как раз на выбор жизненного пути. Куда пойти, и где оказаться, решать, конечно, каждому из нас и каждому потом дать ответ за то.
Субботина Светлана Валерьевна
родилась в г. Кострома 13 декабря 1975года
Выпускница Красносельского Училища Художественной Обработки Металлов, Костромской обл.
Член Профессионального Союза Художников с 2004 года
Участник и лауреат ряда творческих выставок и конкурсов, таких как
Ярославские выставки ювелирного искусства с 1999 г
Ювелирный Олимп СПб с 2002 г
Международный конкурс молодых дизайнеров ювелирных украшений «Образ и Форма» с 2003г
Ряда выставок творческой группы «Все начиналось с колеса»
И региональных выставок Союза Художников России
А так же промышленных ювелирных выставок
«Ювелир» г. Москва
«Джунвекс» г Санкт Петербург и Москва
Награды и дипломы:
2002г Шестая Ярославская выставка Ювелирного Искусства- Диплом в номинации «Интересная идея»
Колье «Зима»
2004г Международный Конкурс Молодых Дизайнеров Ювелирных Украшений «Образ и Форма» -
Диплом номинации «Производство» (изделие) Колье «Сфера знака»
2007г. Международный Конкурс Молодых Дизайнеров Ювелирных Украшений «Образ и Форма» -
Диплом номинации «Производство» (изделие) серьги и подвес «Движение по орбите»
2009г Четырнадцатый Международный Конкурс Ювелирного и Камнерезного Искусства
«Ювелирный Олимп» -Диплом Виртуозы ювелирного Искусства. Украшения. «Ювелирные новации»-за оригинальное художественно-пластическое решение образа. Броши «Эволюция»
2011г Девятнадцатый Международный Форум Ювелирной Индустрии
Девятнадцатый Всероссийский Конкурс Ювелиров «Признание Петербурга»
Диплом 1 место номинации «Великолепие мастерства» Гарнитур «Марлен» («Бриллианты Костромы»)
2012 г Первый Всероссийский Конкурс Авторского Ювелирного Искусства в Калининграде
Диплом 1 место в номинации «Слава России», посвященной 200-летию победы России в Отечественной войне 1812 года. Плакетки «Сольбинские истории»
Художник-ювелир провел ряд персональных выставок Санкт-Петербург, Ярославль, Кострома,
являясь куратором некоторых ювелирных проектов.
Приверженец классической школы ювелирного искусства, любящая эксперименты и
новаторство, позволяющие самосовершенствоваться в творческом мастерстве
A77ltSPNfi4.jpg
yugpO-iPOwo.jpg
fzRQIi5p7QM.jpg
dblGCGJ5gjg.jpg
w3G31UNBoR8.jpg
UgPmaMIpuuk.jpg
_HerlbaBvx0.jpg
5mpqE0G1oso.jpg
3KaH0wccxJY.jpg
После Костромы выставку увидят жители Москвы, Санкт-Петербурга, Ярославля и других городов.

Про выставку можно почитать здесь: http://museum.ametist-kostroma.ru/#!aja ... expo&id=12

и здесь: http://vk.com/xvaliteimyagospodne
yoEXX8XiivI.jpg
wMMtBVNqQSo.jpg

Женюрка
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 107
Дочерей: 1
Профессия: Психолог

Сообщение Женюрка » 09 окт 2015, 19:26

Мой муж,когда услышал,что я слушаю 25/17 косо на меня посмотрел и сказал - Ты наверное единственная женщина 32 лет,кому это нравиться!!!)Теперь я успокоилась,я не одна)))))))

Автор темы
Акка Кнебекайзе
:
Победа в конкурсе

Сообщение Акка Кнебекайзе » 10 окт 2015, 06:21

Женюрка: Ты наверное единственная женщина 32 лет,кому это нравиться!!!)
:lol: :friends:
У нас тут много таких . Слушающих .

---

Мы уже билеты на концерт приобрели. Пойдем с детьми, такстА уже выучены ))))
К слову, в прошлом году на концерте наблюдала интересную картину. Были люди нашего возраста :тетеньки и дяденьки, а так же совсем дети ... Так что слушатели группы 25/17 бывают разных возрастов :wink:

Ответить Пред. темаСлед. тема