Поговорим о погоде ⇐ Наш дом — планета Земля
Модератор: Марьюшка
-
Северная Пальмира - Сообщения: 2401
- Зарегистрирован: 25.08.2010
- Откуда: *********
- Вероисповедание: православное
- Образование: высшее
- Ко мне обращаться: на "ты"
Re: Поговорим о погоде
Ну хватит дразниться.
Собираем снег в мешочки и высылаем в Питер 
Я счастлива по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!
-
Лунная Лиса - Сообщения: 14029
- Зарегистрирован: 25.08.2010
- Откуда: из ребра Адама
- Вероисповедание: православное
- Дочерей: 2
- Образование: высшее
- Профессия: дворник
- Ко мне обращаться: на "вы"
Re: Поговорим о погоде
сосули, снеговиков (у нас уже понастроили!), гололед --надо?
сосули, снеговиков (у нас уже понастроили!), гололед --надо?
"В главном единство, во второстепенном свобода и во всем любовь"
-
Северная Пальмира - Сообщения: 2401
- Зарегистрирован: 25.08.2010
- Откуда: *********
- Вероисповедание: православное
- Образование: высшее
- Ко мне обращаться: на "ты"
Re: Поговорим о погоде
Если только с песком 
Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Вот чего-чего, а гололеда нам своего хватает. Вся сырость на нашем "ветерке" ласковом в миг в гололед превращается
Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Вот чего-чего, а гололеда нам своего хватает. Вся сырость на нашем "ветерке" ласковом в миг в гололед превращается
Я счастлива по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!
-
Лунная Лиса - Сообщения: 14029
- Зарегистрирован: 25.08.2010
- Откуда: из ребра Адама
- Вероисповедание: православное
- Дочерей: 2
- Образование: высшее
- Профессия: дворник
- Ко мне обращаться: на "вы"
-
Mandarinka - Сообщения: 6504
- Зарегистрирован: 03.03.2011
- Вероисповедание: православное
- Ко мне обращаться: на "ты"
Re: Поговорим о погоде
У нас малюсенький минус (-2) и снежок вырывется. Неужели зима и к нам пришла 
Худой гражданин земного отечества и небесного недостоин. Святитель Филарет Московский.
-
Северная Пальмира - Сообщения: 2401
- Зарегистрирован: 25.08.2010
- Откуда: *********
- Вероисповедание: православное
- Образование: высшее
- Ко мне обращаться: на "ты"
-
Юлия - Модератор
- Сообщения: 16325
- Зарегистрирован: 26.08.2010
- Откуда: М.о.
- Вероисповедание: православное
- Сыновей: 2
- Дочерей: 3
- Образование: высшее
- Ко мне обращаться: на "ты"
Re: Поговорим о погоде
От нас точно отправить нужно!! Наложенным платежом оформить?Северная Пальмира:Собираем снег в мешочки и высылаем в Питер
-
Соломинка - Сообщения: 8182
- Зарегистрирован: 28.08.2010
- Откуда: Город на болоте)))
- Вероисповедание: православное
- Дочерей: 2
- Образование: высшее
- Профессия: Ландш.дизайнер, 3d-моделлер, юрист))
Re: Поговорим о погоде
Девочки, два дня назад был снег, теперича нету.
Ветер страшный, все ходуном ходит, фонари (на тросах от дома к дому) раскачиваются как будто бумажные, ветер больше 20 м/сек.
В подвалах стоит вода, угроза наводнения.
Ветер страшный, все ходуном ходит, фонари (на тросах от дома к дому) раскачиваются как будто бумажные, ветер больше 20 м/сек.
В подвалах стоит вода, угроза наводнения.
Мы не умещаемся в прокрустово ложе современной жизни, а если ее мерки нам в самый раз – значит мы не настоящие христиане... Иеромонах Серафим Роуз
-
Лунная Лиса - Сообщения: 14029
- Зарегистрирован: 25.08.2010
- Откуда: из ребра Адама
- Вероисповедание: православное
- Дочерей: 2
- Образование: высшее
- Профессия: дворник
- Ко мне обращаться: на "вы"
Re: Поговорим о погоде
так же.Moonlight:Ветер страшный, все ходуном ходит, фонари (на тросах от дома к дому) раскачиваются как будто бумажные
"В главном единство, во второстепенном свобода и во всем любовь"
-
Юлия - Модератор
- Сообщения: 16325
- Зарегистрирован: 26.08.2010
- Откуда: М.о.
- Вероисповедание: православное
- Сыновей: 2
- Дочерей: 3
- Образование: высшее
- Ко мне обращаться: на "ты"
Re: Поговорим о погоде
И у нас ураган. Давно читала, что ураганом считается ветер со скоростью от 17 м/с.
Цепляемся за столбы и стволы деревьев

Цепляемся за столбы и стволы деревьев
-
Иля - Модератор
- Сообщения: 12310
- Зарегистрирован: 14.11.2010
- Откуда: Московская область
- Вероисповедание: православное
- Сыновей: 2
- Дочерей: 2
- Образование: высшее
- Профессия: инженер-логист
- Ко мне обращаться: на "ты"
Re: Поговорим о погоде
так сразу обратно и зашла
Не то слово! Я, наивная, с дитём погулять хотела... Ага, щас! Как на улицу вышлаЮлия:И у нас ураган
О упокоении Петра!
-
Mandarinka - Сообщения: 6504
- Зарегистрирован: 03.03.2011
- Вероисповедание: православное
- Ко мне обращаться: на "ты"
Re: Поговорим о погоде
И у нас сильный ветер, правда сегодня солнечно
Худой гражданин земного отечества и небесного недостоин. Святитель Филарет Московский.
-
Сестра - Сообщения: 211
- Зарегистрирован: 16.11.2011
- Откуда: Коломна
- Вероисповедание: православное
- Дочерей: 1
- Образование: высшее
- Ко мне обращаться: на "ты"
Re: Поговорим о погоде
И у нас ветер.. Дома сидим
. ветер и гололед. И плюс. Зима пришла и быстро ушла.
-
Иулия - Сообщения: 4439
- Зарегистрирован: 23.12.2011
- Откуда: Курская обл.
- Вероисповедание: православное
- Образование: высшее
- Профессия: информатик-экономист
- Ко мне обращаться: на "ты"
Re: Поговорим о погоде
только что ветер подул, снега нет, вчера лужи были.
минус 1 всего
минус 1 всего
"Ты, Господи, не удаляйся от меня, Сила моя! поспеши на помощь мне!"
Пс. 21, 20
Пс. 21, 20
-
Иля - Модератор
- Сообщения: 12310
- Зарегистрирован: 14.11.2010
- Откуда: Московская область
- Вероисповедание: православное
- Сыновей: 2
- Дочерей: 2
- Образование: высшее
- Профессия: инженер-логист
- Ко мне обращаться: на "ты"
-
Юлия - Модератор
- Сообщения: 16325
- Зарегистрирован: 26.08.2010
- Откуда: М.о.
- Вероисповедание: православное
- Сыновей: 2
- Дочерей: 3
- Образование: высшее
- Ко мне обращаться: на "ты"
Re: Поговорим о погоде
Иля, а в городе все песочком посыпали, дороги коричневые. И ветра нет, встала сегодня - подумала уже вечер, так серо и темно на улице - жуть...
-
Иля - Модератор
- Сообщения: 12310
- Зарегистрирован: 14.11.2010
- Откуда: Московская область
- Вероисповедание: православное
- Сыновей: 2
- Дочерей: 2
- Образование: высшее
- Профессия: инженер-логист
- Ко мне обращаться: на "ты"
Re: Поговорим о погоде
Юлия, везёт вам в городе! А нам хоть коньки одевайЮлия:а в городе все песочком посыпали
О упокоении Петра!
-
Юлия - Модератор
- Сообщения: 16325
- Зарегистрирован: 26.08.2010
- Откуда: М.о.
- Вероисповедание: православное
- Сыновей: 2
- Дочерей: 3
- Образование: высшее
- Ко мне обращаться: на "ты"
-
Соломинка - Сообщения: 8182
- Зарегистрирован: 28.08.2010
- Откуда: Город на болоте)))
- Вероисповедание: православное
- Дочерей: 2
- Образование: высшее
- Профессия: Ландш.дизайнер, 3d-моделлер, юрист))
Re: Поговорим о погоде
Снег лежал дня три. Сегодня опять зеленая трава, грязь, ну, вообщем как обычно
небо затянуто, все серое и унылое, ну когда же уже весна????
Та я и без ветра цепляюсь.Юлия:Цепляемся за столбы и стволы деревьев
Снег лежал дня три. Сегодня опять зеленая трава, грязь, ну, вообщем как обычно
Мы не умещаемся в прокрустово ложе современной жизни, а если ее мерки нам в самый раз – значит мы не настоящие христиане... Иеромонах Серафим Роуз
-
Иля - Модератор
- Сообщения: 12310
- Зарегистрирован: 14.11.2010
- Откуда: Московская область
- Вероисповедание: православное
- Сыновей: 2
- Дочерей: 2
- Образование: высшее
- Профессия: инженер-логист
- Ко мне обращаться: на "ты"
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 42 Ответы
- 5575 Просмотры
-
Последнее сообщение lucidcow
-
- 37 Ответы
- 3298 Просмотры
-
Последнее сообщение Людмил@
-
- 74 Ответы
- 6812 Просмотры
-
Последнее сообщение Елена Но
-
- 164 Ответы
- 9441 Просмотры
-
Последнее сообщение Людмил@


