Худеющих флудильняЖенское здоровье

Модератор: ВераNika

Аватара пользователя
Синий Чулочек
Всего сообщений: 7562
Зарегистрирован: 28.08.2010
Откуда: Украина.
Вероисповедание: православное
Сыновей: 1
Дочерей: 1
Профессия: Фея домашнего уюта.
Ко мне обращаться: на "ты"
:
Первая рукодельница
 Re: Мои похуделки

Сообщение Синий Чулочек »

Это тем кто калории считает :-D
Худеющих флудильня - Vladimir_Ivanov_-_Lishnie_kalorii.jpg
Не запрещай себе творить, пусть иногда выходит криво -
Твои нелепые мотивы никто не в силах повторить.
Аватара пользователя
Carmen
Всего сообщений: 588
Зарегистрирован: 25.08.2010
Откуда: Россия
Вероисповедание: православное
Образование: высшее
Ко мне обращаться: на "ты"
 Re: Мои похуделки

Сообщение Carmen »

Синий Чулочек,
В этом колобке калорий, определенно больше :-D
Аватара пользователя
Синий Чулочек
Всего сообщений: 7562
Зарегистрирован: 28.08.2010
Откуда: Украина.
Вероисповедание: православное
Сыновей: 1
Дочерей: 1
Профессия: Фея домашнего уюта.
Ко мне обращаться: на "ты"
:
Первая рукодельница
 Re: Мои похуделки

Сообщение Синий Чулочек »

ну может он маленький да на постном масле. :-D :lol:
Не запрещай себе творить, пусть иногда выходит криво -
Твои нелепые мотивы никто не в силах повторить.
Аватара пользователя
СтрАннаЯ
Всего сообщений: 60
Зарегистрирован: 16.05.2012
Откуда: Москва
Вероисповедание: православное
Образование: начальное
Профессия: плохая домохозяйка
Ко мне обращаться: на "ты"
 Re: Мои похуделки

Сообщение СтрАннаЯ »

Nekrabot:Это видеолекции профессора из одного из ведущих универов США.
Тем более. Мы ведь там не учимся. У Нас свои учителя.
Nekrabot: Если Вы сами потрудились сделать подборку научных статей и исследований на тему похудения...
Это давно сделано другими людьми за меня, ой, извиняюсь, за Нас :oops:

Ссылку на http://www.hudeika.ru/ Мы наверху давали,
только там про воду написано, что в день надо пить из расчёта 30 мл на кг веса, вот это бред.

Ещё http://www.d-slim.ru/
(только статьи читайте, продукцию их не покупайте, девчата, отрава,
соевый белок+сухое молоко с витаминами).

ДиетаОнлайн - удобный сервис, но коридоры там дают нездоровые, фалеевские.
Свои надо вводить.
Гаечка:Тот, кто предрасположен, он что, всегда съедает большее кол-во калорий и меньше двигается, чем тот, кто не предрасположен???
Хороший вопрос. Толстому человеку трудно съесть больше калорий, чем ему требуется.
Но он иногда съедает их не тем, чем надо, хотя и нормально по количеству.
Сколько Мы знаем "больших" людей, все - малоежки и лакомки.
Предрасположенность в привычном смысле слова редко встречается,
а склонность к преобладанию в меню жира и сахара часто от родителей перенимается
в нежном возрасте.

Считалкой калорий Мы пользуемся вот этой (по Маффину Джеору, ибо женский пол есмы, и спорта нема) http://dragonia.info/projects/health/rmrcalc.html
Но она не расчитана на подростков, да и после 50 лет уже нелинейные процессы начинаются.
Состав продуктов там не считаем. Довольно подробные таблицы на худейке.ру качнуть можно.
Аватара пользователя
Лягушонок
Всего сообщений: 762
Зарегистрирован: 13.01.2012
Откуда: город-герой
Вероисповедание: православное
Образование: высшее
Профессия: инженер по медицинскому оборудованию
Ко мне обращаться: на "ты"
 Re: Мои похуделки

Сообщение Лягушонок »

СтрАннаЯ, я имею ввиду НАУЧНЫХ статей. Примеры названий журналов я привела. Полный список квотируюмых научных журналов, в которых разрешена публикация научных статей можно найти в интернете.
Вот так выглядит статья, которую можно начать читать http://chc.ucsf.edu/coast/pdfs/news/art ... ticmed.pdf
http://www.dartmouth.edu/~thlab/pubs/93 ... _PAB_7.pdf
Все остальное даже на "science-fiction" не тянет.
правды, правды ищи, дабы ты был жив и овладел землею, которую Господь, Бог твой, дает тебе.
Вт 16:20
Аватара пользователя
СтрАннаЯ
Всего сообщений: 60
Зарегистрирован: 16.05.2012
Откуда: Москва
Вероисповедание: православное
Образование: начальное
Профессия: плохая домохозяйка
Ко мне обращаться: на "ты"
 Re: Мои похуделки

Сообщение СтрАннаЯ »

Nekrabot:Все остальное даже на "science-fiction" не тянет.
Так оно и не должно тянуть, это же не для врачей, а для пациентов.
Ну не стремится Михаил Гинзбург оставаться загадочным и непонятным.
Не доставляет это ему удовольствия.
Nekrabot:Вот так выглядит статья, которую можно начать читать...
Благодарю за старания. Интересно, как чтение научных статей поможет похудеть.
А то все медики имели бы идеальные фигуры.
Аватара пользователя
Лягушонок
Всего сообщений: 762
Зарегистрирован: 13.01.2012
Откуда: город-герой
Вероисповедание: православное
Образование: высшее
Профессия: инженер по медицинскому оборудованию
Ко мне обращаться: на "ты"
 Re: Мои похуделки

Сообщение Лягушонок »

СтрАннаЯ,
СтрАннаЯ:Nekrabot писал(а):
Все остальное даже на "science-fiction" не тянет.

Так оно и не должно тянуть, это же не для врачей, а для пациентов.
Вы видимо не понимаете смысла данного термина. Это научная фантастика :) :lol:
СтрАннаЯ:Ну не стремится Михаил Гинзбург оставаться загадочным и непонятным.
А это тут при чем???? Если у кого-то не хватает мозгов понять, что проведено исследование с соответствующими выводами и доказательствами, это не значит что нужно забросить всю науку и опуститься в каменный век, чтобы было понятно каждому недалекому человеку. Именно для этого и нужно ходить к специалиствам, которые могут прочесть данную литературу и грамотно применять лечение на пациентах.
СтрАннаЯ:Благодарю за старания. Интересно, как чтение научных статей поможет похудеть.
А то все медики имели бы идеальные фигуры.
Ну на заборах тоже много чего пишут, а лежащие там дрова даже об этом не знают. И читать что написано на заборе непонятно кем явно не стоит. Хотите читать - читайте правильные и научнообоснованные вещи, или лучше вообще не читайте, чем читать всякий бред псевдоспециалистов.
правды, правды ищи, дабы ты был жив и овладел землею, которую Господь, Бог твой, дает тебе.
Вт 16:20
Аватара пользователя
Горлица
Всего сообщений: 6544
Зарегистрирован: 26.08.2010
Вероисповедание: православное
Сыновей: 2
Дочерей: 2
Образование: высшее
Ко мне обращаться: на "ты"
:
Призёр фотоконкурса
 Re: Мои похуделки

Сообщение Горлица »

Девочки, вопрос на засыпку :) Я тут наконец-то :Yahoo!: стала в тренажерный зал и бассейн ходить. Ем, вроде, как прежде, а с каждой тренировкой вешу все больше :-P как так? :)
Аватара пользователя
Маришка
Всего сообщений: 1086
Зарегистрирован: 06.10.2010
Вероисповедание: православное
Образование: высшее
Ко мне обращаться: на "ты"
:
Первая рукодельница
 Re: Мои похуделки

Сообщение Маришка »

Горлица, твой вес может увеличиться за счет того что увеличивается мышечная масса,а жир еще не сгорел достаточно.
Научитесь такой вере в Бога, чтобы дышать Им как воздухом.
(Праведный Иоанн Кронштадтский)
Аватара пользователя
Горлица
Всего сообщений: 6544
Зарегистрирован: 26.08.2010
Вероисповедание: православное
Сыновей: 2
Дочерей: 2
Образование: высшее
Ко мне обращаться: на "ты"
:
Призёр фотоконкурса
 Re: Мои похуделки

Сообщение Горлица »

Маришка, буду надеяться :)
Аватара пользователя
Лягушонок
Всего сообщений: 762
Зарегистрирован: 13.01.2012
Откуда: город-герой
Вероисповедание: православное
Образование: высшее
Профессия: инженер по медицинскому оборудованию
Ко мне обращаться: на "ты"
 Re: Мои похуделки

Сообщение Лягушонок »

Горлица, так радоваться нужно :) Это более легкий жир переходит в мышечную массу. :good: Главное не смотреть на весы, а идти в тренировках по ощущениям.
правды, правды ищи, дабы ты был жив и овладел землею, которую Господь, Бог твой, дает тебе.
Вт 16:20
Аватара пользователя
Синий Чулочек
Всего сообщений: 7562
Зарегистрирован: 28.08.2010
Откуда: Украина.
Вероисповедание: православное
Сыновей: 1
Дочерей: 1
Профессия: Фея домашнего уюта.
Ко мне обращаться: на "ты"
:
Первая рукодельница
 Re: Мои похуделки

Сообщение Синий Чулочек »

Вообще думаю что для того чтоб похудеть сначала нужно выяснить причину почему набирается вес, и бороться не с весом а с причиной, ато можно себя извести занятиями да диетами а толку не будет.

Добавлено спустя 50 минут 21 секунду:
[spoiler=Понедельник. Утро.
Так-ак... Оделась, вышла из дома и потащилась на работу. А завтракать ктобудет? Где моя каша?! Ага, давай, покури еще... А вот я тебе сейчас кульбитик! Опа! Плохо, да? Нечего курить на голодный желудок. Что происходит вообще?!]День.
Ну все ясно, в субботу ей показалось, что у нее целлюлит и с понедельника мы на диете. Блин! А меня кто-нибудь спросил вообще?! Ну нет, я тебе не чёлка, со мной такие эксперименты не пройдут! Включаем среднее бурление. Эээ... нет уж, красавица, засунь свой кефирчик себе знаешь куда! Усиливаем бурление, добавляем звуковых эффектов, готовимся к показательным кульбитам.
Вечер.
ЖРАТЬ ХОЧУ!!! ХОЧУ ЖРА-АТЬ! ДАЙТЕ ЕДЫ! Я ТРЕБУЮ СВИНУЮ ОТБИВНУЮ!!! ЖРААААААТЬ!!!
Ночь.
Хрен тебе, а не сон! Не заткнусь, сама дура – я голодный. Есть хочу, понимаешь?! Мне до твоей диеты фиолетово. Я. Хочу. Есть. Ну давай, ага, попробуй заснуть! Борщику бы сейчас, со сметанкой...

Вторник. Утро.
Та-а-ак!.. Продолжаем мучить меня, да? Я опять без каши, да? Твой капустный листик пищевод с голодухи переварил, до меня даже не дошло ничего! Блин, ну и дура мне досталась! Всю ночь завидовал желудку Натальи Крачковской...
День.
Силы мои на исходе, посылаю импульсы в мозг, мозг посылает эти импульсы в задницу: из задницы еще так просто никто не возвращался. Блин, что же делать? Кефир опять. НЕ ЛЮБЛЮ КЕФИР!!!
Вечер.
Бурлю из последних сил – не обращает на меня внимания, гадина...
Ночь.
А еще вкусно, если молодую картошечку обжарить в сливочном масле: с корочкой золотистой... и со сметанкой... или вот, грибы. Очень вкусно можно пожарить... бурллл...

Среда.
Утро.
Перепало чуть-чуть салата – растет же на земле такая дрянь!.. Стал забывать вкус каши – что-то нежное, теплое, обволакивающее... бу-урллл...
День.
Ура!! Кефирчик! Кефирчик! Еще хочу, не отнимай, ааааа! ЕЩЕ КЕФИРУ!!!
Вечер.
От меня ничего не осталось – надо мной ржут органы малого таза. Я ссохся, сжался! Еле переварил две редиски, теряю квалификацию.
Ночь.
Вот, помню, когда мы жили у родителей, каждый вечер на ужин суп был! И салат. И второе с мясным гарниром – мы с папиным желудком в два голоса журчали от удовольствия... Эх, и чего тебя понесло в самостоятельную жизнь?!

Четверг.
Утро.
Хоть бы не курила! Прости, дорогая, это я непроизвольно – ну да ничего, я ж пустой, так что потошнит и отпустит... А где положенный мне салат?! ГДЕ САЛАТ?! Беспредел...
День.
Здорово, кефир! Надо тебя помедленнее переваривать, а то сиди тут потом до завтра один, как дурак.
Вечер.
Разговаривал с кишечником – они там тоже все в шоке, говорят, что запасы на исходе. Нельзя же так – последнее отбирать! Ой,ой, осторожнее! Такие большие сливы – и все мне?! Блин, все, пошел переваривать!
Ночь.
Эти дувацкие сливы – фсе никак не допевевавиваю их, замучився весь!.. Простите ребята, отправляю вам, что могу – вы уж там дальше сами с ними разбирайтесь, вас там 8 метров, а я один...

Пятница.
Раннее утро.
Сидим в сортире, провожаем сливы.
Утро.
С ума сойти! Я получил йогурт! Может сливы вправили ей мозги?! Почаще бы! Вот бы на обед картошечки! С курицей...
Обед.
Кефир. И родина щедро поила желудочным соком тебя...
Вечер.
Сидим в ресторане с мужиком каким-то и нюхаем чужую еду. Ну. Давай же! Закажи себе чего-нибудь! Мы всю неделю не жрали... Тихо! Он ей сказал, что она сильно похудела! Что ей надо питаться! Что она отлично выглядит! Ну?! Ай, умничка! Ай, да мужчина!!! Есть! Проняло! Сейчас я буду жрать!!!
Поздний вечер.
Нууу.. бурлл... чтто-то во мне понамешшшл-ла... Эт-то у нас ч-что? Грибы...а эта... ик! Мартини... бу-бурллл...о, водочка... уважаю... Как же хорошо, братцы! Заткнись, печень, всссе под контролем!...
Ночь.
Прощайте, грибочки! Водочка, прощай! Картошечка!... Чтоб ты подавился, Ихтиантдр! Как подумаю, сколько добра пропадает... О, минералочка, заходи... мы как раз на диете.[/spoiler]
Не запрещай себе творить, пусть иногда выходит криво -
Твои нелепые мотивы никто не в силах повторить.
Аватара пользователя
Горлица
Всего сообщений: 6544
Зарегистрирован: 26.08.2010
Вероисповедание: православное
Сыновей: 2
Дочерей: 2
Образование: высшее
Ко мне обращаться: на "ты"
:
Призёр фотоконкурса
 Re: Мои похуделки

Сообщение Горлица »

Синий Чулочек, я знаю причину :-D , она уже три раза самоустранилась :-D - каждая беременность+30 где-то, потом 10 уходят в родах, 10 за следующие 6 месяцев, а 10 мои :-D вот с ними и борюсь. Уже почти как до беременности, но и до нее была не былинка :pardon:

Добавлено спустя 5 минут 9 секунд:
Nekrabot, радуюсь :Yahoo!: :)
Аватара пользователя
Гаечка
Победительница рукодельного конкурса-2018
Всего сообщений: 5545
Зарегистрирован: 08.02.2012
Откуда: Украина
Вероисповедание: православное
Имя в крещении: Ольга
Сыновей: 1
Ко мне обращаться: на "ты"
 Re: Мои похуделки

Сообщение Гаечка »

Горлица, да, может прибавляться мышечная масса, для того, что бы этого не происходило в день тренировок советую белок некушать, ну и ещё в первые дни занятий могут быть отёки, а это тоже лишний вес.
прошу молитв о р.Б. болящем Владиславе
Аватара пользователя
Carmen
Всего сообщений: 588
Зарегистрирован: 25.08.2010
Откуда: Россия
Вероисповедание: православное
Образование: высшее
Ко мне обращаться: на "ты"
 Re: Мои похуделки

Сообщение Carmen »

Горлица,
а зачем после каждой тренировки на весы становится? :pardon: Видимый результат где-то через месяц регулярных тренировок появится. А вес очень изменчивая вещь. Попил водички, съел арбузик-эдак три кг прилетят сразу. Сходишь пардон в санитарную комнату-вес меньше. Лучше смотри в зеркало, обычно когда начинаешь заниматься спортом-это становится заметно. Так если заметно, зачем спрашивается весами, портить себе настроение, ибо никто взвешивать тебя не собирается, а все оценят только внешние достижения :friends:
Аватара пользователя
Горлица
Всего сообщений: 6544
Зарегистрирован: 26.08.2010
Вероисповедание: православное
Сыновей: 2
Дочерей: 2
Образование: высшее
Ко мне обращаться: на "ты"
:
Призёр фотоконкурса
 Re: Мои похуделки

Сообщение Горлица »

Carmen, просто интересно :) я не ждала какого-то результата, не гонюсь за определенной отметкой на весах - мне главное, чтобы мне стало удобно в своем теле :) То что вес не движется вниз меня не пугает и не расстраивает, главное, что мне уже приятно тренироваться, а не так как в первый раз - проехала 15 мин на велотренажере и все - язык на плече, сама как из душа :pardon: :-D А про вес спросила ради интереса :wink:
Аватара пользователя
Маришка
Всего сообщений: 1086
Зарегистрирован: 06.10.2010
Вероисповедание: православное
Образование: высшее
Ко мне обращаться: на "ты"
:
Первая рукодельница
 Re: Мои похуделки

Сообщение Маришка »

Горлица, а на каких ты занимаешься тренажерах, кроме вело-?
Научитесь такой вере в Бога, чтобы дышать Им как воздухом.
(Праведный Иоанн Кронштадтский)
Аватара пользователя
Горлица
Всего сообщений: 6544
Зарегистрирован: 26.08.2010
Вероисповедание: православное
Сыновей: 2
Дочерей: 2
Образование: высшее
Ко мне обращаться: на "ты"
:
Призёр фотоконкурса
 Re: Мои похуделки

Сообщение Горлица »

Маришка, беговая дорожка, степпер (руки-ноги, вот не знаю как правильно, орбитрек, кажется), для пресса такая штука: ногами цепляешься, руками детжишься и складываешься :-D , а сбоку грузики вешаешь (во объяснила так объяснила :)), потом еще один сидишь ноги в стороны разводишь с усилием (€тоже регулируется нагрузка), для спины, а еще в последний раз обнаружила такие классные тренажеры, ммм, то что доктор прописал для моих "стройных ног" - кинесис называется (это группа тренажеров), но я там пока немного освоила. После тренажерки в бассейн. Чувствую себя белым человеком :angel: , спасибо маме, что в это время с малышкой
Аватара пользователя
Жемчужина у моря
Всего сообщений: 306
Зарегистрирован: 01.03.2012
Откуда: одесса
Вероисповедание: православное
Дочерей: 4
Профессия: мама
 Re: Мои похуделки

Сообщение Жемчужина у моря »

Кто пробывал очищать организм соками свежевыжатыми? Тоже очень худеют на таких соках. Можно буряк с морковью или еще что - то добавлять? :unknown:
"Чем ночь темней, тем ярче звезды, чем больше скорбь, тем ближе Бог."
Аватара пользователя
Mandarinka
Всего сообщений: 6504
Зарегистрирован: 03.03.2011
Вероисповедание: православное
Ко мне обращаться: на "ты"
:
Первая рукодельница
 Re: Мои похуделки

Сообщение Mandarinka »

Жемчужина у моря, ой, Вы только со свекольным соком осторожно. Он в чистом виде свежевыжатый может быть очень опасен. Его наполовину, кажись, водой разбавлять нужно.
Худой гражданин земного отечества и небесного недостоин. Святитель Филарет Московский.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Флудильня кухонно-бытовая
    Гаечка » » в форуме На хозяйской кухне
    53 Ответы
    3379 Просмотры
    Последнее сообщение Марьюшка

Вернуться в «Женское здоровье»