Помолитесь...Ищу добрых женщин для срочной помощи в совместной молитве

Модератор: ВераNika

Автор темы
ИринаИ
Сообщений в теме: 13
Всего сообщений: 13
Вероисповедание: православное
 Ищу добрых женщин для срочной помощи в совместной молитве

Сообщение ИринаИ » 03 ноя 2019, 14:09

Прошу всех кто может помочь в совместной молитве от чистого сердца желающие помочь отзовитесь, девушки женщины прошу вас о помощи, мой телефон
89802514033
, я расскажу по телефону, и может если у вас есть свободное время может вы помолитесь со мной в совместной молитве

Реклама
Zaiuwka
Сообщений в теме: 9
Всего сообщений: 366
Сыновей: 1
Образование: высшее
Профессия: техниик
Ко мне обращаться: на "ты"
 Re: Ищу добрых женщин для срочной помощи в совместной молитве

Сообщение Zaiuwka » 03 ноя 2019, 15:02

ИринаИ, а здесь нельзя изложить суть ?

Цветочек
Сообщений в теме: 5
Всего сообщений: 335

Сообщение Цветочек » 03 ноя 2019, 15:06

Существует методика молитвы по соглашению, когда двое или трое( или больше людей) договариваются молится друг за друга.
Люди сперва должны знать что именно от них хотят. Каковы ваши цели?
И как вы это себе представляете? Вы хотите чтобы
длительное время вас отмаливали люди без ответной молитвы с вашей стороны?

Автор темы
ИринаИ

Сообщение ИринаИ » 03 ноя 2019, 15:20

Я боюсь у меня просто нехватит слов описать все правильно, у меня уже голова не думает, хотела попросить кто добровольно хотел бы помочь почитать со мной молитвы по соглашению, разрушили союз, все сидела чтоб восстановить отношения но закончились силы перестала выходить на улицу в церковь не попаду, молитвы, я настолько обезсилила и руки опускаются что одну меня уже Господь не слышит, но все начало налаживаться он захотел вернуться когда я, впервые исповедоваласт и причастилась, Бог помогал а потом меня нехватило я перестала на улицу выходить и в церковь невыйти, а невцеркви меня Бог будто не слышит, или я настолько ослабела, если коротко напишу вы подумаете что это не достойно внимания, поэтому и хотела рассказать по телефону и стыдно писать

Отправлено спустя 12 минут 49 секунд:
Простите я так и не разобралась как отвечать на конкретное сообщение (, да я об этой молитве, но я боюсь что я сейчас в таком состоянии что не уверена что мои молитвы вообще слышны Богу, я измождена, и боюсь мои молитвы не толь сильны но я бы тоже конечно согласилась и на ответные молитвы, мне просто пока очень плозо, молиться за воссоединение союза, я могу описать все только это займёт время, и неполучиться у меня описать правильно я осень измождена уже (словами может и было бы понятнее, я постараюсь написать, я на сайтах где только можно просила помощи молитв и только сегодня прочла про молитвы по соглашению

Отправлено спустя 28 минут 24 секунды:
Жила с мужем гражданским браком девять лет, как только начали жить он сделал предложение, планировали свадьбу венчание, готовились, перед меня увидела его бывшая жена, до все было отлично, после перед свадьбой он попадает в болицу, потом нескончаемые проблемы, и все не содьбы, я сейчас понимаю когда пришла к Господу что так нельзя было, но тогда я ничего не понимала мне было 18 лет и мамы которая бы мне объяснила небыло и веры как таковой небыло у меня, я очень жалею что мы жили во грехе, может если бы все поправильному то и никто бы не мог вмешиваться, потом у него была кома инсулинрвая, но жили и он меня меня любил сильно и я его, потом его мама очень хотела чтоб он вернулся к бывшей жене, его как подменили он похудел, пропадал, на какое-то время уходил незнаю куда к кому, говорил что он порабоие у него серьёзные проблемы и их решает, после как вернулся я была в шоке он выпивал по бутылке каждый день, вместе мы когда были он бросал пить и курить даже бросал, но уже переехали жили рядом с его мамой в одном районе и он пойдёт к ней и на сутки на двое и пил, как его кто-то спаивал, может он и не умам был но забирала два раза я его от подъезда мамы, я незнаю за что она меня так ненавидит что хотела чтоб он вернулся к бывшей жене они с ней общались всегда, потом вообще его было иногда не узнать он мог ударить но я видела что он просто в этот момент глаза как стеклянные и он был трезвый, один раз он пошёл в банк и не вернулся я больше недели просидела в закрытой квартире, он не мог сам так сделать, были и скандалы и я заболела, потом он ушёл пока я спала и долго не писал не звонил просто исчез, потом я сходила и впервые исповедоваласт и причастилась и он начио писать, и все хорошо и он писал что он сейчас пока далеко нкдно чтоб его перевели по работе и он меня забирает, разговариваем о ребенке планируем, все хорошо, потом я заболеваю и в край истощилась, и вот он уже закончил работу и говорит что выезжает скоро собирает вещи и резко меняется как будто его опять уводят, я знаю что мы бы жили душа в душу как в самом начеле, и хотела попросить молитвы посоглашению о скором его возвращении и помощи у Бога о нашем воссоединении, о построении семьи как и хотели в самом начале, только теперь по милости Господа Бога если на то будет его воля не вогрехе а со скорым замужеством и венчанием, я незнаю как правильно писать и просить (, но самое важно о скором его приезде возвращении ко мне потом я быстро набирусь силтвоссианрвлюст и буду ходить в церковь и молиться молиться и все сделаю чтоб мы были счастливы что в моих силах и помощи у Бога буду просить

Отправлено спустя 13 минут 39 секунд:
Но я бы хотела если кто-то добровольно согласиться на молитву посоглашению, поговорить по телефону чтоб все было понятно и неосталось пробелов вопросов, я понимаю что это большая ответственность так молиться за чужого человека и хотела бы рассказать все все все чтоб человек понимал но написать я невсостоянии я написала а это все непонятно и наверняка остались вопросы и я понимаю что я непонятно описала, и может кто-то подумает что это не достойно внимания..,если кто-то будет кто добравольно.. Не втягость кому будет.. то отзовитесь

Отправлено спустя 2 минуты 32 секунды:
Цветочек, я написала, наверное нужно было так отвечать, извините я ещё не совсем разобралась

Zaiuwka

Сообщение Zaiuwka » 03 ноя 2019, 16:46

ИринаИ, Готова поучаствовать с вами в совместной молитве к Богу об избавлении вас от зависимости от отношений с этим человеком. Бежать вам надо от вашего так называемого "мужа" ,а по факту "соблудника" и тогда все у вас наладится. Вразуми вас Господь.

Автор темы
ИринаИ

Сообщение ИринаИ » 03 ноя 2019, 16:59

Спасибо не надо.., он мне родной, меня никто наверное не поймёт, меня только батюшка летом понял, я понимаю что в блуле жили я об этом раньше и не знала, но никогда не откажусь от него он родной..

Zaiuwka

Сообщение Zaiuwka » 03 ноя 2019, 17:02

ИринаИ, когда нибудь и Вы поймете, поверьте я сама через зависимость прошла и Ваша ситуация и Ваше состояние мне очень понятно.

Отправлено спустя 18 минут 57 секунд:
ИринаИ:
03 ноя 2019, 16:18
одну меня уже Господь не слышит
может быть как раз наоборот Господь Вас слышит и не дает просимое потому что для Вас это не на доброе

Автор темы
ИринаИ

Сообщение ИринаИ » 03 ноя 2019, 17:29

Я жить без него немогу, это как любить не мужа, а мужа отца маму сына .. он все для меня в одном человеке... Это не зависимость (это настоящая любовь я знаю

Zaiuwka
 Re: Ищу добрых женьщин для срочной помощи в совместной молитве

Сообщение Zaiuwka » 03 ноя 2019, 17:31

ИринаИ:
03 ноя 2019, 17:29
Я жить без него немогу
как раз зависимость. Начинайте молится хотя бы о вразумлении Вас иначе этот кошмар в вашей жизни не прекратится

Автор темы
ИринаИ

Сообщение ИринаИ » 03 ноя 2019, 17:37

нет (пока я могла в церковь ходить молилась все хорошо было.. он и появился когда у Бога об этом попросила.. Я просто сейчас невсостоянии молиться я молюсь то дома незнаю как, в церкви я к иконам подходила и просила, и батюшка благословение давал в лодошки, но потом у меня закончились мюсилы я совсем одна была мне было тяжело и меня почему-то травили бабульки в подъезде я никого незнаю сдесь кроме его мамы, я истощилась от одиночества, я знаю что он бы вернулся если бы я могла продолжать дальше молится и все было бы хорошо

Zaiuwka

Сообщение Zaiuwka » 03 ноя 2019, 17:41

ИринаИ, Молитесь хотя бы так : "Господи, вразуми меня, грешную, и помоги." Повторяйте несколько раз в день. И Божией Матери молитесь так же . Через силу

Автор темы
ИринаИ

Сообщение ИринаИ » 03 ноя 2019, 17:44

Всеравно спасибо вам за то что не прошли мимо , но я думаю что моё вразумление было в другом, о понять что это настоящая любовь что это мой человек... я ведь и злилась на него.. но после я перестала злиться а только как глаза открылись что я его не ьерегла не ценила и были ссоры, а когда исповедовалась причастилась осталась только любовь и прощение всего всего и наоборот себя винить начала, и понимание что во многом я была неправа

Zaiuwka

Сообщение Zaiuwka » 03 ноя 2019, 17:47

ИринаИ, Хотя бы так молитесь : "Господи, помилуй меня,грешную и помоги" (не уточняя просьбу) . главное обращаться к Богу и повторять несколько раз в день. Чем Вы занимаетесь по жизин? Работаете?

Aika
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 192

Сообщение Aika » 03 ноя 2019, 18:09

ИринаИ, молитва по соглашению читается с благословения священника. Именно священник может подсказать, как и о чем молиться, чтобы в этом не было греха. Мы не знаем, в чем заключается воля Божия о нас: должны мы быть с тем или иным человеком или нет.
Zaiuwka Вам очень хорошо посоветовала:
Zaiuwka:
03 ноя 2019, 17:47
Хотя бы так молитесь : "Господи, помилуй меня,грешную и помоги" (не уточняя просьбу)
Бог слышит молитвы и дома, и в любом месте. Лишь бы мы были готовы принять заботу Божию о нас, а не настаивали на конкретном решении: сделай мне вот так, дай мне вот это!
Помоги Вам Господи!
А Ваш мужчина в первом браке был венчан или нет?
"Человек достоин только ада и никак не менее, если он не достоин Небес..." (иером. Серафим (Роуз))

Автор темы
ИринаИ

Сообщение ИринаИ » 03 ноя 2019, 18:22

спасибо вам, да я так и молюсь Господи Исусе Сыне Божий помилуй меня грешную... по возможности и слушаю акафисты, второй вопрос очень болезненный для меня, у нас только из-за него были ссоры, я не хотела бы рассказывать, я была только домозозяйкой, и общалась только с мужем, я до него училась и только училась, а потом только он, и оказалось что я даже не знала что у меня нет образования,это прозвучит странно, но это очень болезненная, для меня тема, а потом переезд сюда и я совсем сломалась, а когда осталась совсем совсем одна без него в этом месте... я просила только о том чтоб он поскорее меня обнял

Отправлено спустя 7 минут :
Aika, вы сейчас скажите что я совсем тупая была, я знаю я верила всему и немогла никак проверить, но раз он собирался венчаться сомной значит он небыл венчан, есть коечто что чего я боюсь, у него небыло штампа о разводе но он объяснил все что разводили по суду и что он не присутствовал а потом больницы проблемы и что паспорт ветхий что менять всеравно но он так за эти годы и не поставили штамп, а мне уже было не до этого, но он говорил что разведен, неможет же человек врать таким и он гораздо старше меня и мыслей не возникало что это может быть не правдой и мы девять лет прожили

Отправлено спустя 2 минуты 39 секунд:
Aika, спасибо, и что объяснили я не знала что нужно разрешение

Отправлено спустя 25 минут 26 секунд:
Ещё когда я заказывала ему псалтырь на месяц о здравии все хорошо было, вы не подскажите а через интернет когда заказываешь это одно и тоже? Или может кто-то может мне объяснить как его читают когда о здравии или если можно о примере и, куда там Имена вставлять, я купила летом Псалтырь но не поняла как читать что за здравие и что за него, может кто-то из вас знает?

Aika
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 192

Сообщение Aika » 03 ноя 2019, 20:38

ИринаИ:
03 ноя 2019, 18:57
Aika, вы сейчас скажите что я совсем тупая была, я знаю я верила всему и немогла никак проверить, но раз он собирался венчаться сомной значит он небыл венчан
Конечно, ничего подобного я не скажу и не подумаю. Здесь вопрос совсем в другом. Многие люди не знают, как поступать, если они были венчаны в первом браке. А в этом случае нужно обращаться к архиерею за разводом. И если у человека есть право на развод (согласно церковным правилам), то он сможет, получив благословение от архиерея, повторно венчаться.
ИринаИ:
он говорил что разведен, неможет же человек врать таким и он гораздо старше меня и мыслей не возникало что это может быть не правдой и мы девять лет прожили
Конечно, трудно предположить подобное о близком человеке. Но предают всегда свои. Надеюсь, что это - не Ваш случай. Однако, попробуйте подумать, из каких источников Вы могли бы получить точную информацию по этому вопросу. Это может оказаться необходимым.
ИринаИ:
Ещё когда я заказывала ему псалтырь на месяц о здравии все хорошо было, вы не подскажите а через интернет когда заказываешь это одно и тоже?
Думаю, что можно и по интернету заказать.
ИринаИ:
Или может кто-то может мне объяснить как его читают когда о здравии или если можно о примере и, куда там Имена вставлять, я купила летом Псалтырь но не поняла как читать что за здравие и что за него, может кто-то из вас знает?
Заказать молитвенное поминание в церкви или монастыре - это само по себе важно и нужно. А молиться дома и читать Псалтирь - это уже Ваша личная (и тоже необходимая) молитва. Псалтирь разделена на кафизмы. Можно читать, например, по одной кафизме в день, стоя перед иконами. Каждая кафизма разделена на Славы. На каждой Славе следует читать такие молитвы:
- Слава Отцу и Сыну и Святому Духу, и ныне и присно и во веки веков. Аминь.
- Аллилуиа, аллилуиа, аллилуия, слава Тебе Боже! (3 раза)
- Спаси, Господи, и помилуй раб Твоих (имена - свое и крещеных родных) словами Божественной Псалтири чтомыми спасении раба твоего. Попали, Господи, терние всех их согрешений, и да вселится в них благодать Твоя, опаляющая, очищающая, освящающая всего человека во вся дни живота его, ныне и присно и во веки веков. Аминь. (Такая же молитва может читаться и после чтения Евангелия. А вообще, есть и другие молитвы, чтомые во время чтения Псалтири).
- Господи, помилуй (3 раза)
- Слава Отцу и Сыну и Святому Духу, и ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Дальше читаете текст следующей Славы.
"Человек достоин только ада и никак не менее, если он не достоин Небес..." (иером. Серафим (Роуз))

Автор темы
ИринаИ

Сообщение ИринаИ » 03 ноя 2019, 21:09

Спасибо вам большое, спаси вас Бог

Цветочек

Сообщение Цветочек » 04 ноя 2019, 00:37

ИринаИ, лучше писать не в личные сообщения.
Лучше писать так чтобы видели все.
Так большее число людей сможет вникнуть и что- то посоветовать.

Отправлено спустя 7 минут 54 секунды:
Сколько вам лет?
Вы живёте в городе где у вас нет родных и подруг?
Вы можете по состоянию здоровья выходить на улицу, допустим чтобы гулять хотя бы 10 минут в день?
Есть ли силы работать?
Как далеко находится от дома храм ?
Можете ли дойти до храма вообще, когда вам особенно плохо? Может быть хотя бы 5-10 минут там сможете постоять?

Я не поняла одна ли вы сейчас живёте. Поддерживают ли близкие люди ?

Сейчас есть разные недуги от рака до депрессии.
Посещение храма - то что дает силы, но нужна сила воли и физические силы чтобы туда добраться.
Последний раз редактировалось Цветочек 04 ноя 2019, 00:56, всего редактировалось 1 раз.

Цветочек

Сообщение Цветочек » 04 ноя 2019, 00:48

ИринаИ, вы правильно делаете что не замыкаетесь в себе. Иногда легче от того лишь, что, можно поделится :Rose:

Zaiuwka

Сообщение Zaiuwka » 04 ноя 2019, 15:20

ИринаИ, с кем вы сейчас живёте ?,кто вас содержит ?есть ли у вас родные (мама , папа , бабушка и т.д.)?хочется узнать о Вас больше

Ответить Пред. темаСлед. тема