Здоровый образ жизниЭллептический тренажер

Модератор: ВераNika

Автор темы
svetlana.scherbakova
Сообщений в теме: 3
Всего сообщений: 237
Вероисповедание: православное
 Эллептический тренажер

Сообщение svetlana.scherbakova » 26 фев 2018, 11:39

Девочки! Есть ли у вас дома эллептический тренажер? Какой? Довольны ли вы? Загорелась желанием приобрести, но финансовые средства ограничены. Жду ваших отзывов! :Rose:

Реклама
Mimoza
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 2044
Имя в крещении: Александра
Дочерей: 1
Образование: высшее
Профессия: филолог
Ко мне обращаться: на "ты"
 Re: Эллептический тренажер

Сообщение Mimoza » 26 фев 2018, 11:50

svetlana.scherbakova, у нас был.Первый месяц ещё худо-бедно занимались,потом все реже и реже.И в конце концов он превратился в вешалку,т.к. стоял в прихожей. :oops: В итоге продали и купили плитку на рабочую поверхность в доме,т.к.тут для него не нашлось ни места, ни желания.Был он фирмы Torneo.
В крещении - Александра

Марисоль
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 109
Имя в крещении: Мария

Сообщение Марисоль » 26 фев 2018, 14:46

svetlana.scherbakova, пару месяцев назад тоже активно изучала эту тему. Очень уж хотелось иметь дома тренажер. Советовалась со знакомыми, читала отзывы. Перехотела. Основной аргумент - энтузиазма хватит на пару месяцев, а потом будет только место занимать. Купила себе гантели, степ-платформу и коврик.
Я бы сошел с ума от несправедливости этого мира, если бы не знал, что последние слово останется за Господом Богом.

Преподобный Паисий Святогорец

Автор темы
svetlana.scherbakova

Сообщение svetlana.scherbakova » 26 фев 2018, 16:36

Mimoza:
26 фев 2018, 11:50
svetlana.scherbakova, у нас был.Первый месяц ещё худо-бедно занимались,потом все реже и реже.И в конце концов он превратился в вешалку,т.к. стоял в прихожей. :oops: В итоге продали и купили плитку на рабочую поверхность в доме,т.к.тут для него не нашлось ни места, ни желания.Был он фирмы Torneo.
Тоже рассматривала тренажер этой фирмы

Отправлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Марисоль:
26 фев 2018, 14:46
svetlana.scherbakova, пару месяцев назад тоже активно изучала эту тему. Очень уж хотелось иметь дома тренажер. Советовалась со знакомыми, читала отзывы. Перехотела. Основной аргумент - энтузиазма хватит на пару месяцев, а потом будет только место занимать. Купила себе гантели, степ-платформу и коврик.
Я тоже купила коврик и большой мяч для занятий. Но все-таки хочется что-то для кардио, чтобы сосуды и выносливость тренировать. Пыталась бегать, но по состоянию здоровья и лености не очень получилось :oops:

Агата
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 573
Имя в крещении: Анна
Профессия: инженер

Сообщение Агата » 27 фев 2018, 01:59

svetlana.scherbakova, у нас на работе стоит. Я бы сказала, пыль собирает. :unknown: Первое время позанимались, а сейчас что-то никто не подходит к нему. И я как-то больше 3х минут не задерживалась на тренажере :-D
Воистину Воскресе Христос!

Mimoza
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 2044
Имя в крещении: Александра
Дочерей: 1
Профессия: филолог

Сообщение Mimoza » 27 фев 2018, 08:28

Ничто так не мотивирует,как оплаченный абонемент в спортзал :-D Есть разные залы на любой кошелёк, можно попробовать походить, чтоб понять, что вообще нужно.Может, прыжков на скакалке, побежки по утрам или просто ходьбы будет достаточно.
В крещении - Александра

Автор темы
svetlana.scherbakova

Сообщение svetlana.scherbakova » 27 фев 2018, 11:04

Mimoza:
27 фев 2018, 08:28
Ничто так не мотивирует,как оплаченный абонемент в спортзал :-D Есть разные залы на любой кошелёк, можно попробовать походить, чтоб понять, что вообще нужно.Может, прыжков на скакалке, побежки по утрам или просто ходьбы будет достаточно.
Месяц ходили с мужем в спортзал. Бегала на тренажере перед силовыми нагрузками. Мне нравилось! Сейчас финансовой возможности нет.

Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Здоровый образ жизни»