Худеющих флудильняЖенское здоровье

Модератор: ВераNika

Аватара пользователя
Olimpiada
Всего сообщений: 1368
Зарегистрирован: 22.10.2010
Откуда: Издалека
Вероисповедание: православное
Образование: высшее
Ко мне обращаться: на "ты"
 Re: Худеющих флудильня

Сообщение Olimpiada »

WarpsterX: 04 мар 2021, 16:55 Галя, мне это очень помогло. Нормализовало сахар. Было сложно первые 2 недели но потом изменения на лицо.

Только Я это называю интервальное питание а не голодание. А то люди волнуются. :-D
Ты по какой схеме ела- с какими интервалами?
Прошу прощения за опечатки и ошибки в моих сообщениях! Если замечаю, то тут же исправляю!
Милена
Всего сообщений: 3756
Зарегистрирован: 08.01.2018
Откуда: Россия
Вероисповедание: православное
Ко мне обращаться: на "ты"
 Re: Худеющих флудильня

Сообщение Милена »

Оптимистка, :lol: ..Мне яблоко аппетит разжигает.
Я водоросли с кукурузкой конс. смешиваю,типо салатик.Сытно,низкокал. И клетчатки,так необходимой для отличного пищеварения в избытке+йод,магний и тд.
Кукур.немного только надо :-D.
О упокоении Андрея и Марии.
Аватара пользователя
WarpsterX
Всего сообщений: 1366
Зарегистрирован: 02.06.2015
Откуда: Канада
Вероисповедание: православное
Образование: среднее специальное
Профессия: Internet Explorer
Ко мне обращаться: на "ты"
 Re: Худеющих флудильня

Сообщение WarpsterX »

Olimpiada: 05 мар 2021, 14:09 Ты по какой схеме ела- с какими интервалами?
16/8.

Завтрак в 11. Ужин в 6:30. Между только чай или маленький перекус если нужно. Старалась есть не больше 1200 калорий в день, и не больше 30г углеводов. Самое сложное это исключить сахар. Он везде.
Терпеть не могу когда я говорю кому-то что буду через 10 минут а они продолжают меня звать каждые пол часа.
Милена
Всего сообщений: 3756
Зарегистрирован: 08.01.2018
Откуда: Россия
Вероисповедание: православное
Ко мне обращаться: на "ты"
 Re: Худеющих флудильня

Сообщение Милена »

Девочки,может у кого есть проверенная программа занятий,приложения для смартфона для общей"подтяжки" тела?Поделитесь ссылкой.
Ищу по отзывам,в Гугле запуталась,не могу выбрать..
Мне многое не подходит из-за хрон.хондроза шеи,груди,поясницы.

Нашла комплекс упражнений.Но это на снятие болей и растяжки
О упокоении Андрея и Марии.
Аватара пользователя
Мечтательница
Всего сообщений: 2820
Зарегистрирован: 10.10.2015
Откуда: Европа
Вероисповедание: православное
Образование: незаконченное высшее
Ко мне обращаться: на "ты"
 Re: Худеющих флудильня

Сообщение Мечтательница »

Девочки, я сбросила 4 кг! Исключила сладкое и жирное. Мало мучного ем. Было 100. Теперь 96. Не знаю надольго ли. Пью спирулину
Приспосабливайте не веру к своей жизни, а свою жизнь – к вере. От истинно православной веры черпайте все свое счастье. Святитель Серафим (Соболев)
Аватара пользователя
Василиса
Модератор
Всего сообщений: 8292
Зарегистрирован: 04.12.2011
Откуда: Россия
Вероисповедание: православное
Образование: высшее, имею учёную степень
Ко мне обращаться: на "ты"
:
Победа в конкурсе
 Re: Худеющих флудильня

Сообщение Василиса »

Мечтательница, умничка, хороший старт :Rose: :Rose: :Rose:
Лючия
Всего сообщений: 474
Зарегистрирован: 22.08.2010
Откуда: *@
Вероисповедание: православное
 Re: Худеющих флудильня

Сообщение Лючия »

Мечтательница: 28 мар 2021, 10:46 Девочки, я сбросила 4 кг! Исключила сладкое и жирное. Мало мучного ем. Было 100. Теперь 96. Не знаю надольго ли. Пью спирулину
за какой период?

Отправлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Мечтательница: 28 мар 2021, 10:46 Пью спирулину
для чего и как пьёте?
Аватара пользователя
Мечтательница
Всего сообщений: 2820
Зарегистрирован: 10.10.2015
Откуда: Европа
Вероисповедание: православное
Образование: незаконченное высшее
Ко мне обращаться: на "ты"
 Re: Худеющих флудильня

Сообщение Мечтательница »

Лючия, за 2,5 недели. Спирулина очень полезная. Это белок и "хорошие" бактерии. Пью по 1 таблетки 3 раза в день

Аппетит у меня по прежнему хороший. Стараюсь жор заедать грейпфруктом. Он очень полезен для щитовидки. Также стараюсь каждый день ходить 10000 шагов
Приспосабливайте не веру к своей жизни, а свою жизнь – к вере. От истинно православной веры черпайте все свое счастье. Святитель Серафим (Соболев)
Аватара пользователя
Pleno
Всего сообщений: 1578
Зарегистрирован: 22.07.2014
Откуда: Москва
Вероисповедание: православное
Образование: незаконченное высшее
Ко мне обращаться: на "ты"
 Re: Худеющих флудильня

Сообщение Pleno »

Мечтательница, молодец, супер результат! Продолжай в том же духе, всё у тебя получится!
Аватара пользователя
Zaiuwka
Всего сообщений: 3453
Зарегистрирован: 08.01.2012
Откуда: Центральня Россия
Вероисповедание: православное
Сыновей: 2
Образование: высшее
Профессия: техниик
Ко мне обращаться: на "ты"
 Re: Худеющих флудильня

Сообщение Zaiuwka »

Продукты с отрицательной калорийностью ( удивлена, что так бывает) :
Оказывается, некоторые продукты могут иметь отрицательную калорийность. Как такое может быть?
Первый вопрос, который возникает в голове: «Как продукт, который имеет в составе кучу питательных веществ и витаминов, может не только не иметь калорий, но и быть с отрицательной калорийностью?» Все не совсем так. Калории они, конечно же, имеют. Но организм на переваривание таких продуктов затрачивает намного больше энергии, чем они дают. Получается, что вы едите эту пищу и не поправляетесь. Правда, врачи не рекомендуют составлять меню исключительно из таких продуктов. Они могут быть лишь отличным дополнением к вашему рациону.

Сельдерей
О сельдерее можно говорить, как о самом подходящем для похудения овоще. Он стимулирует работу пищеварительной системы, поскольку богат клетчаткой. Содержит большое количество витаминов и минералов. При этом, в сельдерее всего 16 калорий на 100 граммов. Вы можете добавлять его в салаты, использовать в качестве перекуса, сочетать его с хумусом или есть в частом виде.

Грейпфрут
Фрукт номер один для тех, кто хочет похудеть. В нем минимальное количество калорий. При этом он очень богат витаминами и другими полезными веществами. Например, он считается одним из рекордсменов по содержанию витамина С. Помимо этого, в нем много фолиевой кислоты и антиоксидантов, которые способствуют лучшему пищеварению.

Огурцы
Ни для кого не секрет, что огурцы на 90% состоят из воды. Поэтому он помогает поддерживать водный баланс организма в норме. Но это не значит, что воду можно заменить огурцами. В этом овоще очень мало калорий. На 100 граммов продукта примерно 16 калорий. При этом огурцы обладают массой полезных свойств. В них много клетчатки и минералов.

Брокколи
На 100 граммов овоща выходит примерно 30 калорий – это значительно меньше, чем тратит организм на его переработку. Он не только безопасен, но очень полезен для фигуры. В нем много клетчатки и антиоксидантов, которые выводят токсины.
Аватара пользователя
Пышка
Всего сообщений: 62
Зарегистрирован: 06.10.2021
Откуда: Москва
Вероисповедание: православное
Имя в крещении: Елена
Образование: незаконченное высшее
Профессия: Интернет-маркетолог
Ко мне обращаться: на "ты"
 Re: Худеющих флудильня

Сообщение Пышка »

Zaiuwka: 07 окт 2021, 07:10 Продукты с отрицательной калорийностью
Ещё пекинская капуста (она же - китайский салат). Тоже отрицательная калорийность, почти сплошная вода, но мне на диете вкусно и сытно, потому что её можно много съесть или, если салат с ней делать, то салат получается очень объёмным, и кажется, что съела его целое ведро, а калорий - крохотуля :)
Аватара пользователя
ВераNika
Модератор
Всего сообщений: 9750
Зарегистрирован: 24.03.2012
Откуда: Россия
Вероисповедание: православное
Ко мне обращаться: на "ты"
 Re: Худеющих флудильня

Сообщение ВераNika »

Шесть утренних привычек, которые помогут похудеть и поддержать здоровье.
https://www.ferra.ru/news/health/shest- ... 1-2022.htm
Молись и радуйся. Бог всё устроит.
Преподобный Паисий Святогорец
Аватара пользователя
Мышенька
Всего сообщений: 2711
Зарегистрирован: 04.11.2014
Откуда: Россия, Белгород
Вероисповедание: православное
Сыновей: 2
Дочерей: 1
Ко мне обращаться: на "ты"
 Re: Худеющих флудильня

Сообщение Мышенька »

Сестрички, кто сейчас худеет?Я с вами, мне очень нужно похудеть, вешу сейчас 102 кг! :shock: У кого есть эффективные способы похудения, поделитесь, пожалуйста. Проблема в том, что я пью серьезные таблетки, от которых идёт набор веса. Может калории считать?Научите.

Отправлено спустя 1 час 24 минуты 4 секунды:
Да, и при моем росте, вес действительно большой. Нужна ваша помощь.
Аватара пользователя
Пиона
Модератор
Всего сообщений: 11007
Зарегистрирован: 30.03.2011
Откуда: Екатеринбург
Вероисповедание: православное
Имя в крещении: Наталья
Дочерей: 2
Образование: высшее
Профессия: Учитель-логопед
Ко мне обращаться: на "ты"
:
Призёр фотоконкурса
 Re: Худеющих флудильня

Сообщение Пиона »

Мышенька, первое, что можно сделать это убрать мучное, вредности, уменьшить порции. Я не особый специалист -)) Но вот по состоянию жкт убрала мучное , еду готовила на пару небольшими порциями - похудела, мне не нужно этого, конечно :(
Блаженны слышащие слово Божие и соблюдающие его. Евангелие от Луки, 10:38-42
Аватара пользователя
Мышенька
Всего сообщений: 2711
Зарегистрирован: 04.11.2014
Откуда: Россия, Белгород
Вероисповедание: православное
Сыновей: 2
Дочерей: 1
Ко мне обращаться: на "ты"
 Re: Худеющих флудильня

Сообщение Мышенька »

Наташа, спасибо! :chelo: Я уже решила убрать мучное, ещё не определилась с черным хлебом. Совсем отказаться?И думаю после 19:00 не есть. И откажусь от чая на ночь, есть такой грешок :sorry: Возможно и порции уменьшу, но вообще-то я и так немного ем. Буду стараться. Ну и прогулки пешие у нас ежедневно.
Аватара пользователя
Пиона
Модератор
Всего сообщений: 11007
Зарегистрирован: 30.03.2011
Откуда: Екатеринбург
Вероисповедание: православное
Имя в крещении: Наталья
Дочерей: 2
Образование: высшее
Профессия: Учитель-логопед
Ко мне обращаться: на "ты"
:
Призёр фотоконкурса
 Re: Худеющих флудильня

Сообщение Пиона »

Мышенька: 26 мар 2022, 20:53 Ну и прогулки пешие у нас ежедневно.
вот это вообще здОрово !
Блаженны слышащие слово Божие и соблюдающие его. Евангелие от Луки, 10:38-42
Аватара пользователя
Наталька
Модератор
Всего сообщений: 3305
Зарегистрирован: 11.02.2012
Откуда: Златоуст
Вероисповедание: православное
Сыновей: 1
Дочерей: 2
Образование: среднее специальное
Ко мне обращаться: на "ты"
 Re: Худеющих флудильня

Сообщение Наталька »

Мышенька, я худела по принципу - минимум быстрых углеводов, максимум белка. Обязательная физическая нагрузка. Кстати, ходьба, даже в прогулочном темпе, - очень хороший способ похудеть.
Аватара пользователя
Иксора
Всего сообщений: 351
Зарегистрирован: 12.10.2021
Откуда: Россия
Вероисповедание: православное
Имя в крещении: Мария
Ко мне обращаться: на "ты"
 Re: Худеющих флудильня

Сообщение Иксора »

Мышенька, могу что-то сказать из чужого опыта, сама не худела. Знакомые уверяли, что считать калории - кабала, вызывает больше тревоги, чем пользы. Главное, здоровое питание, побольше клетчатки, овощей как замена быстрым углеводам. Ещё слышала о правиле утра, что если утром можно себе позволить побольше углеводов, булочку съесть как переходный период к смене диеты, так как утром это уходит в энергию, то вечером, когда метаболизм замедляется, этого не следует делать. И не есть ничего за 2 часа до сна.Главное - позитивный настрой и постепенность.
Выпить чаю, который подразумевает не только чай, но и перекус - мой повод к чревоугодию, извините за оффтоп. Стараюсь взять чашку чая и уйти с кухни в таком случае. Так что хотя худеть мне не надо, присоединяюсь и поддерживаю :friends:
Я убедился, что ни смерть, ни жизнь, ни настоящее, ни будущее не смогут разлучить нас от любви Бога, подаваемой нам через Иисуса Христа (Рим 8:38).
Аватара пользователя
Мышенька
Всего сообщений: 2711
Зарегистрирован: 04.11.2014
Откуда: Россия, Белгород
Вероисповедание: православное
Сыновей: 2
Дочерей: 1
Ко мне обращаться: на "ты"
 Re: Худеющих флудильня

Сообщение Мышенька »

Спасибо за поддержку, девочки :friends: Главное я решилась, от мучного откажусь и после 19:00 не буду есть. И всё таки я скачала себе калькулятор калорий, достала электронные весы кухонные и взвешиваю все, что съем. Старт дан.
Аватара пользователя
Людмил@
Всего сообщений: 3724
Зарегистрирован: 24.07.2012
Откуда: Россия
Вероисповедание: православное
Сыновей: 0
Дочерей: 1
Ко мне обращаться: на "ты"
 Re: Худеющих флудильня

Сообщение Людмил@ »

Мышенька, из личного опыта: сильно урезать себя-результат даёт временный.потому что это влечет за собой срывы.мне даёт результат: не есть сладкое,сдобное,не переедать, а чуть чуть не доедать до сыта. И максимум движений.просто пешая прогулка-не очень эффективна.а вот быстрая ходьба-да.

Отправлено спустя 1 минуту 22 секунды:
У меня два раза в день ходьба быстрая с работы на работу по километру.то есть быстрым шагом 4 км в день.за два месяца убрали 10 кг.Особой диеты, кроме выше сказанного, не соблюдаю
Прежде, чем подумать плохо, подумай хорошо.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Флудильня кухонно-бытовая
    Гаечка » » в форуме На хозяйской кухне
    53 Ответы
    3379 Просмотры
    Последнее сообщение Марьюшка

Вернуться в «Женское здоровье»