Болеют дети. Очень прошу молитв-2. ⇐ Помолитесь...
Модератор: ВераNika
Информация
1. По возможности, при просьбах о молитве придерживайтесь рубрикации тем: "О здравии", "О упокоении", "О воссоединении семьи", "О помощи Божией во всяком деле" и др.
В случае острой необходимости можно создать отдельную тему. Модератор, однако, может объединить темы, близкие по смыслу.
2. Если Вы хотите молитвенно поддержать автора просьбы, нажмите кнопку "Поблагодарить за сообщение". Это будет означать, что Вы видели просьбу, приняли ее, выражаете поддержку, понимание, сожаление, и по своим силам поминаете тех, о ком просят молитв.
3. Автор должен периодически сообщать о развитии ситуации. Тогда все, кто вовлечен в тему, будут в курсе и кнопкой "Поблагодарить" покажут топикстартеру, что молитва не оставлена. К тому же, в этом случае тема не будет опускаться вниз и будет заметна на форуме.
4. Когда ситуация разрешается, автор должен сообщить об этом, и тема закрывается. Если автор ничего не сообщает и тема неактивна в течение двух недель, это означает, что молитва больше не требуется, и модератор может удалить тему.
5. Имея возможность и желание, Вы можете участвовать в общей молитве (см. правила раздела Соборная молитва)
1. По возможности, при просьбах о молитве придерживайтесь рубрикации тем: "О здравии", "О упокоении", "О воссоединении семьи", "О помощи Божией во всяком деле" и др.
В случае острой необходимости можно создать отдельную тему. Модератор, однако, может объединить темы, близкие по смыслу.
2. Если Вы хотите молитвенно поддержать автора просьбы, нажмите кнопку "Поблагодарить за сообщение". Это будет означать, что Вы видели просьбу, приняли ее, выражаете поддержку, понимание, сожаление, и по своим силам поминаете тех, о ком просят молитв.
3. Автор должен периодически сообщать о развитии ситуации. Тогда все, кто вовлечен в тему, будут в курсе и кнопкой "Поблагодарить" покажут топикстартеру, что молитва не оставлена. К тому же, в этом случае тема не будет опускаться вниз и будет заметна на форуме.
4. Когда ситуация разрешается, автор должен сообщить об этом, и тема закрывается. Если автор ничего не сообщает и тема неактивна в течение двух недель, это означает, что молитва больше не требуется, и модератор может удалить тему.
5. Имея возможность и желание, Вы можете участвовать в общей молитве (см. правила раздела Соборная молитва)
-
Автор темыИволга - Сообщения: 5460
- Зарегистрирован: 26.08.2010
- Откуда: Москва
- Вероисповедание: православное
- Сыновей: 5
- Дочерей: 5
- Образование: высшее
- Профессия: ветврач, флорист-декоратор
- Ко мне обращаться: на "ты"
Сестры, продолжаем тут.

Хороший человек - это как я, только хороший
-
Иля - Модератор
- Сообщения: 12310
- Зарегистрирован: 14.11.2010
- Откуда: Московская область
- Вероисповедание: православное
- Сыновей: 2
- Дочерей: 2
- Образование: высшее
- Профессия: инженер-логист
- Ко мне обращаться: на "ты"
Re: Болеют дети. Очень прошу молитв-2.
О мл.Иустине и мл.Ксении.
Стеша очень тяжело переносит. Обсыпало всю сплошняком, температура между 39 и 40, рвота, зуд сильный
Стеша очень тяжело переносит. Обсыпало всю сплошняком, температура между 39 и 40, рвота, зуд сильный
О упокоении Петра!
-
Пиона - Супермодератор
- Сообщения: 12215
- Зарегистрирован: 30.03.2011
- Откуда: Екатеринбург
- Вероисповедание: православное
- Имя в крещении: Наталья
- Дочерей: 2
- Образование: высшее
- Профессия: Учитель-логопед
- Ко мне обращаться: на "ты"
Re: Болеют дети. Очень прошу молитв-2.
Иля, у тебя друг за другом все??

Кто не работает, тот понарошку!
-
Катрусенька - Сообщения: 1194
- Зарегистрирован: 09.06.2012
- Откуда: Крым
- Вероисповедание: православное
- Имя в крещении: Екатерина
- Сыновей: 0
- Дочерей: 3
- Образование: высшее
- Профессия: мама
- Ко мне обращаться: на "ты"
Re: Болеют дети. Очень прошу молитв-2.
Иля, помоги Господи! 
Не ищи опоры в людях, но в Боге, и Господь пошлет надежных друзей по духу.
Архимандрит Иоанн (Крестьянкин)
Архимандрит Иоанн (Крестьянкин)
-
Анфиса - Сообщения: 613
- Зарегистрирован: 18.05.2011
- Откуда: Страна Чудес,Лучший Город Земли
- Вероисповедание: православное
- Имя в крещении: Анастасия
- Сыновей: 1
- Дочерей: 0
- Профессия: сталкер
- Ко мне обращаться: на "ты"
Re: Болеют дети. Очень прошу молитв-2.
Иля,помоги Господи!
***Прошу ваших молитв за р.Б.отрока Василия и тяжко большего р.Б.Михаила.***
Любовь - чувство непроходящее. То, что проходит, - это не любовь.
(Протоиерей Валериан Кречетов)
Любовь - чувство непроходящее. То, что проходит, - это не любовь.
(Протоиерей Валериан Кречетов)
-
irinavaleria - Сообщения: 3252
- Зарегистрирован: 30.03.2013
- Откуда: Nederland
- Вероисповедание: православное
- Имя в крещении: Irina
- Сыновей: 1
- Дочерей: 1
- Образование: среднее
- Профессия: Волонтёр
- Ко мне обращаться: на "ты"
Re: Болеют дети. Очень прошу молитв-2.
Иля, 
Помилуй мя Боже по великой милости Твоей
и по множеству щедрот Твоих очисти беззаконие моё.
и по множеству щедрот Твоих очисти беззаконие моё.
-
Иля - Модератор
- Сообщения: 12310
- Зарегистрирован: 14.11.2010
- Откуда: Московская область
- Вероисповедание: православное
- Сыновей: 2
- Дочерей: 2
- Образование: высшее
- Профессия: инженер-логист
- Ко мне обращаться: на "ты"
Re: Болеют дети. Очень прошу молитв-2.
Пион Пионыч, Ларик один отболел, а девочки решили флешмоб устроить
О упокоении Петра!
-
irina.titova - Сообщения: 209
- Зарегистрирован: 04.02.2017
- Откуда: Белгородская область
- Вероисповедание: православное
- Сыновей: 2
- Дочерей: 1
- Образование: среднее специальное
-
Автор темыИволга - Сообщения: 5460
- Зарегистрирован: 26.08.2010
- Откуда: Москва
- Вероисповедание: православное
- Сыновей: 5
- Дочерей: 5
- Образование: высшее
- Профессия: ветврач, флорист-декоратор
- Ко мне обращаться: на "ты"
Re: Болеют дети. Очень прошу молитв-2.
Прошу молитв. У Тони 38,6
Хороший человек - это как я, только хороший
-
Юлия - Модератор
- Сообщения: 16325
- Зарегистрирован: 26.08.2010
- Откуда: М.о.
- Вероисповедание: православное
- Сыновей: 2
- Дочерей: 3
- Образование: высшее
- Ко мне обращаться: на "ты"
-
Анфиса - Сообщения: 613
- Зарегистрирован: 18.05.2011
- Откуда: Страна Чудес,Лучший Город Земли
- Вероисповедание: православное
- Имя в крещении: Анастасия
- Сыновей: 1
- Дочерей: 0
- Профессия: сталкер
- Ко мне обращаться: на "ты"
Re: Болеют дети. Очень прошу молитв-2.
Иволга,Юлия,помоги Господи 
***Прошу ваших молитв за р.Б.отрока Василия и тяжко большего р.Б.Михаила.***
Любовь - чувство непроходящее. То, что проходит, - это не любовь.
(Протоиерей Валериан Кречетов)
Любовь - чувство непроходящее. То, что проходит, - это не любовь.
(Протоиерей Валериан Кречетов)
-
irinavaleria - Сообщения: 3252
- Зарегистрирован: 30.03.2013
- Откуда: Nederland
- Вероисповедание: православное
- Имя в крещении: Irina
- Сыновей: 1
- Дочерей: 1
- Образование: среднее
- Профессия: Волонтёр
- Ко мне обращаться: на "ты"
Re: Болеют дети. Очень прошу молитв-2.
Иля, Иволга, помоги Господи

Помилуй мя Боже по великой милости Твоей
и по множеству щедрот Твоих очисти беззаконие моё.
и по множеству щедрот Твоих очисти беззаконие моё.
-
Гаечка - Победительница рукодельного конкурса-2018
- Сообщения: 5545
- Зарегистрирован: 08.02.2012
- Откуда: Украина
- Вероисповедание: православное
- Имя в крещении: Ольга
- Сыновей: 1
- Ко мне обращаться: на "ты"
Re: Болеют дети. Очень прошу молитв-2.
Иволга, Юлия,
Иля, как детки? Как ночь, день прошли?

Иля, как детки? Как ночь, день прошли?
прошу молитв о р.Б. болящем Владиславе
-
Автор темыИволга - Сообщения: 5460
- Зарегистрирован: 26.08.2010
- Откуда: Москва
- Вероисповедание: православное
- Сыновей: 5
- Дочерей: 5
- Образование: высшее
- Профессия: ветврач, флорист-декоратор
- Ко мне обращаться: на "ты"
Re: Болеют дети. Очень прошу молитв-2.
Гаечка, спаси Господи! Тоня температурит весь день, больше ничего нет. Дышит хорошо, горло чуть красное. Наш врач ничего больше не обнаружил. Будем ждать проявления других симптомов.
Хороший человек - это как я, только хороший
-
Гаечка - Победительница рукодельного конкурса-2018
- Сообщения: 5545
- Зарегистрирован: 08.02.2012
- Откуда: Украина
- Вероисповедание: православное
- Имя в крещении: Ольга
- Сыновей: 1
- Ко мне обращаться: на "ты"
Re: Болеют дети. Очень прошу молитв-2.
Иволга, похоже на вирус, нет? Температура такая же высокая? Может температура сама поборет его и обойдётся без последствий.
прошу молитв о р.Б. болящем Владиславе
-
Иля - Модератор
- Сообщения: 12310
- Зарегистрирован: 14.11.2010
- Откуда: Московская область
- Вероисповедание: православное
- Сыновей: 2
- Дочерей: 2
- Образование: высшее
- Профессия: инженер-логист
- Ко мне обращаться: на "ты"
-
irinavaleria - Сообщения: 3252
- Зарегистрирован: 30.03.2013
- Откуда: Nederland
- Вероисповедание: православное
- Имя в крещении: Irina
- Сыновей: 1
- Дочерей: 1
- Образование: среднее
- Профессия: Волонтёр
- Ко мне обращаться: на "ты"
Re: Болеют дети. Очень прошу молитв-2.
Иволга, Оля , как Тоня ?
Отправлено спустя 28 секунд:
Иля, слава Богу!
Отправлено спустя 28 секунд:
Иля, слава Богу!
Помилуй мя Боже по великой милости Твоей
и по множеству щедрот Твоих очисти беззаконие моё.
и по множеству щедрот Твоих очисти беззаконие моё.
-
Хризантема - Сообщения: 3372
- Зарегистрирован: 24.09.2012
- Откуда: г.Рязань
- Вероисповедание: православное
- Сыновей: 2
- Дочерей: 2
- Образование: среднее
- Ко мне обращаться: на "ты"
Re: Болеют дети. Очень прошу молитв-2.
Прошу молитв о мл. Варваре
рвота весь вечер.уже и нечем,а спазмы есть...
-
Автор темыИволга - Сообщения: 5460
- Зарегистрирован: 26.08.2010
- Откуда: Москва
- Вероисповедание: православное
- Сыновей: 5
- Дочерей: 5
- Образование: высшее
- Профессия: ветврач, флорист-декоратор
- Ко мне обращаться: на "ты"
Re: Болеют дети. Очень прошу молитв-2.
Тоне лучше. Все ещё температурит, от 37 до 38,4. Появился насморк. Лечимся
Хороший человек - это как я, только хороший
-
Милена
- Сообщения: 3779
- Зарегистрирован: 08.01.2018
- Откуда: Россия
- Вероисповедание: православное
- Ко мне обращаться: на "ты"
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 147 Ответы
- 9840 Просмотры
-
Последнее сообщение Татьянушка
-
- 5 Ответы
- 1648 Просмотры
-
Последнее сообщение Юлия1102
-
- 0 Ответы
- 3050 Просмотры
-
Последнее сообщение IrinaGu
-
- 194 Ответы
- 42738 Просмотры
-
Последнее сообщение Цветочек
-
-
Прошу молитв и любой помощи для болящей Кристины
Игорь82 » » в форуме Предложения помощи, пожертвования - 2 Ответы
- 1963 Просмотры
-
Последнее сообщение Игорь82
-