Худеющих флудильня ⇐ Женское здоровье
Модератор: ВераNika
-
Pleno - Сообщения: 1871
- Зарегистрирован: 22.07.2014
- Откуда: Москва
- Вероисповедание: православное
- Образование: высшее
- Ко мне обращаться: на "ты"
Re: Худеющих флудильня
Пиона, 49. Рост 157.
Мой youtube-канал: https://www.youtube.com/channel/UClUkjf ... c0jYgVCetg
-
Мечтательница - Сообщения: 3180
- Зарегистрирован: 10.10.2015
- Откуда: Евросоюз
- Вероисповедание: православное
- Образование: высшее
- Ко мне обращаться: на "ты"
Re: Худеющих флудильня
Была у диетолога. Решили питание налаживать. Если это не поможет, тогда таблетки или операция на желудке. Я в шоке. Дожила. Дали диету. Сказали пить омегу. Диетолог сказала, что все осложняют мои препараты. К психиатру в мае. Буду смотреть
"Наследственность, окружение, случайность- вот три вещи, управляющие нашей судьбой" - Рюноскэ Акутагава
-
Людмил@ - Сообщения: 4748
- Зарегистрирован: 24.07.2012
- Откуда: Россия
- Вероисповедание: православное
- Сыновей: 0
- Дочерей: 1
- Ко мне обращаться: на "ты"
Re: Худеющих флудильня
Мечтательница, да...твои препараты делают тебе вес...
Как то надо с питанием рамки ставить. Иначе потом будет совсем беда. Сложно это очень. Мне лично очень трудно рамки соблюдать. Моя натура легче выдерживает не есть совсем, чем есть по немногу.
Не умею вовремя остановиться. Останавливает только болезнь. А когда вес большой очень трудно вообще избавиться от него. Замкнутый круг: нужно больше двигаться, а тот же вес мешает много двигаться, потому что трудно. Когда похудела, то порхаю целый день, и это помогает не набирать, но когда вес большой , ох...
Сейчас,Слава Богу, держится 75. Начинало снова за 80 переваливать, но аллергия не дала. Просидела больше месяца на гречке с капустой и убавилось до 72. Сейчас около 75. Но весна, дел много, пока не лезет вверх больше. 
Прежде, чем подумать плохо, подумай хорошо.
-
Оптимистка - Сообщения: 3563
- Зарегистрирован: 09.10.2014
- Откуда: Город на реке
- Вероисповедание: православное
- Дочерей: 1
- Образование: высшее
- Ко мне обращаться: на "ты"
Re: Худеющих флудильня
Мечтательница, Саша, терпения тебе на пути похудения.
Веди дневник, взвешивай всё, что ешь и записывай. Хотя бы первое время. Так тебе проще будет отслеживать сколько и чего съедено. И калорийность сможешь посчитать.
Или используй метод тарелки.
соблюдая дефицит калорий.
Если калорийность рациона высокая, то не поможет двигательная активность.
Веди дневник, взвешивай всё, что ешь и записывай. Хотя бы первое время. Так тебе проще будет отслеживать сколько и чего съедено. И калорийность сможешь посчитать.
Или используй метод тарелки.
и при этом соблюдать рамки в питании
Если калорийность рациона высокая, то не поможет двигательная активность.
-
Мечтательница - Сообщения: 3180
- Зарегистрирован: 10.10.2015
- Откуда: Евросоюз
- Вероисповедание: православное
- Образование: высшее
- Ко мне обращаться: на "ты"
Re: Худеющих флудильня
Людмил@, спасибо! Да, и двигаюсь малоОптимистка, да, записываю все.
Сказали жареного, мучного, сладково нельзя. Молоко только с кофе. Запекать или отваривать
Мне дали план питания. Уже 7 день. Одну ночь не могла уснуть. Выпила кефира. Боюсь вечеров. Усну- не усну. Сказали пить омегу 3 и магний.
Сказали жареного, мучного, сладково нельзя. Молоко только с кофе. Запекать или отваривать
Мне дали план питания. Уже 7 день. Одну ночь не могла уснуть. Выпила кефира. Боюсь вечеров. Усну- не усну. Сказали пить омегу 3 и магний.
"Наследственность, окружение, случайность- вот три вещи, управляющие нашей судьбой" - Рюноскэ Акутагава
-
Оптимистка - Сообщения: 3563
- Зарегистрирован: 09.10.2014
- Откуда: Город на реке
- Вероисповедание: православное
- Дочерей: 1
- Образование: высшее
- Ко мне обращаться: на "ты"
Re: Худеющих флудильня
Мечтательница, Саша, а у вас продаётся минтай?
Если продаётся, купи, отвари и ешь. Он холодный даже вкуснее горячего.
Рыба диетическая, калорийность низкая, а содержание белка хорошее.
Огурец свежий, свежую морковь брусочками нарезать и на перекус.
Если продаётся, купи, отвари и ешь. Он холодный даже вкуснее горячего.
Рыба диетическая, калорийность низкая, а содержание белка хорошее.
Огурец свежий, свежую морковь брусочками нарезать и на перекус.
-
Мечтательница - Сообщения: 3180
- Зарегистрирован: 10.10.2015
- Откуда: Евросоюз
- Вероисповедание: православное
- Образование: высшее
- Ко мне обращаться: на "ты"
Re: Худеющих флудильня
Оптимистка, посмотрю, спасибо!
"Наследственность, окружение, случайность- вот три вещи, управляющие нашей судьбой" - Рюноскэ Акутагава
-
Мышенька - Сообщения: 4065
- Зарегистрирован: 04.11.2014
- Откуда: Россия, Белгород
- Вероисповедание: православное
- Сыновей: 2
- Дочерей: 1
- Ко мне обращаться: на "ты"
Re: Худеющих флудильня
Мечтательница, держись, друг
Я сбрасывала больше 20 кг на подсчете калорий, но этим нужно постоянно заниматься. А болезнь такая, что волевой компонент страдает
Так и держусь в районе 100
Подруга из Германии делала операцию на желудок, резекция вроде бы. Помогло реально, ещё и родила после этого, в 40 лет. Отлично выглядит.
Подруга из Германии делала операцию на желудок, резекция вроде бы. Помогло реально, ещё и родила после этого, в 40 лет. Отлично выглядит.
-
Мечтательница - Сообщения: 3180
- Зарегистрирован: 10.10.2015
- Откуда: Евросоюз
- Вероисповедание: православное
- Образование: высшее
- Ко мне обращаться: на "ты"
Re: Худеющих флудильня
Спасибо, девушки! Еще лён молотый сказали пить и 2 литра жидкости.Мышенька, спасибо! Пытаюсь держаться.
Привыкаю к новому режиму. Куда деваться с подводной лодки. Хотя бы 10 кг сбросить... изначальный вес 109 кг
Привыкаю к новому режиму. Куда деваться с подводной лодки. Хотя бы 10 кг сбросить... изначальный вес 109 кг
"Наследственность, окружение, случайность- вот три вещи, управляющие нашей судьбой" - Рюноскэ Акутагава
-
Людмил@ - Сообщения: 4748
- Зарегистрирован: 24.07.2012
- Откуда: Россия
- Вероисповедание: православное
- Сыновей: 0
- Дочерей: 1
- Ко мне обращаться: на "ты"
-
Мечтательница - Сообщения: 3180
- Зарегистрирован: 10.10.2015
- Откуда: Евросоюз
- Вероисповедание: православное
- Образование: высшее
- Ко мне обращаться: на "ты"
Re: Худеющих флудильня
Сбросила 3 кг. Но двигаюсь мало. Зарядку редко делаю. Пасха с одной шоколадной конфетой из неполезного
"Наследственность, окружение, случайность- вот три вещи, управляющие нашей судьбой" - Рюноскэ Акутагава
-
Цветочек - Сообщения: 2212
- Зарегистрирован: 08.08.2017
- Откуда: город
- Вероисповедание: православное
- Ко мне обращаться: на "ты"
Re: Худеющих флудильня
Мечтательница, Сашенька не соглашайся просто так на операцию.
Я не знаю как эти операции делаются с твоими препаратами. Спроси доктора как организм будет себя вести при отмене препарата.
Если делать придеться, то лучше не в периоды когда отмена препаратов совсем не желательна.
Я не знаю как эти операции делаются с твоими препаратами. Спроси доктора как организм будет себя вести при отмене препарата.
Если делать придеться, то лучше не в периоды когда отмена препаратов совсем не желательна.
-
Оптимистка - Сообщения: 3563
- Зарегистрирован: 09.10.2014
- Откуда: Город на реке
- Вероисповедание: православное
- Дочерей: 1
- Образование: высшее
- Ко мне обращаться: на "ты"
-
Мечтательница - Сообщения: 3180
- Зарегистрирован: 10.10.2015
- Откуда: Евросоюз
- Вероисповедание: православное
- Образование: высшее
- Ко мне обращаться: на "ты"
Re: Худеющих флудильня
Оптимистка, гуляю и погода хорошая. Но не долго. Пройдусь и сажусь. Нету сил и подавленность от лекарств
"Наследственность, окружение, случайность- вот три вещи, управляющие нашей судьбой" - Рюноскэ Акутагава
-
Оптимистка - Сообщения: 3563
- Зарегистрирован: 09.10.2014
- Откуда: Город на реке
- Вероисповедание: православное
- Дочерей: 1
- Образование: высшее
- Ко мне обращаться: на "ты"
Re: Худеющих флудильня
Мечтательница, Саша, значит просто гуляй по мере сил. Всё равно основное похудение-это питание.
Будет дефицит калорий - будет отвес.
Будет дефицит калорий - будет отвес.
-
Мышенька - Сообщения: 4065
- Зарегистрирован: 04.11.2014
- Откуда: Россия, Белгород
- Вероисповедание: православное
- Сыновей: 2
- Дочерей: 1
- Ко мне обращаться: на "ты"
Re: Худеющих флудильня
Я начинаю ежедневный велопробег. Поеду кататься в быстром темпе.
Отправлено спустя 33 минуты 51 секунду:
Завтра начну
Отправлено спустя 33 минуты 51 секунду:
Завтра начну
-
Людмил@ - Сообщения: 4748
- Зарегистрирован: 24.07.2012
- Откуда: Россия
- Вероисповедание: православное
- Сыновей: 0
- Дочерей: 1
- Ко мне обращаться: на "ты"
-
Мышенька - Сообщения: 4065
- Зарегистрирован: 04.11.2014
- Откуда: Россия, Белгород
- Вероисповедание: православное
- Сыновей: 2
- Дочерей: 1
- Ко мне обращаться: на "ты"
Re: Худеющих флудильня
Людмил@, катаюсь на велосипеде, как только погода позволяет. Мне нравится сам процесс 
-
Людмил@ - Сообщения: 4748
- Зарегистрирован: 24.07.2012
- Откуда: Россия
- Вероисповедание: православное
- Сыновей: 0
- Дочерей: 1
- Ко мне обращаться: на "ты"
Re: Худеющих флудильня
Мышенька, тоже люблю велосипед.
но погода в этом году суровая. Мы до сих пор в зимних куртках. Даже не верится,что май на этой неделе будет.
Прежде, чем подумать плохо, подумай хорошо.
-
Любава - Сообщения: 642
- Зарегистрирован: 18.08.2024
- Откуда: Поволжье
- Вероисповедание: православное
- Имя в крещении: Алла
- Ко мне обращаться: на "ты"
Re: Худеющих флудильня
Пора тему велосипедную заводить.)
Муж купил себе в том году,а в этом дочери, и мы гоняем иногда.Хочется почаще, как спорт уже. Хоть какой-то.)
Но ветер часто ледяной, глаза слезятся, в перчатках не очень удобно.
Муж купил себе в том году,а в этом дочери, и мы гоняем иногда.Хочется почаще, как спорт уже. Хоть какой-то.)
Но ветер часто ледяной, глаза слезятся, в перчатках не очень удобно.
"Чем темнее ночь, тем ярче звёзды." Ф. М.Достоевский.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 62 Ответы
- 4830 Просмотры
-
Последнее сообщение Рапсодия