Наши женские проблемыРодные меня не понимают

Модератор: *Елена*

Цветочек
Сообщений в теме: 4
Всего сообщений: 154
Вероисповедание: православное
Ко мне обращаться: на "ты"
Re: Родные меня не понимают

Сообщение Цветочек » 09 янв 2019, 23:52

olya.ivanova:
09 янв 2019, 15:55
Цветочек:
09 янв 2019, 15:24
с с ними не будет одних стандартов.
Но можно узнать какие стандарты красоты у вашего мужа, и стараться соответствовать им.
Муж меня принимает любой. В любом весе, платье идти брюках. Но новое платье определенно необходимо)
Вот такой подход к ситуации мне нравиться. :Rose:
Поскольку ты замужем,то главное чтобы был лад с мужем.

Реклама
svetlana.scherbakova
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 216
Вероисповедание: православное

Сообщение svetlana.scherbakova » 22 янв 2019, 09:18

Я Вас прекрасно понимаю :( Сталкивалась с похожей ситуацией. Мне мама тоже говорила, что надо поярче краситься, хватит носить длинное (ты же не старуха), необходимо обрезать волосы, сделать модную стрижку. Неприятно. Но главное, мужу я нравлюсь такая, как есть. Это весомая поддержка. без него бы я не смогла :(

irina.titova
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 183

Сообщение irina.titova » 22 янв 2019, 14:01

ИзображениеМоя сестра однажды сказала, потянувшись за очередной булочкой: "Пусть я буду толстая, но счастливая"... Впрочем, за последние полгода она схуднула на несколько килограмм))Однако, в тот момент, её безмятежное , мирное состояние духа и готовность быть "толстой, но счастливой" мне очень понравились.
Главное, нравиться не мужу, а самой себе)))Хотя, нравиться- не нравиться" это не совсем то слово, не совсем то определение... Мне бы хотелось, чтобы вы нашли свою внутреннюю устойчивость, свою безмятежную непоколебимость))) Как моя сестра. Это здорово помогает ,когда в тебя бьются чужие агрессивные волны мнений...Ах, да позвольте вы этим волнам биться. Вы ничего не можете с этим поделать. Ни-че-го. Они- волны, и их гонит ветер...ну или какой-то внутренний импульс. Всё, чем вы можете стать- это камнем, которому удары волны довольно безразличны. Позволить иметь другим людям любое мнение о нас, родненьких, таких понятных для самих себя и таких загадочных для других- это такая прелесть. Позвольте миру иметь о вас МНЕНИЕ. И пусть вам будет начхать на него. Потому что вы знаете о себе гораздо больше и порой такого, о чём мир и не догадывается.))
Когда мир говорит мне :"Ты ленивая корова" (говорит устами ближних)), я думаю: "О, да...я - весьма ленивая корова...я просто тюлень. Но я счастливый тюлень. И я шевелюсь, как умею.И я стараюсь стать чуточку лучше, но не ради того, чтобы мир похвалил меня...а ради Бога, ради совершенствования, ради движения вперёд. Бог знает мои улиточные движения, а мир не замечает."
Я чувствую себя счастливым тюленем. Я и Бог внутри меня, мы здорово понимаем, как ценны мои мелкие шаги к совершенству и как ценно то, что я позволяю волнам биться о мою гранитную безмятежность")))
Главное, не обижайтесь на мир, на волны, на близких, на мнения. Это всё -просто уроки Жизни. Когда вы научитесь их осознанно проходить, то всё станет скорее и легче. Но обязательно что-то будет. Не одно, так другое. Мира вам.
Родные меня не понимают - 73644-dorren.jpg

Ответить Пред. темаСлед. тема