Худеющих флудильняЖенское здоровье

Модератор: ВераNika

Аватара пользователя
Pleno
Сообщения: 1871
Зарегистрирован: 22.07.2014
Откуда: Москва
Вероисповедание: православное
Образование: высшее
Ко мне обращаться: на "ты"
Re: Худеющих флудильня

Сообщение Pleno »

Пиона, 49. Рост 157.
Аватара пользователя
Мечтательница
Сообщения: 3180
Зарегистрирован: 10.10.2015
Откуда: Евросоюз
Вероисповедание: православное
Образование: высшее
Ко мне обращаться: на "ты"
Re: Худеющих флудильня

Сообщение Мечтательница »

Была у диетолога. Решили питание налаживать. Если это не поможет, тогда таблетки или операция на желудке. Я в шоке. Дожила. Дали диету. Сказали пить омегу. Диетолог сказала, что все осложняют мои препараты. К психиатру в мае. Буду смотреть
"Наследственность, окружение, случайность- вот три вещи, управляющие нашей судьбой" - Рюноскэ Акутагава
Аватара пользователя
Людмил@
Сообщения: 4748
Зарегистрирован: 24.07.2012
Откуда: Россия
Вероисповедание: православное
Сыновей: 0
Дочерей: 1
Ко мне обращаться: на "ты"
Re: Худеющих флудильня

Сообщение Людмил@ »

Мечтательница, да...твои препараты делают тебе вес... :( Как то надо с питанием рамки ставить. Иначе потом будет совсем беда. Сложно это очень. Мне лично очень трудно рамки соблюдать. Моя натура легче выдерживает не есть совсем, чем есть по немногу. :pardon: Не умею вовремя остановиться. Останавливает только болезнь. А когда вес большой очень трудно вообще избавиться от него. Замкнутый круг: нужно больше двигаться, а тот же вес мешает много двигаться, потому что трудно. Когда похудела, то порхаю целый день, и это помогает не набирать, но когда вес большой , ох... :( Сейчас,Слава Богу, держится 75. Начинало снова за 80 переваливать, но аллергия не дала. Просидела больше месяца на гречке с капустой и убавилось до 72. Сейчас около 75. Но весна, дел много, пока не лезет вверх больше. :pardon:
Прежде, чем подумать плохо, подумай хорошо.
Аватара пользователя
Оптимистка
Сообщения: 3563
Зарегистрирован: 09.10.2014
Откуда: Город на реке
Вероисповедание: православное
Дочерей: 1
Образование: высшее
Ко мне обращаться: на "ты"
Re: Худеющих флудильня

Сообщение Оптимистка »

Мечтательница, Саша, терпения тебе на пути похудения.

Веди дневник, взвешивай всё, что ешь и записывай. Хотя бы первое время. Так тебе проще будет отслеживать сколько и чего съедено. И калорийность сможешь посчитать.
Или используй метод тарелки.
Людмил@: 10 апр 2026, 10:49 нужно больше двигаться
и при этом соблюдать рамки в питании :prplast: соблюдая дефицит калорий.
Если калорийность рациона высокая, то не поможет двигательная активность.
Аватара пользователя
Мечтательница
Сообщения: 3180
Зарегистрирован: 10.10.2015
Откуда: Евросоюз
Вероисповедание: православное
Образование: высшее
Ко мне обращаться: на "ты"
Re: Худеющих флудильня

Сообщение Мечтательница »

Людмил@, спасибо! Да, и двигаюсь малоОптимистка, да, записываю все.
Сказали жареного, мучного, сладково нельзя. Молоко только с кофе. Запекать или отваривать
Мне дали план питания. Уже 7 день. Одну ночь не могла уснуть. Выпила кефира. Боюсь вечеров. Усну- не усну. Сказали пить омегу 3 и магний.
"Наследственность, окружение, случайность- вот три вещи, управляющие нашей судьбой" - Рюноскэ Акутагава
Аватара пользователя
Оптимистка
Сообщения: 3563
Зарегистрирован: 09.10.2014
Откуда: Город на реке
Вероисповедание: православное
Дочерей: 1
Образование: высшее
Ко мне обращаться: на "ты"
Re: Худеющих флудильня

Сообщение Оптимистка »

Мечтательница, Саша, а у вас продаётся минтай?
Если продаётся, купи, отвари и ешь. Он холодный даже вкуснее горячего.
Рыба диетическая, калорийность низкая, а содержание белка хорошее.
Огурец свежий, свежую морковь брусочками нарезать и на перекус.
Аватара пользователя
Мечтательница
Сообщения: 3180
Зарегистрирован: 10.10.2015
Откуда: Евросоюз
Вероисповедание: православное
Образование: высшее
Ко мне обращаться: на "ты"
Re: Худеющих флудильня

Сообщение Мечтательница »

Оптимистка, посмотрю, спасибо!
"Наследственность, окружение, случайность- вот три вещи, управляющие нашей судьбой" - Рюноскэ Акутагава
Аватара пользователя
Мышенька
Сообщения: 4065
Зарегистрирован: 04.11.2014
Откуда: Россия, Белгород
Вероисповедание: православное
Сыновей: 2
Дочерей: 1
Ко мне обращаться: на "ты"
Re: Худеющих флудильня

Сообщение Мышенька »

Мечтательница, держись, друг :friends: Я сбрасывала больше 20 кг на подсчете калорий, но этим нужно постоянно заниматься. А болезнь такая, что волевой компонент страдает :pardon: Так и держусь в районе 100 :%)
Подруга из Германии делала операцию на желудок, резекция вроде бы. Помогло реально, ещё и родила после этого, в 40 лет. Отлично выглядит.
Аватара пользователя
Мечтательница
Сообщения: 3180
Зарегистрирован: 10.10.2015
Откуда: Евросоюз
Вероисповедание: православное
Образование: высшее
Ко мне обращаться: на "ты"
Re: Худеющих флудильня

Сообщение Мечтательница »

Спасибо, девушки! Еще лён молотый сказали пить и 2 литра жидкости.Мышенька, спасибо! Пытаюсь держаться.

Привыкаю к новому режиму. Куда деваться с подводной лодки. Хотя бы 10 кг сбросить... изначальный вес 109 кг
"Наследственность, окружение, случайность- вот три вещи, управляющие нашей судьбой" - Рюноскэ Акутагава
Аватара пользователя
Людмил@
Сообщения: 4748
Зарегистрирован: 24.07.2012
Откуда: Россия
Вероисповедание: православное
Сыновей: 0
Дочерей: 1
Ко мне обращаться: на "ты"
Re: Худеющих флудильня

Сообщение Людмил@ »

Оптимистка: 10 апр 2026, 14:21 при этом соблюдать рамки в питании
это само собой
Прежде, чем подумать плохо, подумай хорошо.
Аватара пользователя
Мечтательница
Сообщения: 3180
Зарегистрирован: 10.10.2015
Откуда: Евросоюз
Вероисповедание: православное
Образование: высшее
Ко мне обращаться: на "ты"
Re: Худеющих флудильня

Сообщение Мечтательница »

Сбросила 3 кг. Но двигаюсь мало. Зарядку редко делаю. Пасха с одной шоколадной конфетой из неполезного
"Наследственность, окружение, случайность- вот три вещи, управляющие нашей судьбой" - Рюноскэ Акутагава
Аватара пользователя
Цветочек
Сообщения: 2212
Зарегистрирован: 08.08.2017
Откуда: город
Вероисповедание: православное
Ко мне обращаться: на "ты"
Re: Худеющих флудильня

Сообщение Цветочек »

Мечтательница, Сашенька не соглашайся просто так на операцию.
Я не знаю как эти операции делаются с твоими препаратами. Спроси доктора как организм будет себя вести при отмене препарата.
Если делать придеться, то лучше не в периоды когда отмена препаратов совсем не желательна.
Аватара пользователя
Оптимистка
Сообщения: 3563
Зарегистрирован: 09.10.2014
Откуда: Город на реке
Вероисповедание: православное
Дочерей: 1
Образование: высшее
Ко мне обращаться: на "ты"
Re: Худеющих флудильня

Сообщение Оптимистка »

Мечтательница, Молодец, Сашуля :Rose:
Мечтательница: 16 апр 2026, 22:23 двигаюсь мало.
Гулять есть возможность?
Аватара пользователя
Мечтательница
Сообщения: 3180
Зарегистрирован: 10.10.2015
Откуда: Евросоюз
Вероисповедание: православное
Образование: высшее
Ко мне обращаться: на "ты"
Re: Худеющих флудильня

Сообщение Мечтательница »

Оптимистка, гуляю и погода хорошая. Но не долго. Пройдусь и сажусь. Нету сил и подавленность от лекарств
"Наследственность, окружение, случайность- вот три вещи, управляющие нашей судьбой" - Рюноскэ Акутагава
Аватара пользователя
Оптимистка
Сообщения: 3563
Зарегистрирован: 09.10.2014
Откуда: Город на реке
Вероисповедание: православное
Дочерей: 1
Образование: высшее
Ко мне обращаться: на "ты"
Re: Худеющих флудильня

Сообщение Оптимистка »

Мечтательница, Саша, значит просто гуляй по мере сил. Всё равно основное похудение-это питание.
Будет дефицит калорий - будет отвес.
Аватара пользователя
Мышенька
Сообщения: 4065
Зарегистрирован: 04.11.2014
Откуда: Россия, Белгород
Вероисповедание: православное
Сыновей: 2
Дочерей: 1
Ко мне обращаться: на "ты"
Re: Худеющих флудильня

Сообщение Мышенька »

Я начинаю ежедневный велопробег. Поеду кататься в быстром темпе.

Отправлено спустя 33 минуты 51 секунду:
Завтра начну :lol:
Аватара пользователя
Людмил@
Сообщения: 4748
Зарегистрирован: 24.07.2012
Откуда: Россия
Вероисповедание: православное
Сыновей: 0
Дочерей: 1
Ко мне обращаться: на "ты"
Re: Худеющих флудильня

Сообщение Людмил@ »

Мышенька, как успехи? :Rose:
Прежде, чем подумать плохо, подумай хорошо.
Аватара пользователя
Мышенька
Сообщения: 4065
Зарегистрирован: 04.11.2014
Откуда: Россия, Белгород
Вероисповедание: православное
Сыновей: 2
Дочерей: 1
Ко мне обращаться: на "ты"
Re: Худеющих флудильня

Сообщение Мышенька »

Людмил@, катаюсь на велосипеде, как только погода позволяет. Мне нравится сам процесс :-D
Аватара пользователя
Людмил@
Сообщения: 4748
Зарегистрирован: 24.07.2012
Откуда: Россия
Вероисповедание: православное
Сыновей: 0
Дочерей: 1
Ко мне обращаться: на "ты"
Re: Худеющих флудильня

Сообщение Людмил@ »

Мышенька, тоже люблю велосипед. :good: но погода в этом году суровая. Мы до сих пор в зимних куртках. Даже не верится,что май на этой неделе будет.
Прежде, чем подумать плохо, подумай хорошо.
Аватара пользователя
Любава
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 18.08.2024
Откуда: Поволжье
Вероисповедание: православное
Имя в крещении: Алла
Ко мне обращаться: на "ты"
Re: Худеющих флудильня

Сообщение Любава »

Пора тему велосипедную заводить.)
Муж купил себе в том году,а в этом дочери, и мы гоняем иногда.Хочется почаще, как спорт уже. Хоть какой-то.)
Но ветер часто ледяной, глаза слезятся, в перчатках не очень удобно.
"Чем темнее ночь, тем ярче звёзды." Ф. М.Достоевский.
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Флудильня кухонно-бытовая
    Гаечка » » в форуме На хозяйской кухне
    62 Ответы
    4830 Просмотры
    Последнее сообщение Рапсодия

Вернуться в «Женское здоровье»