Мои комнатные растения.Домашние растения

Модератор: Марьюшка

Аватара пользователя
Пиона
Супермодератор
Всего сообщений: 12207
Зарегистрирован: 30.03.2011
Откуда: Екатеринбург
Вероисповедание: православное
Имя в крещении: Наталья
Дочерей: 2
Образование: высшее
Профессия: Учитель-логопед
Ко мне обращаться: на "ты"
 Re: Мои комнатные растения.

Сообщение Пиона »

Любава, понятно :)
Я много обновила цветов в этом году. Изросли, в горшке одни корни камнем..
Кто не работает, тот понарошку!
Аватара пользователя
Пиона
Супермодератор
Всего сообщений: 12207
Зарегистрирован: 30.03.2011
Откуда: Екатеринбург
Вероисповедание: православное
Имя в крещении: Наталья
Дочерей: 2
Образование: высшее
Профессия: Учитель-логопед
Ко мне обращаться: на "ты"
 Re: Мои комнатные растения.

Сообщение Пиона »

Дашин кактус :)
Мои комнатные растения. - IMG_20250929_090022.jpg
Мои комнатные растения. - IMG_20250929_090005.jpg
Кто не работает, тот понарошку!
Аватара пользователя
Цветочек
Всего сообщений: 2210
Зарегистрирован: 08.08.2017
Откуда: город
Вероисповедание: православное
Ко мне обращаться: на "ты"
 Re: Мои комнатные растения.

Сообщение Цветочек »

Пиона, красивый кактус :Rose:
Аватара пользователя
Мышенька
Всего сообщений: 4063
Зарегистрирован: 04.11.2014
Откуда: Россия, Белгород
Вероисповедание: православное
Сыновей: 2
Дочерей: 1
Ко мне обращаться: на "ты"
 Re: Мои комнатные растения.

Сообщение Мышенька »

Илюша мечтал об алоэ. Купили в Воронеже у старушки, большой куст, везли домой и он живет, как ни странно :-D
Аватара пользователя
Любава
Всего сообщений: 630
Зарегистрирован: 18.08.2024
Откуда: Поволжье
Вероисповедание: православное
Имя в крещении: Алла
Ко мне обращаться: на "ты"
 Re: Мои комнатные растения.

Сообщение Любава »

Мышенька: 11 окт 2025, 17:01 как ни странно
а что с ним? Он был плох? Они живучие вроде.
"Чем темнее ночь, тем ярче звёзды." Ф. М.Достоевский.
Аватара пользователя
Мышенька
Всего сообщений: 4063
Зарегистрирован: 04.11.2014
Откуда: Россия, Белгород
Вероисповедание: православное
Сыновей: 2
Дочерей: 1
Ко мне обращаться: на "ты"
 Re: Мои комнатные растения.

Сообщение Мышенька »

Любава, ну, как бы, дорога дальняя, висел в пакете. Горшок маленький, а куст высокий. Хорошо, что живучий :)
Аватара пользователя
Любава
Всего сообщений: 630
Зарегистрирован: 18.08.2024
Откуда: Поволжье
Вероисповедание: православное
Имя в крещении: Алла
Ко мне обращаться: на "ты"
 Re: Мои комнатные растения.

Сообщение Любава »

Мышенька, как ваш алоэ?

Мой малыш, декабрист с зимы третий раз зацвёл.
Мои комнатные растения. - IMG_20260306_145500_695.jpg
Мои комнатные растения. - IMG_20260306_142526_008.jpg
"Чем темнее ночь, тем ярче звёзды." Ф. М.Достоевский.
Аватара пользователя
Mimoza
Всего сообщений: 4301
Зарегистрирован: 11.08.2010
Откуда: Кубань - Москва
Вероисповедание: православное
Имя в крещении: Александра
Дочерей: 1
Образование: высшее
Профессия: филолог
Ко мне обращаться: на "ты"
 Re: Мои комнатные растения.

Сообщение Mimoza »

Любава: 06 мар 2026, 13:56 декабрист с зимы третий раз зацвёл.
Очень красивый!
Мечтаю себе завести декабрист. Очень нравится цвета фуксии.
Помилуй мя, Боже, по велицей милости Твоей и по множеству щедрот Твоих очисти беззаконие мое!

В крещении - Александра
Аватара пользователя
Мышенька
Всего сообщений: 4063
Зарегистрирован: 04.11.2014
Откуда: Россия, Белгород
Вероисповедание: православное
Сыновей: 2
Дочерей: 1
Ко мне обращаться: на "ты"
 Re: Мои комнатные растения.

Сообщение Мышенька »

Любава, живёт алоэ. У нас ещё "денежное дерево". Парочка :)
Мои комнатные растения. - 17728008644726550657973993905182.jpg
Аватара пользователя
Любава
Всего сообщений: 630
Зарегистрирован: 18.08.2024
Откуда: Поволжье
Вероисповедание: православное
Имя в крещении: Алла
Ко мне обращаться: на "ты"
 Re: Мои комнатные растения.

Сообщение Любава »

Mimoza, 🙏 они все хорошенькие,а мне красный понравился очень.И желтый.

И для меня стал неожиданным его окрас.Год сидел. Как похолоднее нашла местечко, зацвёл.

Мышенька, красавчики! Кошки не терзают?
У меня от Шанельки декабристу достается и джинуре,покоцала.
Последний раз редактировалось Любава 06 мар 2026, 19:56, всего редактировалось 1 раз.
"Чем темнее ночь, тем ярче звёзды." Ф. М.Достоевский.
Аватара пользователя
Мышенька
Всего сообщений: 4063
Зарегистрирован: 04.11.2014
Откуда: Россия, Белгород
Вероисповедание: православное
Сыновей: 2
Дочерей: 1
Ко мне обращаться: на "ты"
 Re: Мои комнатные растения.

Сообщение Мышенька »

Это выжившие :-D Больше никаких цветов в доме нет :pardon:
Лючия
Всего сообщений: 525
Зарегистрирован: 22.08.2010
Откуда: *@
Вероисповедание: православное
 Re: Мои комнатные растения.

Сообщение Лючия »

:) :)
Мои комнатные растения. - IMG_20260514_104128.jpg
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Экзотические растения в доме
    Людмил@ » » в форуме Домашние растения
    33 Ответы
    3616 Просмотры
    Последнее сообщение Свет

Вернуться в «Домашние растения»