Нужна Ваша помощь!Отдам. Приму в дар

Информация
На нашем форуме исключено размещение любых просьб о денежной помощи.
Форум не является благотворительным.
Администрация форума оставляет за собой право на возможные исключения.
Можно размещать просьбы о помощи вещами, продуктами, делами.
Достаточно одного сообщения. Помните о своей ответственности за достоверность информации.
Если просьба уже не актуальна—сообщите о закрытии темы.
Аватара пользователя
Автор темы
nikolay.aleksandrovichmohovov
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 16.03.2023
Откуда: Тульская область
Вероисповедание: православное
Сыновей: 1
Дочерей: 1
Образование: высшее
Профессия: охрана
Ко мне обращаться: на "ты"
 Нужна Ваша помощь!

Сообщение nikolay.aleksandrovichmohovov »

Дорогие, уважаемые братья и сестры! Хочу Вам пожелать крепкого здоровья и благополучия с Божьей помощью! Храни Бог Вас и Ваших близких от болезней и бед! К сожалению я и моя семья, жена и дети оказались в тяжёлом положении! Я в сентябре 2021 года сделал операцию фундопликация по Ниссену, грыжа пищевода, в декабре этого же года стало плохо, сильная боль в боку справа, стал обращаться сразу к врачам, делать исследования, потому что в о время был без работы, хотел устраиваться но новую, но тут вмешалась болезнь, сделал множество исследований, думал что-то не так после операции, пропил множество курсов лекарств, 5 раз за 2022 год лежал в больницах, но к моему огромному сожалению нет никаких успехов, врачи не хотят искать причину болезни, иметь вообще дело с проблемным пациентом, а я не могу нормально работать и жить, полгода был без работы, сейчас иногда выхожу на работу на обезбаливающих и с Божьей помощью, работаю в охране сутками. Семья, жена и дети в тяжёлом положении, у нас кредиты, ипотека, растут коммунальные долги, трудно с покупкой продуктов, одежду не можем купить. Я с огромной благодарностью и искренностью приму любую помощь, одежду, продукты, может у кого то из Вас есть возможность отправить мне посылку с продуктами или одеждой. Размеры я напишу. Мне можно писать на почту: [email protected] на ватсап: 89622788988 Я буду молиться за Вас и Ваших близких! Простите меня за моё обращение. Храни Бог!
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Нужна помощь
    0 Ответы
    704 Просмотры
    Последнее сообщение Куксова Маргарита
  • Помощь маме
    28 Ответы
    2918 Просмотры
    Последнее сообщение Ромашка полевая
  • Помощь за... деньги
    София » » в форуме Вопросы психологу
    19 Ответы
    1382 Просмотры
    Последнее сообщение ТатьянаС
  • Нужна помощь!
    olvic78 » » в форуме За советом к батюшке
    1 Ответы
    529 Просмотры
    Последнее сообщение iereiIlia

Вернуться в «Отдам. Приму в дар»