Голосуй за отмену абортовБеременность и роды

И благословил их Бог, говоря: плодитесь и размножайтесь...

Модератор: Иля

Автор темы
Vityaz
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 16.10.2013
Откуда: Киев Украина
Вероисповедание: православное
 Голосуй за отмену абортов

Сообщение Vityaz »

Сейчас в стране путем абортов ежегодно уничтожается несколько миллионов детей.
Мало того, каждый человек оплачивает аборты в стране
из своего кармана (через налоги). Т.е. сам, как-бы неумышленно, является соучастником этого нечистого дела. Сами врачи часто материально заинтересованы в этом деле. И часто сами толкают женщин на этот пагубный шаг, подтасовывая результаты.


Положим конец детоубийству
Для тех, кто считает себя патриотом и неравнодушен к будущему своей страны есть возможность проявить себя.
Для этого надо зайти по ссылке на сайт и проголосовать за инициативу
roi. ru/poll/petition/naselenie_i_migratciya/zapret-abortov-na-territorii-rossii/
Там уже просто сориентироваться. Ваш голос может помочь благому делу.
Помочь может каждый из вас.
Пока Вы думаете, путем абортов идут под нож тысячи невинных детей ежедневно. Голосуй по ссылке выше, если тебе не безразлична судьба России.

P.S. Тому, кто не до конца еще понимает какую демографическую угрозу несут аборты, рекомендуется посмотреть запись беседы Димитрия Смирнова с Главным акушером-гинекологом Национального медико-хирургического центра имени Николая Ивановича Пирогова.
dimitrysmirnov. ru/blog/cerkov-17831
очень интересно

У нас в стране действуют с успехом законы:
за запрет езды в нетрезвом состоянии
за запрет на воровство
за запрет на ношение оружия
Эти законы действуют запрещая разным идиотам делать то, что им вздумается. Но детям, которые идут под нож путем абортов, этим детям повезло меньше, за них некому вступиться, если мы за них не вступимся им неоткуда ждать помощи.

Просьба, не пишите сюда, не загаживайте тему. Эта тема создана не для того, чтобы здесь что-то обсуждать, а для того, чтобы помочь детям. В данном случае, От вас нужны конкретные действия, а не писанина.

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Для того, чтобы понять какую опасность несут аборты для матери рекомендуется видео
Диалог под часами. Протоиерей Максим Обухов и протоиерей Димитрий Смирнов
dimitrysmirnov ru/blog/cerkov-14854

Добавлено спустя 5 минут 10 секунд:
Статистика по детоубийствам под названием аборт
novayrus. ru/?p=1117
rus-demografia. ru/in-russia/63

и статья про надуманные Мифы о подпольных
orenburgprolife. ru/2011/04/pravda-o-kriminalnyx-abortax/




Для более полного и наглядного понимания рекомендую ознакомиться
с видео на эту тему
youtube. com/watch?v=LPlpAFfK84c

ФОТО img-fotki.yandex. ru/get/9354/168523915.0/0_b9560_5ff9ab0f_XL.jpg



Стоит потратить немного времени и проголосовать для спасения миллионов жизней наших будущих сограждан. Нельзя допустить,чтобы кучка активных либерастов создала видимость того, что у нас в стране большинство поддерживает детоубийства!
roi. ru /poll/petition/naselenie_i_migratciya/zapret-abortov-na-territorii-rossii/

Рад, что адекватно к детоубийствам относится и наука.
ФОТО img-fotki.yandex. ru/get/9255/168523915.0/0_b981f_58cf0d1c_XL.jpg

Если мы им не поможем, им не поможет никто
Поэтому, кому не безразлична судьба маленьких детей, судьба страны,
голосуйте за отмену детоубийства под названием аборт
ФОТО roi. ru /poll/petition/naselenie_i_migratciya/zapret-abortov-na-territorii-rossii/
Реклама
Аватара пользователя
Mandarinka
Всего сообщений: 6504
Зарегистрирован: 03.03.2011
Вероисповедание: православное
Ко мне обращаться: на "ты"
 Re: Голосуй за отмену абортов

Сообщение Mandarinka »

Vityaz:Просьба, не пишите сюда, не загаживайте тему. Эта тема создана не для того, чтобы здесь что-то обсуждать, а для того, чтобы помочь детям. В данном случае, От вас нужны конкретные действия, а не писанина.
Куда писать, а куда не писать - решать модераторам этого форума!!!
Темы на форуме создаются для обсуждения, и это не есть загаживанием.
А случайных, "залётных" пользователей, целью которых является оставить одно сообщение, с указаниями для форумчанок, куда не писать и где не обсуждать, предупреждаю - подобные выпады, выкрики и "загаживания" форума будут пресекаться, темы удаляться, а пользователи блокироваться!!!

Вниманию пользоватлей форума: подобная тема, с обсуждением вопроса о запрете абортов, а также ссылками на интернет-голосование, на форуме уже есть!!! Желающих обсудить даннную проблему, принять участие в голосовании - прошу сюда Голосуйте За Запрет Абортов

Данная тема, поскольку она дублирующая, а также создана с нарушением правил форума, вскоре будет удалена.
Худой гражданин земного отечества и небесного недостоин. Святитель Филарет Московский.
Закрыто Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Голосуйте За Запрет Абортов
    Глаша В » » в форуме Беседка
    26 Ответы
    1955 Просмотры
    Последнее сообщение Лунная Лиса

Вернуться в «Беременность и роды»