Худеющих флудильняЖенское здоровье

Модератор: ВераNika

Аватара пользователя
Иулия
Всего сообщений: 4439
Зарегистрирован: 23.12.2011
Откуда: Курская обл.
Вероисповедание: православное
Образование: высшее
Профессия: информатик-экономист
Ко мне обращаться: на "ты"
:
Способности и упорство
 Re: Мои похуделки

Сообщение Иулия »

Я сегодня очень занята и реально забывала поесть по времени
Вспоминала на 30-50 минут позже запланированного и есть сажусь не хотя есть, но понимаю, что надо себя кормить
А вообще мне сейчас есть совсем не хочется на моем плане питания.
"Ты, Господи, не удаляйся от меня, Сила моя! поспеши на помощь мне!"
Пс. 21, 20
Аватара пользователя
Мурлыка
Всего сообщений: 7615
Зарегистрирован: 07.03.2014
Откуда: Россия, Урал
Вероисповедание: православное
Ко мне обращаться: на "ты"
 Re: Мои похуделки

Сообщение Мурлыка »

Иулия:А вообще мне сейчас есть совсем не хочется на моем плане питания.
ууу деловушка какая :-D :wink: , чтение это не только просветитель, но и уменьшитель аппетита! :-D
Аватара пользователя
Пятачок
Всего сообщений: 7602
Зарегистрирован: 23.05.2013
Откуда: На чужой планете
Вероисповедание: православное
Сыновей: 1
Дочерей: 2
Образование: высшее
Профессия: памперсы меняю
Ко мне обращаться: на "ты"
:
Писательский дар
 Re: Мои похуделки

Сообщение Пятачок »

аленчик: мне кажется когда вес большой и худеть сложнее морально, кажется, что это невыполнимо.
Наоборот. Когда вес большой, и он активно уходит - это как ничто мотивирует продолжать. По себе знаю. А вот когда надо "сдуть" какие-то "смешные" 4-5 кг, которые никак не поддаются - вот здесь действитльно хочется все бросить.
Я вдруг поняла – все эти города
Я должна пройти как в наказанье
Но у меня есть дом, а у дома – я, у севера – сиянье
Аватара пользователя
Соломония
Всего сообщений: 791
Зарегистрирован: 11.06.2014
Откуда: север кавказа
Вероисповедание: православное
Сыновей: 1
Дочерей: 1
Образование: среднее специальное
Ко мне обращаться: на "ты"
 Re: Мои похуделки

Сообщение Соломония »

Alleksandra: 4-5 кг, которые никак не поддаются - вот здесь действитльно хочется все бросить.
Действительно, тяжело как-то. Мне, конечно, и поболее надо бы сбросить, но хотя бы так, но... весы стремились уже к 68, а сейчас опять почти 70. Хорошо, конечно, что не 80 :-D , но уже как-то напрягает. При том, что еда более-менее нормальная, без обжираловак во всяком случае :(
Не бойся, только веруй
Аватара пользователя
Мурлыка
Всего сообщений: 7615
Зарегистрирован: 07.03.2014
Откуда: Россия, Урал
Вероисповедание: православное
Ко мне обращаться: на "ты"
 Re: Мои похуделки

Сообщение Мурлыка »

Соломония, а ты делаешь хоть какие-нибудь физ.нагрузки? После 6 ешь, пьешь много? Чувство голода вообще часто испытываешь?
Помнится, когда мне было нужно сбросить 7 кг, они у меня ушли за месяц, я не ела после 19 00, пила только воду и только если занималась спортом в это время, а так нет. Когда ела, вставала из-за стола с чувством легкого голода, а если его не было, значит вес не двинется :pardon: . Через месяц желудок привык и стал наедаться тем количеством, что я ограничила, но тут уже и вес ушел :wink: . Вернулась потом к нормальному режиму, но после 19 ,все же не ела и физ.нагрузку не убирала, вес стоял более 2х лет, даже во время болезни (обычный грипп), ушел еще на 3кг. Ах, вспоминаю, какая я в то время стройняшка была :roll:
Еще помогают загрузочные дни, белковые. Но только если с печенью, желчным нет проблем. Весь день есть пищу только белкову, с добавлением свежих овощей, вообще без углеводов. Допустим с утра творог или отварное яичко(2шт), днем курица-печень-красное мясо на пару или тушеная, вечером на выбор, можно рыбу или курицу. Можно отрубей еще немного в течении дня. Масло не едим тоже, сахар исключаем, кофе в этот день ограничиваем, лучше не надо и так нагрузка большая на печень.
Помогает - пробовала.
А вообще не унывай, то что ты уже занялась собой хорошо! Не одна нагрузка ,полезная, не проходит мимо, даже если ее не видно. Другие органы, да все наши клеточки организма тебе благодарны :) .
Аватара пользователя
Соломония
Всего сообщений: 791
Зарегистрирован: 11.06.2014
Откуда: север кавказа
Вероисповедание: православное
Сыновей: 1
Дочерей: 1
Образование: среднее специальное
Ко мне обращаться: на "ты"
 Re: Мои похуделки

Сообщение Соломония »

Мурлыка, спасибо тебе, моя хорошая. Физнагрузки у меня, конечно, минимальные -домашние простейшие упражнения. А вот разгрузочные дни пока не хочу: организм сейчас и так в стрессе и моральном, и физическом. На ночь перестала есть, питьё правда не контролировала. И вообще стараюсь питаться по режиму. Видимо надо больше усилий вкладывать в это дело, стараться больше что-ли. Но результаты всё равно есть: юбка с талии сползла вниз, жилетку, которую шили на заказ по мне, хочется ушить см так на10. Ну и комплименты иногда :oops: тоже очень мотивируют. Полин, все советы обязательно учту, спасибо ещё раз. Кстати, в медленном похудении есть свои плюсы: правильное питание становиться образом жизни как-то незаметно, без стрессов. Думаю, так надёжнее, чем краткосрочная голодная диета

Добавлено спустя 32 минуты 25 секунд:
Сейчас задумалась о белковых днях. Возможно попробую
Не бойся, только веруй
Аватара пользователя
Иволга
Всего сообщений: 5453
Зарегистрирован: 26.08.2010
Откуда: Москва
Вероисповедание: православное
Сыновей: 5
Дочерей: 5
Образование: высшее
Профессия: ветврач, флорист-декоратор
Ко мне обращаться: на "ты"
 Re: Мои похуделки

Сообщение Иволга »

:Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: Достала теплую юбку, которую носила прошлой осенью. Велика!!! Надо ушивать. Лень перекраивать, думаю, а не изобрести мне новый крой - юбка-трехклинка? :-D Звучит, наверно, жутко для наших худышек из этой темы :-D но я уже ушла из 60-х размеров одежды! Не измерялась, не взвешивалась. До октября не буду. :-D
Если не будет оптимизма и юмора - тогда ложись и "Со святыми..." схиархим. Власий
Аватара пользователя
Соломония
Всего сообщений: 791
Зарегистрирован: 11.06.2014
Откуда: север кавказа
Вероисповедание: православное
Сыновей: 1
Дочерей: 1
Образование: среднее специальное
Ко мне обращаться: на "ты"
 Re: Мои похуделки

Сообщение Соломония »

Иволга, поздравляю!!! :Rose: . Действительно классные ощущения :good:
А чего перешивать? Только перешьёшь и снова ушивать. Твоими-то темпами!
Не бойся, только веруй
Аватара пользователя
Зарянка
Победитель литературного конкурса эссе
Всего сообщений: 2336
Зарегистрирован: 03.10.2013
Откуда: Страна надежд
Вероисповедание: православное
Сыновей: 0
Дочерей: 0
Образование: начальное
Ко мне обращаться: на "ты"
:
Писательский дар
 Re: Мои похуделки

Сообщение Зарянка »

Alleksandra, ты когда-то писала,что худела на Минус60,подстраивая её под себя.Можешь поделиться,если не секрет,в чём конкретно подстраивала?Я вот тоже подстраиваю,не знаю,будет ли результат от подстраивания...
Как твоя яичная диета?
Аватара пользователя
Пятачок
Всего сообщений: 7602
Зарегистрирован: 23.05.2013
Откуда: На чужой планете
Вероисповедание: православное
Сыновей: 1
Дочерей: 2
Образование: высшее
Профессия: памперсы меняю
Ко мне обращаться: на "ты"
:
Писательский дар
 Re: Мои похуделки

Сообщение Пятачок »

Татьяна:):Как твоя яичная диета?
Паршиво :-D Тяжкая она-таки. И долгая. Шакал я паршивый, в общем.
Попробую наступающую неделю продержаться. "контрольное взвешивание" в след. понедельник утром. Договорились с мужем, что если вес в диапазоне 65-65.3 - значит будет мне платье :-D Но я печенкой чую, что не будет. Никак мне ниже 66 не спуститься. Как наела 3 года назад эти дурные 5 кг, так и сидят, прилипли намертво...

Про Минус60... Если мне память не изменяет, я, вопреки рекомндациям, старалась все-таки достаточно внимательно относиться к завтракам; поняла, что есть по принципу "все, что угодно и сколько угодно, но до полудня", мне не подходит. Поэтому - да, я оставляла что-то вкусное на утро, ужины тоже оставляла на завтрак... но все равно не наедалась особенно сильно. Старалась оставаться в рамках.
И вечером я не ела после 16.30 - 17.00. И ужины делала ну ОЧЕНЬ легкие, типа пары зеленых яблок или несладких йогуртов.
Я вдруг поняла – все эти города
Я должна пройти как в наказанье
Но у меня есть дом, а у дома – я, у севера – сиянье
Аватара пользователя
Иволга
Всего сообщений: 5453
Зарегистрирован: 26.08.2010
Откуда: Москва
Вероисповедание: православное
Сыновей: 5
Дочерей: 5
Образование: высшее
Профессия: ветврач, флорист-декоратор
Ко мне обращаться: на "ты"
 Re: Мои похуделки

Сообщение Иволга »

А я взвесилась. :-D Ага. Не удержалась. :-D У меня же последний день атаки был сегодня, надо же результаты было узнать.
А теперь, собственно, о результатах. Есть не хочу. :pardon: Время и возможность приготовить себе что-нибудь или выловить из общего меню подходящее были всегда. Желудок не болит, никакие иные сложности физиологического характера не беспокоят. Сладкого не хочется. В магазин хожу спокойно. И -4 кг. Продолжаю. :pardon:
Если не будет оптимизма и юмора - тогда ложись и "Со святыми..." схиархим. Власий
Аватара пользователя
Мурлыка
Всего сообщений: 7615
Зарегистрирован: 07.03.2014
Откуда: Россия, Урал
Вероисповедание: православное
Ко мне обращаться: на "ты"
 Re: Мои похуделки

Сообщение Мурлыка »

Я не ем особо, а кажется, что как надутая... и лицо отекло :%) . Чувствую к 1 октябрю будет мне "сюрприз".
Аватара пользователя
Зарянка
Победитель литературного конкурса эссе
Всего сообщений: 2336
Зарегистрирован: 03.10.2013
Откуда: Страна надежд
Вероисповедание: православное
Сыновей: 0
Дочерей: 0
Образование: начальное
Ко мне обращаться: на "ты"
:
Писательский дар
 Re: Мои похуделки

Сообщение Зарянка »

Alleksandra, ну и я так же с минус60,очень похоже...Мне надо сбросить 5-6 кг до добеременно-свадебного веса.А в идеале - и 10 хотела бы...
Alleksandra:Договорились с мужем, что если вес в диапазоне 65-65.3 - значит будет мне платье
А я как-то стесняюсь своему мужу говорить,сколько я вешу.Он свято верит,что где-то 50 кг :lol:

Добавлено спустя 4 минуты 32 секунды:
Alleksandra, а почему сейчас выбрала яичную диету,а не минус60?
Аватара пользователя
аленка 16
Всего сообщений: 418
Зарегистрирован: 27.07.2014
Откуда: москва
Вероисповедание: православное
Сыновей: 3
Дочерей: 0
Образование: высшее, имею учёную степень
Профессия: логопед-дефектолог
Ко мне обращаться: на "ты"
 Re: Мои похуделки

Сообщение аленка 16 »

У меня вес сдвинулся с точки. На весах в зале взвешивалась 69 кг., заметно формы объемы ушли :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: .
Аватара пользователя
sANguiNAria
Всего сообщений: 1298
Зарегистрирован: 02.12.2013
Откуда: Россия
Вероисповедание: православное
Сыновей: 3
Дочерей: 2
Образование: высшее
Ко мне обращаться: на "ты"
 Re: Мои похуделки

Сообщение sANguiNAria »

Мурлыка:Я не ем особо, а кажется, что как надутая... и лицо отекло
а воду пьешь? у меня такое было в начале лета-очень сильно отекала. Стала просто фильтрованную воду пить без ограничения. Сейчас все хорошо, даже кольца снять вечером могу.
Помилуй мя, Боже, помилуй мя!
Аватара пользователя
Иулия
Всего сообщений: 4439
Зарегистрирован: 23.12.2011
Откуда: Курская обл.
Вероисповедание: православное
Образование: высшее
Профессия: информатик-экономист
Ко мне обращаться: на "ты"
:
Способности и упорство
 Re: Мои похуделки

Сообщение Иулия »

А я жутко мерзну. Не то на улице похолодало, не то жиры уходят :-D

У меня выработался режим ! Я стала чувствовать настоящий голод!
В районе 9-10 утра уже чувствую сильный голод и у меня в это время всегда завтрак. Так с удовольствием есть стала, таким вкусненьким все кажется. А главное из-за стола выхожу с чувством, что объелась и при этом с легкостью, так как вся пища здоровая и не калорийная. Работоспособность повышается и энергии много.
В 14.00 уже позывы желудка к обеду.
А в 18.00 к ужину и часа через 4 ощущаю голод и потребность в перекусе и потом всю ночь не хочется есть, даже если очень поздно ложусь.
"Ты, Господи, не удаляйся от меня, Сила моя! поспеши на помощь мне!"
Пс. 21, 20
Аватара пользователя
Мурлыка
Всего сообщений: 7615
Зарегистрирован: 07.03.2014
Откуда: Россия, Урал
Вероисповедание: православное
Ко мне обращаться: на "ты"
 Re: Мои похуделки

Сообщение Мурлыка »

аленка 16: На весах в зале взвешивалась 69 кг., заметно формы объемы ушли
а сколько была? :oops: Я рада за вас! :)
sANguiNAria:а воду пьешь? у меня такое было в начале лета-очень сильно отекала. Стала просто фильтрованную воду пить без ограничения. Сейчас все хорошо, даже кольца снять вечером могу.
ага, пью, но мало. По Ковалеву надо бы побольше, я теперь натощак выпиваю, но не стакан, а половину мах. и во время занятий спортом, тут уж он пишет - это необходимость :pardon: .
Я поняла в чем беда, у меня от всех нервов и вообще по женски поднялось давление, сейчас гуляла больше 3 часов, погода чудная, самочувствие улучшилось ,подошла к зеркалу - другой человек, глаза уже видно :-D

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:
Иулия:У меня выработался режим ! Я стала чувствовать настоящий голод!
Здорово!!! :good:
Иулия:А я жутко мерзну. Не то на улице похолодало, не то жиры уходят :-D
уходят-уходят :wink: Я тоже сильно мерзну и для меня это явный признак ,что вес сдвигается! Проверенно. Я так бывало мерзну, что иду и принимаю горячую ванну, за всю жизнь столько раз их не делала, как за последние пару месяцев :-D или если есть силы, то катаюсь на велотренажере, тоже согревает, то эффект разный, после него бодрость, а после ванны - спати :roll:
Аватара пользователя
аленчик
Всего сообщений: 1718
Зарегистрирован: 07.09.2013
Вероисповедание: православное
Сыновей: 1
Дочерей: 1
Ко мне обращаться: на "ты"
 Re: Мои похуделки

Сообщение аленчик »

Зарянка:А я как-то стесняюсь своему мужу говорить,сколько я вешу.
И я своего стесняюсь. Когда мимо прохожу пузо втягиваю :-D Потому что мой спортом занимается, в зал ходит. А у меня возможности нет и я без сладкого никак.. :(
Аватара пользователя
Горлица
Всего сообщений: 6544
Зарегистрирован: 26.08.2010
Вероисповедание: православное
Сыновей: 2
Дочерей: 2
Образование: высшее
Ко мне обращаться: на "ты"
:
Призёр фотоконкурса
 Re: Мои похуделки

Сообщение Горлица »

Ольк, молодец! У меня атака тоже на ура, тяжелр, когда м... и вес стоит :). Пить не забывай! Худеем дальшк :Yahoo!: я уже купила себе одежку 12 размера, аааа :Yahoo!: это кайф :) муж сказал:" Еще кое-что сдуть и будешь совсем красавица!" :lol:
Аватара пользователя
аленка 16
Всего сообщений: 418
Зарегистрирован: 27.07.2014
Откуда: москва
Вероисповедание: православное
Сыновей: 3
Дочерей: 0
Образование: высшее, имею учёную степень
Профессия: логопед-дефектолог
Ко мне обращаться: на "ты"
 Re: Мои похуделки

Сообщение аленка 16 »

Мурлыка:а сколько была? Я рада за вас!
Была 70 кг. Но это ничего не значит. Очень долго уходили объемы, прям по юбкам видела, а вес стоял на месте. Вот теперь и вес потихоньку вниз пополз. Хочу потихоньку сбросить 10 кг. Эндокринолог сказала что сбрасывать нужно так же, как набираем вес при беременности по 300-400 грамм в неделю должно уходить. Тогда с горантией что вес не вернется. На диете не сижу. Кухонные весы купила, и правильное питание. Отказалась только от сахара (сгущенного молока), мучного (печенья, булочек, белого хлеба, макарон). И 30 мл. чистой воды без газа на 1 кг веса. 3 раза в неделю тренажерка.

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:
Девочки худеть нужно с нагрузкой, иначе вместо жира будут сгорать мышцы. А мышцы нам нужны. Хочу плоский животик :sorry:
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Флудильня кухонно-бытовая
    Гаечка » » в форуме На хозяйской кухне
    53 Ответы
    3378 Просмотры
    Последнее сообщение Марьюшка

Вернуться в «Женское здоровье»