Чем сегодня занимались-3 ⇐ Беседка
Модератор: Пиона
-
Эдельвейс - Всего сообщений: 1167
- Зарегистрирован: 20.09.2010
- Откуда: Россия
- Вероисповедание: православное
- Образование: высшее
- Ко мне обращаться: на "ты"
Re: Чем сегодня занимались-3
Пиона, да, конец учебного года всегда тяжело. Я в командировке и на майских выходных немного отдохнула от работы коллег, а то уже совсем тяжко было.
-
Пятачок - Всего сообщений: 7728
- Зарегистрирован: 23.05.2013
- Откуда: На чужой планете
- Вероисповедание: православное
- Сыновей: 1
- Дочерей: 2
- Образование: высшее
- Профессия: памперсы меняю
- Ко мне обращаться: на "ты"
Re: Чем сегодня занимались-3
У нас до конца учебного года ещё полтора месяца, и мне до отпуска два с половиной.
Эта неделя короткая, в четверг и пятницу дети не учатся и я не работаю
Эта неделя короткая, в четверг и пятницу дети не учатся и я не работаю
Я вдруг поняла – все эти города
Я должна пройти как в наказанье
Но у меня есть дом, а у дома – я, у севера – сиянье
Я должна пройти как в наказанье
Но у меня есть дом, а у дома – я, у севера – сиянье
-
Автор темыПиона - Супермодератор
- Всего сообщений: 12206
- Зарегистрирован: 30.03.2011
- Откуда: Екатеринбург
- Вероисповедание: православное
- Имя в крещении: Наталья
- Дочерей: 2
- Образование: высшее
- Профессия: Учитель-логопед
- Ко мне обращаться: на "ты"
Re: Чем сегодня занимались-3
Пятачок, мне тоже далеко до отпуска, июнь рабочий..
Кто не работает, тот понарошку!
-
Эдельвейс - Всего сообщений: 1167
- Зарегистрирован: 20.09.2010
- Откуда: Россия
- Вероисповедание: православное
- Образование: высшее
- Ко мне обращаться: на "ты"
Re: Чем сегодня занимались-3
И у меня июнь рабочий, отпуск должен быть с 1 июля, но должны отозвать, пока непонятно как: только на 8-10 июля или с 1 по 10 июля.
-
Мышенька - Всего сообщений: 4063
- Зарегистрирован: 04.11.2014
- Откуда: Россия, Белгород
- Вероисповедание: православное
- Сыновей: 2
- Дочерей: 1
- Ко мне обращаться: на "ты"
Re: Чем сегодня занимались-3
Мы с утра уже просфор напекли. Заработала пакет еды
Надо теперь доспать это утро 
-
Мышенька - Всего сообщений: 4063
- Зарегистрирован: 04.11.2014
- Откуда: Россия, Белгород
- Вероисповедание: православное
- Сыновей: 2
- Дочерей: 1
- Ко мне обращаться: на "ты"
Re: Чем сегодня занимались-3
Чем я занимаюсь?Нюхаю сирень!Букет белой сирени принесла Полина, а за двором у нас шикарный "куст", если можно так сказать. Точнее живая изгородь от дороги. И она у нас тёмных оттенков, очень ароматная после дождя 
-
Эдельвейс - Всего сообщений: 1167
- Зарегистрирован: 20.09.2010
- Откуда: Россия
- Вероисповедание: православное
- Образование: высшее
- Ко мне обращаться: на "ты"
Re: Чем сегодня занимались-3
Мышенька, как здорово! Ходила в парк после работы полюбоваться сиренью, но она пока недружно цветёт.
-
Любава - Всего сообщений: 630
- Зарегистрирован: 18.08.2024
- Откуда: Поволжье
- Вероисповедание: православное
- Имя в крещении: Алла
- Ко мне обращаться: на "ты"
Re: Чем сегодня занимались-3
Сходили на литургию, причастились. Слава Тебе Господи
.
Правда дочке сложно дышалось, на улицу выходила. Кровь носом идти стала каждый день. И в глазах мутнеет весь день, двоится говорит, вдаль плохо видит. Окулист не видит патологий. К кому вести не знаю.
Может быть от пульмибуда такое, не знаю что и думать.
Правда дочке сложно дышалось, на улицу выходила. Кровь носом идти стала каждый день. И в глазах мутнеет весь день, двоится говорит, вдаль плохо видит. Окулист не видит патологий. К кому вести не знаю.
Может быть от пульмибуда такое, не знаю что и думать.
"Чем темнее ночь, тем ярче звёзды." Ф. М.Достоевский.
-
Мышенька - Всего сообщений: 4063
- Зарегистрирован: 04.11.2014
- Откуда: Россия, Белгород
- Вероисповедание: православное
- Сыновей: 2
- Дочерей: 1
- Ко мне обращаться: на "ты"
Re: Чем сегодня занимались-3
У нас похолодало, дома сидим все. Кошки от нас не отходят- греются
Я шаль накинула на плечи, хорошо. Разобрала высохшее бельё, надо стирку закинуть и Илюшу отправить в магазин.
-
Людмил@ - Всего сообщений: 4742
- Зарегистрирован: 24.07.2012
- Откуда: Россия
- Вероисповедание: православное
- Сыновей: 0
- Дочерей: 1
- Ко мне обращаться: на "ты"
Re: Чем сегодня занимались-3
Отправлено спустя 48 секунд:
возможно. К врачу надо. Возможно,что препарат не подходит
Отправлено спустя 48 секунд:
возможно. К врачу надо. Возможно,что препарат не подходит
Прежде, чем подумать плохо, подумай хорошо.
-
Любава - Всего сообщений: 630
- Зарегистрирован: 18.08.2024
- Откуда: Поволжье
- Вероисповедание: православное
- Имя в крещении: Алла
- Ко мне обращаться: на "ты"
Re: Чем сегодня занимались-3
Людмил@, вот сегодня и завтра выясним. Всю неделю предстоит беготня по врачам и школам.
Отправлено спустя 35 секунд:
Надеюсь.
Отправлено спустя 26 секунд:
Выясним.
Отправлено спустя 35 секунд:
Надеюсь.
Отправлено спустя 26 секунд:
Выясним.
"Чем темнее ночь, тем ярче звёзды." Ф. М.Достоевский.
-
Юлия - Модератор
- Всего сообщений: 16324
- Зарегистрирован: 26.08.2010
- Откуда: М.о.
- Вероисповедание: православное
- Сыновей: 2
- Дочерей: 3
- Образование: высшее
- Ко мне обращаться: на "ты"
Re: Чем сегодня занимались-3
А наша на улице живёт. Недавно родила. Где-то под навесом в листьях сидит с ними.
-
Журавинка - Всего сообщений: 1777
- Зарегистрирован: 23.08.2013
- Откуда: Беларусь
- Вероисповедание: православное
- Имя в крещении: Наталья
- Сыновей: 1
- Образование: высшее
- Ко мне обращаться: на "ты"
Re: Чем сегодня занимались-3
Отправлено спустя 3 минуты 16 секунд:
У Костика моего тоже астма..
у меня астма с детства, раньше было тяжёлое течение, потом с возрастом стало среднетяжелое и сейчас уже лёгкое. И да, всю жизнь на гормонах. Но они никак не мешают, наоборот, без них не представляю даже как бы я справилась. Инвалидность ни разу не предлагали. Только учёт у пульмонолога
Отправлено спустя 3 минуты 16 секунд:
У Костика моего тоже астма..
Прошу молитв о болящем отроке Константине
-
Любава - Всего сообщений: 630
- Зарегистрирован: 18.08.2024
- Откуда: Поволжье
- Вероисповедание: православное
- Имя в крещении: Алла
- Ко мне обращаться: на "ты"
Re: Чем сегодня занимались-3
С зимы уже мне стали многие говорить, но не врач..
По поводу инвалидности, пока только грезы, далеко не факт что дадут.
Отправлено спустя 4 минуты 41 секунду:
Журавинка, мой отец был на гормонах, это ужас что моя семья натерпелась.Но конечно не только в них дело, а отпечаток и характера.У меня восприятие гормонотерапии как худшего из возможного.
наш врач на учет не ставила, я и не знала, что надо.
По поводу инвалидности, пока только грезы, далеко не факт что дадут.
Отправлено спустя 4 минуты 41 секунду:
Журавинка, мой отец был на гормонах, это ужас что моя семья натерпелась.Но конечно не только в них дело, а отпечаток и характера.У меня восприятие гормонотерапии как худшего из возможного.
"Чем темнее ночь, тем ярче звёзды." Ф. М.Достоевский.
-
Пятачок - Всего сообщений: 7728
- Зарегистрирован: 23.05.2013
- Откуда: На чужой планете
- Вероисповедание: православное
- Сыновей: 1
- Дочерей: 2
- Образование: высшее
- Профессия: памперсы меняю
- Ко мне обращаться: на "ты"
Re: Чем сегодня занимались-3
Не надо. Это действительно не самое тяжёлое/страшное лечение
Я вдруг поняла – все эти города
Я должна пройти как в наказанье
Но у меня есть дом, а у дома – я, у севера – сиянье
Я должна пройти как в наказанье
Но у меня есть дом, а у дома – я, у севера – сиянье
-
Любава - Всего сообщений: 630
- Зарегистрирован: 18.08.2024
- Откуда: Поволжье
- Вероисповедание: православное
- Имя в крещении: Алла
- Ко мне обращаться: на "ты"
Re: Чем сегодня занимались-3
Сейчас в сетях почитала про это.
Во времена молодости папы лечение было хорошим. Но о побочке он может не догадывался.
Ничего не менялось годами.Наверное не обращался , при побочках.(резкие перепады настроения, агрессия, и наоборот, подавленное состояние)
Вот и триггерит меня.
Сейчас к пульмонологу идем.
Во времена молодости папы лечение было хорошим. Но о побочке он может не догадывался.
Вот и триггерит меня.
Сейчас к пульмонологу идем.
"Чем темнее ночь, тем ярче звёзды." Ф. М.Достоевский.
-
Журавинка - Всего сообщений: 1777
- Зарегистрирован: 23.08.2013
- Откуда: Беларусь
- Вероисповедание: православное
- Имя в крещении: Наталья
- Сыновей: 1
- Образование: высшее
- Ко мне обращаться: на "ты"
Re: Чем сегодня занимались-3
у себя я таких побочных эффектов не замечала. Видимо всё индивидуально
Прошу молитв о болящем отроке Константине
-
Мышенька - Всего сообщений: 4063
- Зарегистрирован: 04.11.2014
- Откуда: Россия, Белгород
- Вероисповедание: православное
- Сыновей: 2
- Дочерей: 1
- Ко мне обращаться: на "ты"
Re: Чем сегодня занимались-3
Пока появилась связь, вношу родительскую плату школьникам, пополняю озон и Вб
Полинка собирается ехать в лагерь, Никита в военный лагерь поедет, а Илюша тоже хочет, но мы пока думаем.
-
Любава - Всего сообщений: 630
- Зарегистрирован: 18.08.2024
- Откуда: Поволжье
- Вероисповедание: православное
- Имя в крещении: Алла
- Ко мне обращаться: на "ты"
Re: Чем сегодня занимались-3
Сегодня Вознесение Господне!
С праздником, сестры!
Сходили к пульмонологу, педиатру, получили направления на дальнейшие процедуры. Готовимся к госпитализации по профилю.
Врач продлил лечение,+баллончик на крит. случай назначен.
Амелия сдавала сегодня математику, французский. Разволновалась по иностранному, не могла решиться войти к учителю.Мимо директор шла, увела на пробу с ней, с самой.В итоге пришли, и объявили, всё, французский сдан.
.
Я не могла поверить, чудо какое!На все вопросы ответила, справилась.
Дай Бог здоровья директору р.Ольге и кл. рук. Ольге- за терпение и труд.
У нас очень жарко в городе.
Гимназия рядом с Набережной, увела меня дочь пройтись.
На пристани три теплохода, путешествующие разбрелись по городу. Познакомились с костромичами и балаковцами, пока на площадке в тени отдыхали.И везде одинаковая ситуация в жизни и в целом.
На обратном пути наведались в храм, приложились к иконам.
Пообедаем, отдохнем и к окулисту отправимся.
Немного фото.
На первом- аквилегия у дома, между бетоном и асфальтом, как символ силы жизни.
И наш храм на втором фото(и Амелия попала в кадр.))
С праздником, сестры!
Сходили к пульмонологу, педиатру, получили направления на дальнейшие процедуры. Готовимся к госпитализации по профилю.
Врач продлил лечение,+баллончик на крит. случай назначен.
Амелия сдавала сегодня математику, французский. Разволновалась по иностранному, не могла решиться войти к учителю.Мимо директор шла, увела на пробу с ней, с самой.В итоге пришли, и объявили, всё, французский сдан.
Я не могла поверить, чудо какое!На все вопросы ответила, справилась.
Дай Бог здоровья директору р.Ольге и кл. рук. Ольге- за терпение и труд.
У нас очень жарко в городе.
Гимназия рядом с Набережной, увела меня дочь пройтись.
На пристани три теплохода, путешествующие разбрелись по городу. Познакомились с костромичами и балаковцами, пока на площадке в тени отдыхали.И везде одинаковая ситуация в жизни и в целом.
На обратном пути наведались в храм, приложились к иконам.
Пообедаем, отдохнем и к окулисту отправимся.
Немного фото.
На первом- аквилегия у дома, между бетоном и асфальтом, как символ силы жизни.
И наш храм на втором фото(и Амелия попала в кадр.))
Последний раз редактировалось Любава 21 май 2026, 12:42, всего редактировалось 1 раз.
"Чем темнее ночь, тем ярче звёзды." Ф. М.Достоевский.
-
Автор темыПиона - Супермодератор
- Всего сообщений: 12206
- Зарегистрирован: 30.03.2011
- Откуда: Екатеринбург
- Вероисповедание: православное
- Имя в крещении: Наталья
- Дочерей: 2
- Образование: высшее
- Профессия: Учитель-логопед
- Ко мне обращаться: на "ты"
Re: Чем сегодня занимались-3
С Праздником Вознесения Господня!
У нас, как обычно, круговерть..
С утра наконец-то приготовила нормальный обед. Параллельно готовилась к работе, сегодня полная запись,7 занятий..
Потом в поликлинику за справкой с Дашей.
Сейчас прибежала на работу, немного выдохну и вперёд
У нас жара спала немного, +17 сегодня, солнечно.
У нас, как обычно, круговерть..
С утра наконец-то приготовила нормальный обед. Параллельно готовилась к работе, сегодня полная запись,7 занятий..
Потом в поликлинику за справкой с Дашей.
Сейчас прибежала на работу, немного выдохну и вперёд
У нас жара спала немного, +17 сегодня, солнечно.
Кто не работает, тот понарошку!
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 2020 Ответы
- 78774 Просмотры
-
Последнее сообщение Любава
-
- 6600 Ответы
- 176538 Просмотры
-
Последнее сообщение Пиона
-
- 2596 Ответы
- 76557 Просмотры
-
Последнее сообщение Северная Пальмира
-
- 2598 Ответы
- 74206 Просмотры
-
Последнее сообщение Северная Пальмира
-
- 1280 Ответы
- 64554 Просмотры
-
Последнее сообщение Любава