Прошу молитв О УПОКОЕНИИ - 2Помолитесь...

Модератор: ВераNika

Информация
1. По возможности, при просьбах о молитве придерживайтесь рубрикации тем: "О здравии", "О упокоении", "О воссоединении семьи", "О помощи Божией во всяком деле" и др.
В случае острой необходимости можно создать отдельную тему. Модератор, однако, может объединить темы, близкие по смыслу.

2. Если Вы хотите молитвенно поддержать автора просьбы, нажмите кнопку "Поблагодарить за сообщение". Это будет означать, что Вы видели просьбу, приняли ее, выражаете поддержку, понимание, сожаление, и по своим силам поминаете тех, о ком просят молитв.

3. Автор должен периодически сообщать о развитии ситуации. Тогда все, кто вовлечен в тему, будут в курсе и кнопкой "Поблагодарить" покажут топикстартеру, что молитва не оставлена. К тому же, в этом случае тема не будет опускаться вниз и будет заметна на форуме.

4. Когда ситуация разрешается, автор должен сообщить об этом, и тема закрывается. Если автор ничего не сообщает и тема неактивна в течение двух недель, это означает, что молитва больше не требуется, и модератор может удалить тему.

5. Имея возможность и желание, Вы можете участвовать в общей молитве (см. правила раздела Соборная молитва)
Наталья.Дона
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 09.02.2019
Откуда: Юг России
Вероисповедание: православное
Имя в крещении: Наталия
Сыновей: 1
Re: Прошу молитв О УПОКОЕНИИ - 2

Сообщение Наталья.Дона »

О п/п Пелагее. Сегодня 20 лет
Аватара пользователя
*Елена*
Модератор
Сообщения: 5422
Зарегистрирован: 29.12.2015
Откуда: Крым
Вероисповедание: православное
Имя в крещении: Елена
Дочерей: 1
Ко мне обращаться: на "ты"
Re: Прошу молитв О УПОКОЕНИИ - 2

Сообщение *Елена* »

Сестры, сегодня ДР нашей Зоечке( Хризантемы) Царствие , ей, Небесное :sv:
«Верую, Господи, помоги моему неверию» (Мк. 9, 24)
Аватара пользователя
Цветочек
Сообщения: 2212
Зарегистрирован: 08.08.2017
Откуда: город
Вероисповедание: православное
Ко мне обращаться: на "ты"
Re: Прошу молитв О УПОКОЕНИИ - 2

Сообщение Цветочек »

Прошу молитв о новопреставленной Евгении. Умерла вчера от онкологии.
Аватара пользователя
Мечтательница
Сообщения: 3180
Зарегистрирован: 10.10.2015
Откуда: Евросоюз
Вероисповедание: православное
Образование: высшее
Ко мне обращаться: на "ты"
Re: Прошу молитв О УПОКОЕНИИ - 2

Сообщение Мечтательница »

Девочки, вроде 4 января вторая годовщина смерти Зои нашей Хризантемы :sv:
"Наследственность, окружение, случайность- вот три вещи, управляющие нашей судьбой" - Рюноскэ Акутагава
Аватара пользователя
Пиона
Супермодератор
Сообщения: 12214
Зарегистрирован: 30.03.2011
Откуда: Екатеринбург
Вероисповедание: православное
Имя в крещении: Наталья
Дочерей: 2
Образование: высшее
Профессия: Учитель-логопед
Ко мне обращаться: на "ты"
Re: Прошу молитв О УПОКОЕНИИ - 2

Сообщение Пиона »

Мечтательница, 5 , мне помнится?
Кто не работает, тот понарошку!
Аватара пользователя
Мечтательница
Сообщения: 3180
Зарегистрирован: 10.10.2015
Откуда: Евросоюз
Вероисповедание: православное
Образование: высшее
Ко мне обращаться: на "ты"
Re: Прошу молитв О УПОКОЕНИИ - 2

Сообщение Мечтательница »

Пиона, перепутала, да, 5. Вчера
"Наследственность, окружение, случайность- вот три вещи, управляющие нашей судьбой" - Рюноскэ Акутагава
Аватара пользователя
Людмил@
Сообщения: 4746
Зарегистрирован: 24.07.2012
Откуда: Россия
Вероисповедание: православное
Сыновей: 0
Дочерей: 1
Ко мне обращаться: на "ты"
Re: Прошу молитв О УПОКОЕНИИ - 2

Сообщение Людмил@ »

Господи, упокой душу Зоечки нашей и всели ее в селения праведных... До сих пор не верится.Вчера думала о ней.... :(
Прежде, чем подумать плохо, подумай хорошо.
Аватара пользователя
Мышенька
Сообщения: 4065
Зарегистрирован: 04.11.2014
Откуда: Россия, Белгород
Вероисповедание: православное
Сыновей: 2
Дочерей: 1
Ко мне обращаться: на "ты"
Re: Прошу молитв О УПОКОЕНИИ - 2

Сообщение Мышенька »

Прошу молитв о новопреставленном р. Б. Владимире, дедушка нашей кумы :sv:
Аватара пользователя
Людмил@
Сообщения: 4746
Зарегистрирован: 24.07.2012
Откуда: Россия
Вероисповедание: православное
Сыновей: 0
Дочерей: 1
Ко мне обращаться: на "ты"
Re: Прошу молитв О УПОКОЕНИИ - 2

Сообщение Людмил@ »

Воин Иоанн. Наш дорогой брат во Христе. Золотой человек,дорогой наш, ушел от нас к Господу. Погиб на СВО :sv: Очень скорбим...Сложил голову за нас, за други своя...
Прежде, чем подумать плохо, подумай хорошо.
Аватара пользователя
Автор темы
ВераNika
Модератор
Сообщения: 10089
Зарегистрирован: 24.03.2012
Откуда: Россия
Вероисповедание: православное
Имя в крещении: Вера
Ко мне обращаться: на "ты"
Re: Прошу молитв О УПОКОЕНИИ - 2

Сообщение ВераNika »

Вчера скоропостижно скончался наш друг.
Прошу молитв о н/п Сергии. :sv:
Молись и радуйся. Бог всё устроит.
Преподобный Паисий Святогорец
Аватара пользователя
Наталька
Модератор
Сообщения: 3334
Зарегистрирован: 11.02.2012
Откуда: Златоуст
Вероисповедание: православное
Сыновей: 1
Дочерей: 2
Образование: среднее специальное
Ко мне обращаться: на "ты"
Re: Прошу молитв О УПОКОЕНИИ - 2

Сообщение Наталька »

Н/п воин Илия. Мальчишке 24 года было. Работали с ним в одной бригаде. Была бронь, но он ушел добровольцем в октябре 22 года. Добрый, красивый, веселый...... Ревем всей бригадой. :sv: :sv: :sv:
Аватара пользователя
Цветочек
Сообщения: 2212
Зарегистрирован: 08.08.2017
Откуда: город
Вероисповедание: православное
Ко мне обращаться: на "ты"
Re: Прошу молитв О УПОКОЕНИИ - 2

Сообщение Цветочек »

Прошу молитв о новопреставленной Ларисе. Умерла сегодня, крещеная православная.
Мама прихожанки храма, куда я хожу.
Аватара пользователя
Мышенька
Сообщения: 4065
Зарегистрирован: 04.11.2014
Откуда: Россия, Белгород
Вероисповедание: православное
Сыновей: 2
Дочерей: 1
Ко мне обращаться: на "ты"
Re: Прошу молитв О УПОКОЕНИИ - 2

Сообщение Мышенька »

Сегодня 10 лет, как погиб брат мужа. Александр :sv:
Аватара пользователя
Автор темы
ВераNika
Модератор
Сообщения: 10089
Зарегистрирован: 24.03.2012
Откуда: Россия
Вероисповедание: православное
Имя в крещении: Вера
Ко мне обращаться: на "ты"
Re: Прошу молитв О УПОКОЕНИИ - 2

Сообщение ВераNika »

Дорогие братья и сестры!

Поздно ночью 15 марта на 94 году жизни отошел ко Господу наш дорогой батюшка схиархимандрит Илий (Ноздрин), духовник Патриарха Московского и всея Руси и братии монастыря Оптина пустынь.

«якоже повелел еси, создавый мя и рекий ми: яко земля еси, и в землю отыдеши: аможе вси человецы пойдем, надгробное рыдание, творяще песнь. Алиллуйя»

Просим молитв о упокоении новопреставленного схиархимандрита Илия.
Молись и радуйся. Бог всё устроит.
Преподобный Паисий Святогорец
Аватара пользователя
Цветочек
Сообщения: 2212
Зарегистрирован: 08.08.2017
Откуда: город
Вероисповедание: православное
Ко мне обращаться: на "ты"
Re: Прошу молитв О УПОКОЕНИИ - 2

Сообщение Цветочек »

Прошу молитв о новопреставленной Дарии.
Умерла наша форумчанка (ник Дашулька).
Аватара пользователя
Людмил@
Сообщения: 4746
Зарегистрирован: 24.07.2012
Откуда: Россия
Вероисповедание: православное
Сыновей: 0
Дочерей: 1
Ко мне обращаться: на "ты"
Re: Прошу молитв О УПОКОЕНИИ - 2

Сообщение Людмил@ »

Упокой, Господи, Дарью... :cry: Это , как понимаю, о ней. Помощь собирают семье .
https://m.vk.com/photo-172191219_457249 ... 526097_366
Прежде, чем подумать плохо, подумай хорошо.
Наталья.Дона
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 09.02.2019
Откуда: Юг России
Вероисповедание: православное
Имя в крещении: Наталия
Сыновей: 1
Re: Прошу молитв О УПОКОЕНИИ - 2

Сообщение Наталья.Дона »

О н.п. Лидии. Тётя мужа, внимательная, добрая, заботливая была
Аватара пользователя
Мышенька
Сообщения: 4065
Зарегистрирован: 04.11.2014
Откуда: Россия, Белгород
Вероисповедание: православное
Сыновей: 2
Дочерей: 1
Ко мне обращаться: на "ты"
Re: Прошу молитв О УПОКОЕНИИ - 2

Сообщение Мышенька »

О приснопоминаемой Валентине, мамуля, уже 17 лет- годовщина смерти.
Аватара пользователя
Автор темы
ВераNika
Модератор
Сообщения: 10089
Зарегистрирован: 24.03.2012
Откуда: Россия
Вероисповедание: православное
Имя в крещении: Вера
Ко мне обращаться: на "ты"
Re: Прошу молитв О УПОКОЕНИИ - 2

Сообщение ВераNika »

Сёстры, у *Елены* сегодня ночью умерла свекровь.
О новопреставленной рабе Божией Валентине
Молись и радуйся. Бог всё устроит.
Преподобный Паисий Святогорец
Аватара пользователя
Автор темы
ВераNika
Модератор
Сообщения: 10089
Зарегистрирован: 24.03.2012
Откуда: Россия
Вероисповедание: православное
Имя в крещении: Вера
Ко мне обращаться: на "ты"
Re: Прошу молитв О УПОКОЕНИИ - 2

Сообщение ВераNika »

А у нашей Леночки Вишнёвой умерла мамочка.
О новопреставленной рабе Божией Надежде. :sv:
Молись и радуйся. Бог всё устроит.
Преподобный Паисий Святогорец
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Прошу молитв!
    NatalyV » » в форуме Беседка
    5 Ответы
    1648 Просмотры
    Последнее сообщение Юлия1102
  • Прошу ваших МОЛИТВ
    IrinaGu » » в форуме Предложения помощи, пожертвования
    0 Ответы
    3050 Просмотры
    Последнее сообщение IrinaGu
  • Болеют дети. Очень прошу молитв-2.
    Иволга » » в форуме Помолитесь...
    1267 Ответы
    72878 Просмотры
    Последнее сообщение Наталья.Дона
  • Прошу молитв и любой помощи для болящей Кристины
    Игорь82 » » в форуме Предложения помощи, пожертвования
    2 Ответы
    1963 Просмотры
    Последнее сообщение Игорь82
  • Прошу молитв о сохранении семьи и умножении любви, пожалуйста.
    ElenaLena » » в форуме Помолитесь...
    135 Ответы
    10287 Просмотры
    Последнее сообщение Людмил@

Вернуться в «Помолитесь...»