Худеющих флудильня ⇐ Женское здоровье
Модератор: ВераNika
-
Людмил@ - Всего сообщений: 4742
- Зарегистрирован: 24.07.2012
- Откуда: Россия
- Вероисповедание: православное
- Сыновей: 0
- Дочерей: 1
- Ко мне обращаться: на "ты"
Re: Худеющих флудильня
Девочки, никто не пробовал средиземноморскую диету? Мне кардиолог на три месяца назначила. Очень хорошо вроде холестерин снижает. Я почитала, ну прям вполне приемлемая и не жёсткая. Вот пытаюсь. Но дороговато кажется. Кто со мной? 
Прежде, чем подумать плохо, подумай хорошо.
-
Пиона - Супермодератор
- Всего сообщений: 12206
- Зарегистрирован: 30.03.2011
- Откуда: Екатеринбург
- Вероисповедание: православное
- Имя в крещении: Наталья
- Дочерей: 2
- Образование: высшее
- Профессия: Учитель-логопед
- Ко мне обращаться: на "ты"
Re: Худеющих флудильня
Людмил@, мне мужу назначили лечение от повышенного холестерина, на УЗИ бляшки увидели..Скорректировать питание тоже нужно. Не слышала про такую диету, надо вникнуть. Не знаю чем кормить его 
Кто не работает, тот понарошку!
-
Мышенька - Всего сообщений: 4063
- Зарегистрирован: 04.11.2014
- Откуда: Россия, Белгород
- Вероисповедание: православное
- Сыновей: 2
- Дочерей: 1
- Ко мне обращаться: на "ты"
Re: Худеющих флудильня
Людмил@, я одно время налегала на морскую капусту
Доктор рекомендовал. Рыбу, растительную пищу, морепродукты. Но в систему не вошло 
-
Людмил@ - Всего сообщений: 4742
- Зарегистрирован: 24.07.2012
- Откуда: Россия
- Вероисповедание: православное
- Сыновей: 0
- Дочерей: 1
- Ко мне обращаться: на "ты"
Re: Худеющих флудильня
Пиона, почитайте средиземноморскую диету. Врач настоятельно рекомендовала. Там принцип в том, что все жиры заменяем оливковым маслом, каждый день в рационе много овощей и фруктов,орехи,мюсли, хлеб, макароны цельно зерновые, выпечка исключается. Много рыбы. Мясо едим, но понемногу. И двигаемся. Ну вот у меня поджелудочная капризная, овощи врач разрешила вместо свежих есть отварные и запечённые. Сахар тоже исключаем.
Отправлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Можно крупы типа риса бурого, булгур, греча,овсянка.и бобовых включаем в рацион-нут,фасоль,горох. Вполне так вкусно. Рыбу брала скумбрию, но не пекла, слишком жирно. Отвариваю.
Отправлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Можно крупы типа риса бурого, булгур, греча,овсянка.и бобовых включаем в рацион-нут,фасоль,горох. Вполне так вкусно. Рыбу брала скумбрию, но не пекла, слишком жирно. Отвариваю.
Прежде, чем подумать плохо, подумай хорошо.
-
Пиона - Супермодератор
- Всего сообщений: 12206
- Зарегистрирован: 30.03.2011
- Откуда: Екатеринбург
- Вероисповедание: православное
- Имя в крещении: Наталья
- Дочерей: 2
- Образование: высшее
- Профессия: Учитель-логопед
- Ко мне обращаться: на "ты"
Re: Худеющих флудильня
Людмил@, да, почитали вчера. Многого чего придерживаемся давно, что-то нельзя при ЖКТ. Ну и рыба очень дорогая, хорошую тоже найти ещё надо. Мужу отдельно не могу готовить 
Омегу 3 всем прописали. Но пьёт только муж. Мне кажется ЖКТ с неё не очень хорошо..
Омегу 3 всем прописали. Но пьёт только муж. Мне кажется ЖКТ с неё не очень хорошо..
Кто не работает, тот понарошку!
-
Людмил@ - Всего сообщений: 4742
- Зарегистрирован: 24.07.2012
- Откуда: Россия
- Вероисповедание: православное
- Сыновей: 0
- Дочерей: 1
- Ко мне обращаться: на "ты"
Re: Худеющих флудильня
Пиона, ну вот ЖКТ мой тоже жирную рыбу не очень.
не знаю как три месяца получится у меня. Омега 3 не пробовала я никогда. Но все равно приспособиться можно.
Отправлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Рыба, да, дорогая... К тому же не люблю ее совсем. Жду очень июль. Там хоть овощи и фрукты пойдут. Будет побюджетнее.
Отправлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Рыба, да, дорогая... К тому же не люблю ее совсем. Жду очень июль. Там хоть овощи и фрукты пойдут. Будет побюджетнее.
Прежде, чем подумать плохо, подумай хорошо.
-
Пиона - Супермодератор
- Всего сообщений: 12206
- Зарегистрирован: 30.03.2011
- Откуда: Екатеринбург
- Вероисповедание: православное
- Имя в крещении: Наталья
- Дочерей: 2
- Образование: высшее
- Профессия: Учитель-логопед
- Ко мне обращаться: на "ты"
Re: Худеющих флудильня
Людмил@, мне врач сказала, что будете пить Омегу - холестерин придет в норму. Высоковат ,вроде ,у меня тоже..Ну и плюс общее питание, да.
Кто не работает, тот понарошку!
-
Пиона - Супермодератор
- Всего сообщений: 12206
- Зарегистрирован: 30.03.2011
- Откуда: Екатеринбург
- Вероисповедание: православное
- Имя в крещении: Наталья
- Дочерей: 2
- Образование: высшее
- Профессия: Учитель-логопед
- Ко мне обращаться: на "ты"
Re: Худеющих флудильня
Людмил@, я рыбу люблю очень. Треску
Но вот разделывать её..
Кто не работает, тот понарошку!
-
Мечтательница - Всего сообщений: 3179
- Зарегистрирован: 10.10.2015
- Откуда: Евросоюз
- Вероисповедание: православное
- Образование: высшее
- Ко мне обращаться: на "ты"
Re: Худеющих флудильня
У нас щука недорогая. Я запекаю в духовке с луком. Запах
и вкусно 
"Наследственность, окружение, случайность- вот три вещи, управляющие нашей судьбой" - Рюноскэ Акутагава
-
Пиона - Супермодератор
- Всего сообщений: 12206
- Зарегистрирован: 30.03.2011
- Откуда: Екатеринбург
- Вероисповедание: православное
- Имя в крещении: Наталья
- Дочерей: 2
- Образование: высшее
- Профессия: Учитель-логопед
- Ко мне обращаться: на "ты"
-
Мечтательница - Всего сообщений: 3179
- Зарегистрирован: 10.10.2015
- Откуда: Евросоюз
- Вероисповедание: православное
- Образование: высшее
- Ко мне обращаться: на "ты"
Re: Худеющих флудильня
Отправлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Пиона, которую я покупаю, в основном позвоночник. Мне нравится. Вкусно
Я на диете уже второй месяц. У меня обычная малокалорийная. Выручает морковка с огорода. Овощи три раза в день ем.
Отправлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Пиона, которую я покупаю, в основном позвоночник. Мне нравится. Вкусно
"Наследственность, окружение, случайность- вот три вещи, управляющие нашей судьбой" - Рюноскэ Акутагава
-
Людмил@ - Всего сообщений: 4742
- Зарегистрирован: 24.07.2012
- Откуда: Россия
- Вероисповедание: православное
- Сыновей: 0
- Дочерей: 1
- Ко мне обращаться: на "ты"
Re: Худеющих флудильня
Пиона, переношу запах только солёной рыбы.
От запаха хоть готовой, хоть сырой, страдаю. Если готовлю, то стараюсь перебить запах приправами.
Щука, говорят,полезна,особенно для поджелудочной. Но кости,да... В котлеты хорошо.
В средиземноморской диете продукты, которые способствуют снижению холестерина. Посмотрим. Но и вес помогают сбросить.
Ещё завариваю чай с бессмертником, зверобоем. Тоже говорят, способствует снижению
Щука, говорят,полезна,особенно для поджелудочной. Но кости,да... В котлеты хорошо.
В средиземноморской диете продукты, которые способствуют снижению холестерина. Посмотрим. Но и вес помогают сбросить.
Ещё завариваю чай с бессмертником, зверобоем. Тоже говорят, способствует снижению
Прежде, чем подумать плохо, подумай хорошо.
-
Мышенька - Всего сообщений: 4063
- Зарегистрирован: 04.11.2014
- Откуда: Россия, Белгород
- Вероисповедание: православное
- Сыновей: 2
- Дочерей: 1
- Ко мне обращаться: на "ты"
Re: Худеющих флудильня
Я пока отказалась от чая с сахаром, а без сахара не хочу. Вода устраивает
И от хлеба, булок, мучного... Буду стараться. Хочу быть стройной 
-
Людмил@ - Всего сообщений: 4742
- Зарегистрирован: 24.07.2012
- Откуда: Россия
- Вероисповедание: православное
- Сыновей: 0
- Дочерей: 1
- Ко мне обращаться: на "ты"
Re: Худеющих флудильня
Мышенька, тоже не ем сахар и мучное. Изредка цельно зерновой хлеб ем. Но мне как бы и нельзя. Но подсела на мюсли с кефиром.
что то так вкусно кажется. Или гранола.
Из сладкого позволяю себе иногда с полчайной ложечки в день в чай мед.
Из сладкого позволяю себе иногда с полчайной ложечки в день в чай мед.
Прежде, чем подумать плохо, подумай хорошо.
-
Любава - Всего сообщений: 630
- Зарегистрирован: 18.08.2024
- Откуда: Поволжье
- Вероисповедание: православное
- Имя в крещении: Алла
- Ко мне обращаться: на "ты"
Re: Худеющих флудильня
У меня пока только отказ от кофе, и сахар убавила(три чашки чая в день с ложкой сахара)Держу вес.
А так имею привычку заедать стресс.
После больниц - 4, что значит режим питания с минимумом сахара, жиров и жареного.
А так имею привычку заедать стресс.
После больниц - 4, что значит режим питания с минимумом сахара, жиров и жареного.
"Чем темнее ночь, тем ярче звёзды." Ф. М.Достоевский.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 62 Ответы
- 4830 Просмотры
-
Последнее сообщение Рапсодия