Худеющих флудильняЖенское здоровье

Модератор: ВераNika

Аватара пользователя
Наталька
Модератор
Всего сообщений: 3306
Зарегистрирован: 11.02.2012
Откуда: Златоуст
Вероисповедание: православное
Сыновей: 1
Дочерей: 2
Образование: среднее специальное
Ко мне обращаться: на "ты"
 Re: Худеющих флудильня

Сообщение Наталька »

Затеяла я одну аферу. Ещё очень сомневаюсь, но попробовать хочется. Посоветовали одну группу у нас в городе. Мой дядя несколько лет назад работал с одной женщиной. Комплекция у нее была моя, плюс все мои проблемы - давление, быстрая утомляемость. Сейчас он ее встретил и не узнал - очень стройная женщина, из разговора узнал, что она забыла про свое давление и энергии у нее море. Татьяна сейчас руководит этой группой. Сходила позавчера, познакомилась с ней, поговорили. Для себя поняла, что я давно искала что-то похожее. Там есть фитнес, учат правильному питанию. Немного смущает одно - это фирма, не очень себя зарекомендовавшая в 90-х. Гербалайф. Отзывы в инете разные. Руководитель объясняет плохие результаты 90-х тем, что в то время просто продавали баночки с питанием. Люди пили бесконтрольно. Сейчас этот продукт употребляется исключительно у них (тренер сам разводит), плюс тренировки, плюс ПП. После беседы дали попробовать их питание. Наверное, я похожу туда. Вес за последние полгода значительно вырос (+9 кг), ходить тяжело, одышка. А там посмотрю. :unknown:
Аватара пользователя
Оптимистка
Всего сообщений: 3173
Зарегистрирован: 09.10.2014
Откуда: Город на реке
Вероисповедание: православное
Дочерей: 1
Образование: высшее
Ко мне обращаться: на "ты"
 Re: Худеющих флудильня

Сообщение Оптимистка »

Наталька, Наташа, моя свекровь давно уже в Гербалайфе. Сначала она пришла в клуб, чтобы просто похудеть. Похудела хорошо, но и денег потратила на продукцию тоже немало. Протеиновые коктейли, разные добавки....
Потом уже открыла свой клуб правильного питания. Сейчас уже не занимается этим клубом, просто регулярно заказывает продукцию для себя.
Я тебе скажу так :) тебя научат в клубе правильно питаться, если будешь соблюдать рекомендации -хорошо похудеешь. Но будь готова к тому, что придётся полностью пересматривать питание и тратиться на их продукцию.

Отправлено спустя 5 минут 10 секунд:
Наталька: 01 дек 2020, 06:46 учат правильному питанию
Как вспомню, как свекровь разбирает винегрет по составу :-D Говорит, что винегрет худеющим есть нельзя. Там свёкла, морковка - в них много сахара. Картофель нельзя - там крахмал, квашеную капусту и солёные огурцы тоже нельзя - там много соли. Масло подсолнечное очень калорийное. Остаётся только зелёный горошек и репчатый лук - их можно есть :-D
Аватара пользователя
Pleno
Всего сообщений: 1587
Зарегистрирован: 22.07.2014
Откуда: Москва
Вероисповедание: православное
Образование: незаконченное высшее
Ко мне обращаться: на "ты"
 Re: Худеющих флудильня

Сообщение Pleno »

Оптимистка: 01 дек 2020, 09:13 [разбирает винегрет по составу :-D Говорит, что винегрет худеющим есть нельзя. Там свёкла, морковка - в них много сахара. Картофель нельзя - там крахмал, квашеную капусту и солёные огурцы тоже нельзя - там много соли. Масло подсолнечное очень калорийное. Остаётся только зелёный горошек и репчатый лук - их можно есть :-D
Нууу, я бы не была такой строгой. Масло и картофель - да, сомнительная польза, но всё остальное реально низкокалорийное и ооочень витаминистое)))
Аватара пользователя
Оптимистка
Всего сообщений: 3173
Зарегистрирован: 09.10.2014
Откуда: Город на реке
Вероисповедание: православное
Дочерей: 1
Образование: высшее
Ко мне обращаться: на "ты"
 Re: Худеющих флудильня

Сообщение Оптимистка »

Pleno, Ну это не я придумала :) Так учили свекровь в клубе правильного питания и так потом она учила своих подопечных в своём клубе. В варёной моркови и варёной свёкле много сахара поэтому худеющим не рекомендуется. Спелые бананы туда же :-D их есть нельзя - там много сахара, яблоки тоже выбирать нужно зелёного цвета, в них мало сахара, а в красных много...
Аватара пользователя
Наталька
Модератор
Всего сообщений: 3306
Зарегистрирован: 11.02.2012
Откуда: Златоуст
Вероисповедание: православное
Сыновей: 1
Дочерей: 2
Образование: среднее специальное
Ко мне обращаться: на "ты"
 Re: Худеющих флудильня

Сообщение Наталька »

Оптимистка, :shock: :shock: :shock: от свеклы с морковкой ну никак не ожидала. :lol:
Аватара пользователя
Olimpiada
Всего сообщений: 1368
Зарегистрирован: 22.10.2010
Откуда: Издалека
Вероисповедание: православное
Образование: высшее
Ко мне обращаться: на "ты"
 Re: Худеющих флудильня

Сообщение Olimpiada »

Уточню, там не "много сахара", а просто по сравнению с сырыми овощами, у вареной моркови и свеклы повышается ГИ-гликемический индекс. Т.е.углеводы становятся "более быстрыми"- резче повышается уровень глюкозы в крови, что немаловажно в первую очередь для тех, кому за этим особо тщательно надо следить.

Отправлено спустя 4 минуты 11 секунд:
На счет гербалайфа или там чего угодно.
Работает только одна система-энергетический баланс. Что бы худеть, надо тратить энергии более, чем потребляешь. Всё. Просто. И тут уже начинается сложное))) много нюансов. И много индивидуальных особенностей. Но закон-один. А гербалайф просто будет вас все равно к этому приучать, втюхивая под такое вот обычное и привычное правило, свои дорогие добавки... просто люди любят заплатить за чудодейтсвенную пилюлю, думая, что она им и поможет. А это будет каша из топора. Все равно прийдеися и питание свое менять и стиль жизни и фитнесом заняться.. :pardon:
Прошу прощения за опечатки и ошибки в моих сообщениях! Если замечаю, то тут же исправляю!
Аватара пользователя
Оптимистка
Всего сообщений: 3173
Зарегистрирован: 09.10.2014
Откуда: Город на реке
Вероисповедание: православное
Дочерей: 1
Образование: высшее
Ко мне обращаться: на "ты"
 Re: Худеющих флудильня

Сообщение Оптимистка »

Olimpiada: 02 дек 2020, 01:13 Все равно прийдеися и питание свое менять и стиль жизни и фитнесом заняться..
Это однозначно.
Не секрет, Гербл.. это сетевой маркетинг и люди на этом зарабатывают.
Семейная пара, которая пригласила свекровь в клуб, у них это основная работа, они построили свою пирамиду, постоянно на тренинги ездили, на разные мероприятия, в т.ч. и заграницу. И свекровь ездила на эти тренинги в разные города России, когда она показывала фото с мероприятий, то создавалось ощущение секты :pardon: все с растянутыми улыбками и поднятыми вверх большими пальцами :pardon:
Их продукция это только часть питания, которая работает на снижение веса только при условии соблюдения суточного калоража. Если образно выражаясь, потреблять за сутки 5 000 калорий вместе с этой фирменной продукцией, то чуда не произойдёт :pardon:
Я уже рассказывала, что когда свекровь пришла в этот клуб, при росте "метр с кепкой" у неё вес был около 80 кг. Правильно питаясь и она и в зал тогда ходила, покупала себе годовой абонемент, похудела до 50 примерно, была реально прям худая. Сейчас она расслабилась, в питании себя не ограничивает и вес вернулся, уже 70+
Когда она худела, то ещё и калории считала, все продукты взвешивала на кухонных весах.

Отправлено спустя 26 минут 13 секунд:
Olimpiada: 02 дек 2020, 01:13 Всё. Просто. И тут уже начинается сложное))) много нюансов.
Не каждый может разобраться самостоятельно со всеми правилами и тонкостями в питании. Поэтому кто-то идёт к диетологу, кто-то в зал - профессиональный фитнес-тренер помогает не только с тренировками, но и с питанием, кто-то в марафоны худеющих, коих в инсте сейчас немало, кто-то в клубы питания. Кто-то вполне успешно сам учится.
Лично моя свекровь всегда оправдывала свой лишний вес вторыми родами. Говорила:" Вот после первых родов в 21 год такая худенькая была :-D а после вторых родов в 30 лет как поправилась так и не смогла похудеть."
Аватара пользователя
Pleno
Всего сообщений: 1587
Зарегистрирован: 22.07.2014
Откуда: Москва
Вероисповедание: православное
Образование: незаконченное высшее
Ко мне обращаться: на "ты"
 Re: Худеющих флудильня

Сообщение Pleno »

Olimpiada: 02 дек 2020, 01:13 Уточню, там не "много сахара", а просто по сравнению с сырыми овощами, у вареной моркови и свеклы повышается ГИ-гликемический индекс. Т.е.углеводы становятся "более быстрыми"- резче повышается уровень глюкозы в крови, что немаловажно в первую очередь для тех, кому за этим особо тщательно надо следить.
Значит, оптимизируем винегрет: вместо варёных морковки и свёклы - сырые :-D
Аватара пользователя
Наталька
Модератор
Всего сообщений: 3306
Зарегистрирован: 11.02.2012
Откуда: Златоуст
Вероисповедание: православное
Сыновей: 1
Дочерей: 2
Образование: среднее специальное
Ко мне обращаться: на "ты"
 Re: Худеющих флудильня

Сообщение Наталька »

Сегодня была на занятиях второй раз. :%) :%) :%) Сделала вывод - это фитнес-клуб. Там на каждый день недели разные занятия. Мышцы боляяяяят. :lol: Перед занятиями делают витаминный коктейль, после - ещё что-то дают пить. :-D

Отправлено спустя 4 минуты 14 секунд:
Pleno: 02 дек 2020, 08:17 вместо варёных морковки и свёклы - сырые
Я вчера спросила про винегрет. Мне так же сказали. И вместо соленых огурцов - свежие. :-D
Грация
Всего сообщений: 367
Зарегистрирован: 26.11.2014
Откуда: Москва
Вероисповедание: православное
 Re: Худеющих флудильня

Сообщение Грация »

Девочки, как вы отказались от сладкого и мучного?
Аватара пользователя
Вишнёвая
Всего сообщений: 2572
Зарегистрирован: 25.02.2014
Откуда: Где холодно...
Вероисповедание: православное
Дочерей: 3
Образование: высшее
Ко мне обращаться: на "ты"
 Re: Худеющих флудильня

Сообщение Вишнёвая »

Грация, усилием воли! :-D
Аватара пользователя
ВераNika
Модератор
Всего сообщений: 9753
Зарегистрирован: 24.03.2012
Откуда: Россия
Вероисповедание: православное
Ко мне обращаться: на "ты"
 Re: Худеющих флудильня

Сообщение ВераNika »

Вишнёвая: 21 дек 2020, 10:06 усилием воли!
некоторые так и не отказались. :oops: :-D
Молись и радуйся. Бог всё устроит.
Преподобный Паисий Святогорец
Грация
Всего сообщений: 367
Зарегистрирован: 26.11.2014
Откуда: Москва
Вероисповедание: православное
 Re: Худеющих флудильня

Сообщение Грация »

Вишнёвая, какая сильная воля у вас )))
Аватара пользователя
irinavaleria
Всего сообщений: 3252
Зарегистрирован: 30.03.2013
Откуда: Nederland
Вероисповедание: православное
Имя в крещении: Irina
Сыновей: 1
Дочерей: 1
Образование: среднее
Профессия: Волонтёр
Ко мне обращаться: на "ты"
 Re: Худеющих флудильня

Сообщение irinavaleria »

ВераNika: 21 дек 2020, 11:08 некоторые так и не отказались
:friends: :lol: и да , таки некоторые не отказались , как моя подруга говорит , и сила есть ,и воля есть , а вместе силы воли нет ,это про меня :oops: :roll:
Помилуй мя Боже по великой милости Твоей
и по множеству щедрот Твоих очисти беззаконие моё.
Грация
Всего сообщений: 367
Зарегистрирован: 26.11.2014
Откуда: Москва
Вероисповедание: православное
 Re: Худеющих флудильня

Сообщение Грация »

Купила сегодня кухонные весы. Решила взвешивать еду.
Аватара пользователя
WarpsterX
Всего сообщений: 1366
Зарегистрирован: 02.06.2015
Откуда: Канада
Вероисповедание: православное
Образование: среднее специальное
Профессия: Internet Explorer
Ко мне обращаться: на "ты"
 Re: Худеющих флудильня

Сообщение WarpsterX »

Грация, колличество еды не всегда ответ. А вот какая это еда тоже важно :)

Отправлено спустя 5 минут 59 секунд:
Грация: 21 дек 2020, 08:35 Девочки, как вы отказались от сладкого и мучного?
Я в начале пандемии когда нас закрыли отказалась от сахара, молока картошки/риса итд, и мучного. Было очень тяжело. Ломка ушла через 3 недели. Если начинаешь читать список ингредиентов то понимаешь что сахар везде. Так же ела только с 11-7 вечера. Старалась есть много сырых овощей, мяса , и жирных продуктов. Было тяжело но чувствовался я себя намного лучше. Сонливость прошла, энергии прибавилось и сахар нормализовался. :good:
Терпеть не могу когда я говорю кому-то что буду через 10 минут а они продолжают меня звать каждые пол часа.
Аватара пользователя
Olimpiada
Всего сообщений: 1368
Зарегистрирован: 22.10.2010
Откуда: Издалека
Вероисповедание: православное
Образование: высшее
Ко мне обращаться: на "ты"
 Re: Худеющих флудильня

Сообщение Olimpiada »

Грация, самое лучшее- читать списки ингридиентов в магазине и перестать покупать все сахаросодержащее. Вообще, взять за правило покупать те продукты, которые есть в природе : сырые овощи, фрукты, злаки, бобовые, мясо, рыба, яйца, молоко, оливковое масло. А вот сахар - это продукт технологически сложной переработки сырья, что уж говорить о всяких там "бездобавлениясахара"- компоненты , которые еще похуже сахарозы..всякие там мальтозы, мальтодекстрины и прочая тарабарщина- маркетинговые уловки.
На счет готовки: чем проще процесс приготовления- тем гарантированнее будет полезность еды. Например: Картошку запечь в кожуре- в разы больше пользы даже по сравнению с пюре, а тем более с жареной картошкой(а приготовить проще))..
И когда в доме не будет сахара и продуктов с ним и выпечку не печь- то и есть не будете чего не надо))
Прошу прощения за опечатки и ошибки в моих сообщениях! Если замечаю, то тут же исправляю!
Грация
Всего сообщений: 367
Зарегистрирован: 26.11.2014
Откуда: Москва
Вероисповедание: православное
 Re: Худеющих флудильня

Сообщение Грация »

WarpsterX, а как вы выдержали ломку?

Отправлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Olimpiada, да я итак стараюсь без сахара все покупать. Видимо, в моем случае еще и количество имеет значение.
Грация
Всего сообщений: 367
Зарегистрирован: 26.11.2014
Откуда: Москва
Вероисповедание: православное
 Re: Худеющих флудильня

Сообщение Грация »

Olimpiada: 22 дек 2020, 01:19 И когда в доме не будет сахара и продуктов с ним и выпечку не печь- то и есть не будете чего не надо))
сахар как таковой не использую, люблю только молоко, и то я его покупаю 1%.
Аватара пользователя
Рапсодия
Всего сообщений: 2555
Зарегистрирован: 21.03.2016
Откуда: Россия, Урал
Вероисповедание: православное
Имя в крещении: Людмила
Сыновей: 3
Дочерей: 1
 Re: Худеющих флудильня

Сообщение Рапсодия »

Грация: 22 дек 2020, 11:16 и то я его покупаю 1%.
лучше нормальной жирности молоко, а не эта вода, больше пользы будет
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Флудильня кухонно-бытовая
    Гаечка » » в форуме На хозяйской кухне
    53 Ответы
    3384 Просмотры
    Последнее сообщение Марьюшка

Вернуться в «Женское здоровье»