вот слышала про это. Но изучаю пока.Отзывы собираю.Знаю только, пока, что не в острый период проводят. Если аллергия, к примеру на пыльцу, то с октября доки собирать надо, а в январе-феврале проводят терапию Асит.
Чем сегодня занимались-2 ⇐ Беседка
Модератор: Пиона
-
Любава - Сообщения: 638
- Зарегистрирован: 18.08.2024
- Откуда: Поволжье
- Вероисповедание: православное
- Имя в крещении: Алла
- Ко мне обращаться: на "ты"
Re: Чем сегодня занимались-2
"Чем темнее ночь, тем ярче звёзды." Ф. М.Достоевский.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 869 Ответы
- 35928 Просмотры
-
Последнее сообщение Оптимистка
-
- 6600 Ответы
- 176539 Просмотры
-
Последнее сообщение Пиона
-
- 2596 Ответы
- 76557 Просмотры
-
Последнее сообщение Северная Пальмира
-
- 2598 Ответы
- 74206 Просмотры
-
Последнее сообщение Северная Пальмира
-
- 1280 Ответы
- 64554 Просмотры
-
Последнее сообщение Любава