Информация
1. По возможности, при просьбах о молитве придерживайтесь рубрикации тем: "О здравии", "О упокоении", "О воссоединении семьи", "О помощи Божией во всяком деле" и др.
В случае острой необходимости можно создать отдельную тему. Модератор, однако, может объединить темы, близкие по смыслу.
2. Если Вы хотите молитвенно поддержать автора просьбы, нажмите кнопку "Поблагодарить за сообщение". Это будет означать, что Вы видели просьбу, приняли ее, выражаете поддержку, понимание, сожаление, и по своим силам поминаете тех, о ком просят молитв.
3. Автор должен периодически сообщать о развитии ситуации. Тогда все, кто вовлечен в тему, будут в курсе и кнопкой "Поблагодарить" покажут топикстартеру, что молитва не оставлена. К тому же, в этом случае тема не будет опускаться вниз и будет заметна на форуме.
4. Когда ситуация разрешается, автор должен сообщить об этом, и тема закрывается. Если автор ничего не сообщает и тема неактивна в течение двух недель, это означает, что молитва больше не требуется, и модератор может удалить тему.
5. Имея возможность и желание, Вы можете участвовать в общей молитве (см. правила раздела Соборная молитва)
В названии темы, как мне кажется, полная информация о назначении темы. Бывают ситуации, когда необходимо именно в этот момент всем встать на молитву. Поэтому очень прошу, тут только просьбы и слова поддержки, которые зачастую просто необходимы обратившемуся за помощью. А обсуждения способов выхода из аналогичных ситуаций - пожалуйста в другие разделы форума. Также буду переносить все иные просьбы в соответствующие темы
К обращающимся тоже огромная просьба - держите в курсе событий. Люди будут молиться, переживать и сострадать. Не будем их держать в неведении.
С Богом!
Со-сна: 01 ноя 2024, 07:49
Это опять я, прошу ваших святых молитв! Сегодня вечером выхожу вести службу и петь - "обычные" их певчие не смогли, вот меня и попросили. Сто лет не пела вечернюю службу, да ещё и Парастас. Помолитесь о р.Б. Елене!
Сёстры, сердечно благодарю за молитвы! Отслужили в целом благополучно. Не без ошибок, конечно. Тем более что я страшно волновалась - шутка ли, почти год на вечерних службах не пела, а сегодня ещё и Парастас. Где-то и гласы напутали. Но отслужили вроде приемлемо, слава Богу. Даст Бог, время от времени будем петь, "набивать руку и голос".
Всем спасибо, проблема решилась. Просто надо было доп.заявку написать, чтобы мне её на карту давали, пришла и забрала бумажками. Только дали мне за конец месяца, аванс так и не дали...
Отправлено спустя 31 секунду:
Я просто дико боялась, что придётся много бегать, общаться... а всё просто оказалось.
Напишу в этой теме.
Вчера племянник попал в ДТП, на самокате. Открытый перелом бёдра, состояние средней тяжести.. Виноват не он, но та сторона старается дело обернуть против, сложности какие-то есть.
Прошу молитв об отр. Макарии и сродниках
Pleno, Маша, там не было просьбы о молитве. Была констатация факта, что случилось.
Поэтому открылось обсуждение.
Если бы Пиона не вмешалась и дальше бы рассуждали.
Но надеюсь, девочки помолились.
Ещё раз. Тема СРОЧНЫХ молитв. Многие подписаны и на каждое сообщение дёргаешься.
Именно здесь - попросить молитв и кратко изложить.
Можно написать, что в болталке или ещё где то в другой теме подробности.
Молись и радуйся. Бог всё устроит.
Преподобный Паисий Святогорец
Девочки, очень прошу молитв за себя Людмилу. Видимо, на голодной диете по поджелудочной сдвинулись мои камушки в почках. Отходит третий день песочек, но теперь боль пошла очень сильная, как при ккмушке. Сейчас с помощью баралгина притупилась, но боюсь. Это всегда так мучительно, и не знаешь чем закончится. Однажды загремела в областную больницу. Застрял. Так не хотелось бы. Тем более у Лиды завтра день рождения. Он и так смазан ее простудой и папиной, а теперь ещё я...
Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды: Мышенька, Ирусик, ты с таким давлением не шути. Очень ь опасно. Ты своим деткам нужна живая и здоровая.
У нас много тем, где мы просим Господа об исцелении, вразумлении и иной помощи. Но сегодня я открываю эту тему. Тему, где можно поблагодарить Бога за неизреченную Его милость к нам, грешным.
Я же ее и начну. Сегодня в ливень возвращались с детьми...
Благодарю Тебя, Господь и Бог мой, за все совершившееся надо мною! Благодарю Тебя за все скорби и искушения, которые посылал Ты мне для очищения оскверненных грехами, для исцеления...
Последнее сообщение
Помилуй, Господи, ненавидящих меня и завидующих мне! Помилуй, Господи, клевещущих на меня и наносящих мне обиды! Ничего злого не сотвори с ними за недостойнаго раба Своего; но по неизреченному милосердию Своему и по безмерной благости Своей ни в...
Встретила молитву иеросхимонаха Парфения Киевского. Так понравилась мне, что решила поделиться и узнать есть ли у кого нибудь самые любимые молитвы по мимо самых главных наших молитв.
Молитва иеросхимонаха Парфения Киевского
Господи Иисусе...
Последнее сообщение
Одна из.
Молитва Оптинских старцев.
Господи, дай мне с душевным спокойствием встретить все, что принесет мне наступивший день.
Дай мне всецело предаться воле Твоей святой.
На всякий час сего дня во всем наставь и поддержи меня.
Какие бы я ни...