Поговорим о погоде ⇐ Наш дом — планета Земля
Модератор: Марьюшка
-
Мышенька - Всего сообщений: 4063
- Зарегистрирован: 04.11.2014
- Откуда: Россия, Белгород
- Вероисповедание: православное
- Сыновей: 2
- Дочерей: 1
- Ко мне обращаться: на "ты"
-
Пиона - Супермодератор
- Всего сообщений: 12206
- Зарегистрирован: 30.03.2011
- Откуда: Екатеринбург
- Вероисповедание: православное
- Имя в крещении: Наталья
- Дочерей: 2
- Образование: высшее
- Профессия: Учитель-логопед
- Ко мне обращаться: на "ты"
Re: Поговорим о погоде
У нас умеренно прохладная погода стоит. Сегодня зарядил дождь, по прогнозу на все выходные..
Зато в Орлёнке наконец- то настроилась погода, солнце! Даша погреется
Зато в Орлёнке наконец- то настроилась погода, солнце! Даша погреется
Кто не работает, тот понарошку!
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 42 Ответы
- 5575 Просмотры
-
Последнее сообщение lucidcow
-
- 37 Ответы
- 3298 Просмотры
-
Последнее сообщение Людмил@
-
- 74 Ответы
- 6812 Просмотры
-
Последнее сообщение Елена Но
-
- 164 Ответы
- 9441 Просмотры
-
Последнее сообщение Людмил@