Молитва о помощи в учении. ⇐ Помолитесь...
Модератор: ВераNika
Информация
1. По возможности, при просьбах о молитве придерживайтесь рубрикации тем: "О здравии", "О упокоении", "О воссоединении семьи", "О помощи Божией во всяком деле" и др.
В случае острой необходимости можно создать отдельную тему. Модератор, однако, может объединить темы, близкие по смыслу.
2. Если Вы хотите молитвенно поддержать автора просьбы, нажмите кнопку "Поблагодарить за сообщение". Это будет означать, что Вы видели просьбу, приняли ее, выражаете поддержку, понимание, сожаление, и по своим силам поминаете тех, о ком просят молитв.
3. Автор должен периодически сообщать о развитии ситуации. Тогда все, кто вовлечен в тему, будут в курсе и кнопкой "Поблагодарить" покажут топикстартеру, что молитва не оставлена. К тому же, в этом случае тема не будет опускаться вниз и будет заметна на форуме.
4. Когда ситуация разрешается, автор должен сообщить об этом, и тема закрывается. Если автор ничего не сообщает и тема неактивна в течение двух недель, это означает, что молитва больше не требуется, и модератор может удалить тему.
5. Имея возможность и желание, Вы можете участвовать в общей молитве (см. правила раздела Соборная молитва)
1. По возможности, при просьбах о молитве придерживайтесь рубрикации тем: "О здравии", "О упокоении", "О воссоединении семьи", "О помощи Божией во всяком деле" и др.
В случае острой необходимости можно создать отдельную тему. Модератор, однако, может объединить темы, близкие по смыслу.
2. Если Вы хотите молитвенно поддержать автора просьбы, нажмите кнопку "Поблагодарить за сообщение". Это будет означать, что Вы видели просьбу, приняли ее, выражаете поддержку, понимание, сожаление, и по своим силам поминаете тех, о ком просят молитв.
3. Автор должен периодически сообщать о развитии ситуации. Тогда все, кто вовлечен в тему, будут в курсе и кнопкой "Поблагодарить" покажут топикстартеру, что молитва не оставлена. К тому же, в этом случае тема не будет опускаться вниз и будет заметна на форуме.
4. Когда ситуация разрешается, автор должен сообщить об этом, и тема закрывается. Если автор ничего не сообщает и тема неактивна в течение двух недель, это означает, что молитва больше не требуется, и модератор может удалить тему.
5. Имея возможность и желание, Вы можете участвовать в общей молитве (см. правила раздела Соборная молитва)
-
Пиона - Супермодератор
- Сообщения: 12215
- Зарегистрирован: 30.03.2011
- Откуда: Екатеринбург
- Вероисповедание: православное
- Имя в крещении: Наталья
- Дочерей: 2
- Образование: высшее
- Профессия: Учитель-логопед
- Ко мне обращаться: на "ты"
Re: Молитва о помощи в учении.
Об отр.Аполлинарии
Сегодня выпускной экзамен по сольфеджио.
Кто не работает, тот понарошку!
-
Пиона - Супермодератор
- Сообщения: 12215
- Зарегистрирован: 30.03.2011
- Откуда: Екатеринбург
- Вероисповедание: православное
- Имя в крещении: Наталья
- Дочерей: 2
- Образование: высшее
- Профессия: Учитель-логопед
- Ко мне обращаться: на "ты"
Re: Молитва о помощи в учении.
Сдала, результаты в понедельник.
Не очень довольна, были ошибки в диктанте и в слушании
Ждём.
Не очень довольна, были ошибки в диктанте и в слушании
Кто не работает, тот понарошку!
-
Пиона - Супермодератор
- Сообщения: 12215
- Зарегистрирован: 30.03.2011
- Откуда: Екатеринбург
- Вероисповедание: православное
- Имя в крещении: Наталья
- Дочерей: 2
- Образование: высшее
- Профессия: Учитель-логопед
- Ко мне обращаться: на "ты"
Re: Молитва о помощи в учении.
Теперь готовится к ОГЭ по математике, сдаёт 2 июня.
Фоном всему скрипка, очень много чего нужно сделать до поступления.
Как-то нам надо пережить это время
сдала на 5
Теперь готовится к ОГЭ по математике, сдаёт 2 июня.
Фоном всему скрипка, очень много чего нужно сделать до поступления.
Как-то нам надо пережить это время
Кто не работает, тот понарошку!
-
Пиона - Супермодератор
- Сообщения: 12215
- Зарегистрирован: 30.03.2011
- Откуда: Екатеринбург
- Вероисповедание: православное
- Имя в крещении: Наталья
- Дочерей: 2
- Образование: высшее
- Профессия: Учитель-логопед
- Ко мне обращаться: на "ты"
Re: Молитва о помощи в учении.
об отр.Аполлинарии
Завтра сдаёт ОГЭ по математике. И завтра же выпускной в музыкальной школе, чтобы всё успеть ..
Завтра сдаёт ОГЭ по математике. И завтра же выпускной в музыкальной школе, чтобы всё успеть ..
Кто не работает, тот понарошку!
-
Юлия - Модератор
- Сообщения: 16325
- Зарегистрирован: 26.08.2010
- Откуда: М.о.
- Вероисповедание: православное
- Сыновей: 2
- Дочерей: 3
- Образование: высшее
- Ко мне обращаться: на "ты"
Re: Молитва о помощи в учении.
Завтра у всех огэ по математике.
У Ксюхи тоже.
Даже репетитора подхватила в последний вагон забегая. А то по всем предметам есть, а по математике не было
У Ксюхи тоже.
Даже репетитора подхватила в последний вагон забегая. А то по всем предметам есть, а по математике не было
-
Пиона - Супермодератор
- Сообщения: 12215
- Зарегистрирован: 30.03.2011
- Откуда: Екатеринбург
- Вероисповедание: православное
- Имя в крещении: Наталья
- Дочерей: 2
- Образование: высшее
- Профессия: Учитель-логопед
- Ко мне обращаться: на "ты"
Re: Молитва о помощи в учении.
Об отр.Аполлинарии
Завтра сдаёт ОГЭ , английский язык.
Завтра сдаёт ОГЭ , английский язык.
Кто не работает, тот понарошку!
-
Пиона - Супермодератор
- Сообщения: 12215
- Зарегистрирован: 30.03.2011
- Откуда: Екатеринбург
- Вероисповедание: православное
- Имя в крещении: Наталья
- Дочерей: 2
- Образование: высшее
- Профессия: Учитель-логопед
- Ко мне обращаться: на "ты"
Re: Молитва о помощи в учении.
Завтра ОГЭ по русскому языку. Об отр.Аполлинарии 
Кто не работает, тот понарошку!
-
Пятачок - Сообщения: 7729
- Зарегистрирован: 23.05.2013
- Откуда: На чужой планете
- Вероисповедание: православное
- Сыновей: 1
- Дочерей: 2
- Образование: высшее
- Профессия: памперсы меняю
- Ко мне обращаться: на "ты"
Re: Молитва о помощи в учении.
Аделин сегодня днём пишет работу, в надежде попасть на будущий учебный год в класс по желаемому профилю.
Нам бы всем этого очень хотелось...но в то же время я понимаю, что она далеко не самая сильная ученица, а желающих много.
Прошу молитв, чтобы все сложилось так, как нужно
Отр Екатерина
Нам бы всем этого очень хотелось...но в то же время я понимаю, что она далеко не самая сильная ученица, а желающих много.
Прошу молитв, чтобы все сложилось так, как нужно
Отр Екатерина
Я вдруг поняла – все эти города
Я должна пройти как в наказанье
Но у меня есть дом, а у дома – я, у севера – сиянье
Я должна пройти как в наказанье
Но у меня есть дом, а у дома – я, у севера – сиянье
-
Пиона - Супермодератор
- Сообщения: 12215
- Зарегистрирован: 30.03.2011
- Откуда: Екатеринбург
- Вероисповедание: православное
- Имя в крещении: Наталья
- Дочерей: 2
- Образование: высшее
- Профессия: Учитель-логопед
- Ко мне обращаться: на "ты"
Re: Молитва о помощи в учении.
Полина завтра сдаёт последний экзамен, информатику.
Об отр. Аполлинарии
Об отр. Аполлинарии
Кто не работает, тот понарошку!
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 281 Ответы
- 17997 Просмотры
-
Последнее сообщение Владимировна
-
- 2 Ответы
- 1192 Просмотры
-
Последнее сообщение Евгения
-
- 1 Ответы
- 1120 Просмотры
-
Последнее сообщение прот. Всеволод
-
- 285 Ответы
- 28487 Просмотры
-
Последнее сообщение Юлия
-
- 16 Ответы
- 2745 Просмотры
-
Последнее сообщение ВераNika