Молитва о помощи в учении.Помолитесь...

Модератор: ВераNika

Информация
1. По возможности, при просьбах о молитве придерживайтесь рубрикации тем: "О здравии", "О упокоении", "О воссоединении семьи", "О помощи Божией во всяком деле" и др.
В случае острой необходимости можно создать отдельную тему. Модератор, однако, может объединить темы, близкие по смыслу.

2. Если Вы хотите молитвенно поддержать автора просьбы, нажмите кнопку "Поблагодарить за сообщение". Это будет означать, что Вы видели просьбу, приняли ее, выражаете поддержку, понимание, сожаление, и по своим силам поминаете тех, о ком просят молитв.

3. Автор должен периодически сообщать о развитии ситуации. Тогда все, кто вовлечен в тему, будут в курсе и кнопкой "Поблагодарить" покажут топикстартеру, что молитва не оставлена. К тому же, в этом случае тема не будет опускаться вниз и будет заметна на форуме.

4. Когда ситуация разрешается, автор должен сообщить об этом, и тема закрывается. Если автор ничего не сообщает и тема неактивна в течение двух недель, это означает, что молитва больше не требуется, и модератор может удалить тему.

5. Имея возможность и желание, Вы можете участвовать в общей молитве (см. правила раздела Соборная молитва)
Аватара пользователя
Пиона
Супермодератор
Сообщения: 12215
Зарегистрирован: 30.03.2011
Откуда: Екатеринбург
Вероисповедание: православное
Имя в крещении: Наталья
Дочерей: 2
Образование: высшее
Профессия: Учитель-логопед
Ко мне обращаться: на "ты"
Re: Молитва о помощи в учении.

Сообщение Пиона »

Об отр.Аполлинарии :chelo: Сегодня выпускной экзамен по сольфеджио.
Кто не работает, тот понарошку!
Аватара пользователя
Пиона
Супермодератор
Сообщения: 12215
Зарегистрирован: 30.03.2011
Откуда: Екатеринбург
Вероисповедание: православное
Имя в крещении: Наталья
Дочерей: 2
Образование: высшее
Профессия: Учитель-логопед
Ко мне обращаться: на "ты"
Re: Молитва о помощи в учении.

Сообщение Пиона »

Сдала, результаты в понедельник.
Не очень довольна, были ошибки в диктанте и в слушании :( Ждём.
Кто не работает, тот понарошку!
Аватара пользователя
Пиона
Супермодератор
Сообщения: 12215
Зарегистрирован: 30.03.2011
Откуда: Екатеринбург
Вероисповедание: православное
Имя в крещении: Наталья
Дочерей: 2
Образование: высшее
Профессия: Учитель-логопед
Ко мне обращаться: на "ты"
Re: Молитва о помощи в учении.

Сообщение Пиона »

Пиона: 22 май 2026, 09:29 выпускной экзамен по сольфеджио.
сдала на 5 :)

Теперь готовится к ОГЭ по математике, сдаёт 2 июня.
Фоном всему скрипка, очень много чего нужно сделать до поступления.
Как-то нам надо пережить это время :-D
Кто не работает, тот понарошку!
Аватара пользователя
Пиона
Супермодератор
Сообщения: 12215
Зарегистрирован: 30.03.2011
Откуда: Екатеринбург
Вероисповедание: православное
Имя в крещении: Наталья
Дочерей: 2
Образование: высшее
Профессия: Учитель-логопед
Ко мне обращаться: на "ты"
Re: Молитва о помощи в учении.

Сообщение Пиона »

об отр.Аполлинарии :chelo:

Завтра сдаёт ОГЭ по математике. И завтра же выпускной в музыкальной школе, чтобы всё успеть ..
Кто не работает, тот понарошку!
Аватара пользователя
Юлия
Модератор
Сообщения: 16325
Зарегистрирован: 26.08.2010
Откуда: М.о.
Вероисповедание: православное
Сыновей: 2
Дочерей: 3
Образование: высшее
Ко мне обращаться: на "ты"
Re: Молитва о помощи в учении.

Сообщение Юлия »

Завтра у всех огэ по математике.
У Ксюхи тоже.
Даже репетитора подхватила в последний вагон забегая. А то по всем предметам есть, а по математике не было :-D
Аватара пользователя
Пиона
Супермодератор
Сообщения: 12215
Зарегистрирован: 30.03.2011
Откуда: Екатеринбург
Вероисповедание: православное
Имя в крещении: Наталья
Дочерей: 2
Образование: высшее
Профессия: Учитель-логопед
Ко мне обращаться: на "ты"
Re: Молитва о помощи в учении.

Сообщение Пиона »

Об отр.Аполлинарии :chelo:

Завтра сдаёт ОГЭ , английский язык.
Кто не работает, тот понарошку!
Аватара пользователя
Пиона
Супермодератор
Сообщения: 12215
Зарегистрирован: 30.03.2011
Откуда: Екатеринбург
Вероисповедание: православное
Имя в крещении: Наталья
Дочерей: 2
Образование: высшее
Профессия: Учитель-логопед
Ко мне обращаться: на "ты"
Re: Молитва о помощи в учении.

Сообщение Пиона »

Завтра ОГЭ по русскому языку. Об отр.Аполлинарии :chelo:
Кто не работает, тот понарошку!
Аватара пользователя
Пятачок
Сообщения: 7729
Зарегистрирован: 23.05.2013
Откуда: На чужой планете
Вероисповедание: православное
Сыновей: 1
Дочерей: 2
Образование: высшее
Профессия: памперсы меняю
Ко мне обращаться: на "ты"
Re: Молитва о помощи в учении.

Сообщение Пятачок »

Аделин сегодня днём пишет работу, в надежде попасть на будущий учебный год в класс по желаемому профилю.
Нам бы всем этого очень хотелось...но в то же время я понимаю, что она далеко не самая сильная ученица, а желающих много.
Прошу молитв, чтобы все сложилось так, как нужно :chelo:
Отр Екатерина
Я вдруг поняла – все эти города
Я должна пройти как в наказанье
Но у меня есть дом, а у дома – я, у севера – сиянье
Аватара пользователя
Пиона
Супермодератор
Сообщения: 12215
Зарегистрирован: 30.03.2011
Откуда: Екатеринбург
Вероисповедание: православное
Имя в крещении: Наталья
Дочерей: 2
Образование: высшее
Профессия: Учитель-логопед
Ко мне обращаться: на "ты"
Re: Молитва о помощи в учении.

Сообщение Пиона »

Полина завтра сдаёт последний экзамен, информатику.
Об отр. Аполлинарии :chelo:
Кто не работает, тот понарошку!
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Молитва за Богохранимую страну нашу. Молитва за Россию.
    Луковка » » в форуме Помолитесь...
    281 Ответы
    17997 Просмотры
    Последнее сообщение Владимировна
  • Молитва
    Евгения » » в форуме За советом к батюшке. Архив
    2 Ответы
    1192 Просмотры
    Последнее сообщение Евгения
  • Молитва за неизвестного
    Queenie » » в форуме За советом к батюшке. Архив
    1 Ответы
    1120 Просмотры
    Последнее сообщение прот. Всеволод
  • Молитва о болящих
    Пятачок » » в форуме Соборная молитва
    285 Ответы
    28487 Просмотры
    Последнее сообщение Юлия
  • Молитва о России.
    ВераNika » » в форуме Соборная молитва
    16 Ответы
    2745 Просмотры
    Последнее сообщение ВераNika

Вернуться в «Помолитесь...»